Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: новый конкурс Battle Royale - GameSpot Daily

Новый конкурент Fortnite game и PUBG, официальное возвращение Сэма Фишера и многое другое. Этот прожорливый кот Гарфилд может ненавидеть понедельники, но спросите его после этого эпизода GameSpot Daily, и он обязательно скажет: «Ого, возьми эту лазанью, она мне больше не нужна. Пожалуйста, еще GameSpot Daily». У нас есть ваши новости на выходных и утренние новости, которые приходят к вам через 30 минут или меньше.

У Fortnite game и PUBG есть новое соревнование на фронте королевской битвы, поскольку разработчик LawBreakers Boss Key Productions анонсировал свою следующую игру Radical Heights. Это шутер последнего поколения с велосипедами BMX и банкоматами, которые позволят вам использовать наличные для будущих игр. И очень скоро он станет бесплатным в Steam.

У Fortnite game и PUBG новый конкурс Battle Royale - GameSpot Daily


Говоря о королевской битве, игроки Fortnite game на Xbox One получили хорошие новости на PAX East. Во время сеанса Xbox Live сам Playerunknown объявил, что в мае выйдет карта пустыни Мирамар. И, конечно же, ему немного помог художник-электронщик Deadmau5, который носил мышиный шлем в стиле PUBG. Посмотрите это на видео выше.

На прошлой неделе Ubisoft подтвердила в Twitter, что королевская битва Fortnite game невозможна для Ghost Recon Wildlands , но все вы, призраки, все равно получите кучу нового контента в этом году. Это начинается с Special Operations 1, в котором есть миссия Splinter Cell, в которой вы объединитесь с Сэмом Фишером. Он поставляется с множеством других вещей, и у нас есть все это и дата выпуска в сегодняшнем выпуске.

Ubisoft также выпустила новое обновление для Fortnite game , в котором исправлены различные ошибки, сбои и случаи повреждения сохранения, в дополнение к поддержке совместной игры и аркадному режиму. Игроки могут рассчитывать на улучшение связи как в совместной кампании, так и в аркадном режиме по сравнению с многопользовательским режимом.

У нас также есть новости для поклонников Fortnite game. За возвращение к благодати серии было продано более 5,1 миллиона устройств на PS4, Xbox One и ПК. Вдобавок ко всему, он недавно получил награду за дизайн звука VR.

И, конечно же, мы также поговорим о последнем трейлере Solo: Fortnite game, в котором неряшливый на вид нерфердер Хан Соло оказывается в затруднительном положении. Это все еще немного странно без Харрисона Форда в роли, но мы получаем наши первые строки из Лэндо Калриссиана Дональда Гловера, что чертовски круто. Мы обсуждаем детали истории, наши впечатления и думаем ли мы, что Чубакка выживет.

PUBG добавляет ограниченные по времени игровые режимы, подобные Fortnite game
PUBG Corp. представляет новый режим события для популярной игры fortnite-.

Fortnite game свободный режим «s Battle Royale был явно вдохновлен Сражениями PlayerUnknown в один из способов он устанавливает себя отдельно, предлагая режимы ограниченного времени игры. Эти специальные события доступны только нескольких дней и вносят уникальный поворот в типичный игровой процесс, например, в текущем режиме Blitz, который отличается более коротким временем матча, чем обычно. Теперь PUBG следует этому примеру и предлагает собственные ограниченные по времени режимы на ПК.

В сообщении на форумах Steam разработчик Fortnite game. объявил о добавлении нового режима событий в популярную игру Battle Royale. Как и в Fortnite game, режим событий PUBG будет периодически вводить новые типы матчей, которые обычно недоступны для игры, и они будут появляться в ротации только в ограниченного времени.

Обновление новостей GS: PUBG добавляет новые режимы, поскольку мобильная версия превосходит Fortnite game для №1

Первое специальное событие Fortnite game доступно на этой неделе, хотя оно довольно обыденно, поскольку разработчик говорит, что он только недавно внедрил систему и должен сначала «протестировать основы». Режим позволяет до восьми игроков в команде и удваивает шанс выпадения винтовки.

Событие доступно всем игрокам Fortnite game на ПК; однако PUBG Corp. заявляет, что «первая итерация» будет ограничена картой Эрангеля в перспективе от третьего лица, чтобы «обеспечить эффективный подбор игроков». Вы можете узнать больше о новом режиме событий в Steam .