Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Последний шанс - скины боевого пропуска Fortnite game Season 7


Этот холодный холод, который вы чувствуете, - это Fortnite game : Battle Royale Season 7 . Как и предполагали игроки, на всеми любимый остров врезался айсберг. В результате в Fortnite game все становится немного круто, но не отчаивайтесь, есть много новых скинов и других косметических предметов, которые заставят вашего персонажа согреться. [ Обновление: 7-й сезон Fortnite game почти завершен, и у вас ещё есть последний шанс погрузиться в игру, выполнить испытания и заработать награды. Вы можете увидеть все, что доступно ниже. Сезон 7 Fortnite game заканчивается 28 февраля, когда вам нужно выполнить сверхурочные испытания, чтобы бесплатно получить боевой пропуск 8-го сезона .]

Естественно, вам нужно будет потрудиться, чтобы разблокировать эти скины Fortnite game, а также сопутствующие спинки, следы, спреи, инструменты для сбора урожая, домашних животных, эмоции, загрузочные экраны и различные другие новые типы косметических предметов, которые доступны сейчас.

Если вы не знакомы с Fortnite game и, как это работает, вот краткое описание: у Fortnite game есть боевой пропуск, уровень которого вы повышаете, выполняя еженедельные задания и накапливая боевые звезды. Чем больше звезд вы получите, тем выше будет уровень вашего боевого пропуска. По мере повышения уровня вашего боевого пропуска в Fortnite game становится доступно больше косметики. Если вам нужна подробная разбивка, вы сможете прочитать статью, как работает боевой пропуск .

В рамках боевого пропуска 7 сезона Fortnite game есть более 100 наград, и, исходя из того, сколько времени потребовалось в предыдущих сезонах, вы можете рассчитывать потратить где-то от 70 до 150 часов на игру в Fortnite game, если планируете получить все это. Но, прежде чем вы взяли на себя это обязательство, мы подумали, что позволим вам взглянуть на все, что вы потенциально можете разблокировать, чтобы вы знали, стоит ли это вашего времени, а также могли сосредоточиться на определенных наградах, которые вам действительно нужны.

Вышла демоверсия Fortnite game

Новое видео от Epic Games показывает, как могут выглядеть игры следующего поколения.

Epic Games сегодня выпустила новую демонстрацию технологии Fortnite game. Почти четырехминутное видео рассказывает о солдате, который путешествует по футуристическому городу.

Epic отметила, что "Infiltrator" - это всего лишь демо, а не будущая игра Fortnite game от студии.

Первые три объявили Unreal Engine 4 игр Zombie Studios Дневного свет , Epic Games' собственного Fortnite game и Primal Carnage: Genesis от тепл Media.

Spec Ops: Разработчик Line Ягер работает над игрой Fortnite game , хотя этот проект еще не анонсирован. Кроме того, в октябре Square Enix объявила о долгосрочном соглашении с Epic о лицензировании Unreal Engine 4 для новых проектов.

Посмотрите новые скины Fortnite game, спреи, эмоции и косметику боевого пропуска 6 сезона Fortnite game

Мы уже приближаемся к шестому сезону Fortnite game , и он представляет совершенно новый боевой пропуск, полный предметов, которые можно разблокировать. Как и раньше, существует бесплатный уровень, который позволяет вам заработать определенное количество наград, но чтобы раскрыть весь настраиваемый потенциал титула Epic Battle Royale, вам нужно потратить 950 В-баксов, чтобы получить премиальный боевой пропуск. Если вы владеете им, всё, что нужно сделать - потратить время в игре и выполнять испытания, которые, в свою очередь, повышают уровень пропуска и открывают соответствующие награды.

По мере повышения рейтинга боевого пропуска Fortnite game будут открываться новые предметы, которые вы можете экипировать. Вы можете получить более 100 наград, и, если судить по предыдущим сезонам, вам потребуется от 70 до 150 часов игры, чтобы получить все это. Если вы новичок во всем этом, у нас есть краткое изложение того, как работает боевой пропуск, чтобы вы быстро освоились.

Для ветеранов Fortnite game мы собрали обзор всего, что входит в боевой пропуск. На следующих нескольких страницах вы увидите все скины, эмоции, украшения и почти все, что доступно.

Начало 6-го сезона Fortnite game приносит с собой большое новое обновление и многочисленные изменения в игре. Как подробно описано в примечаниях к патчу обновления Fortnite game 6.0 , есть множество вещей в игре. Возможно, самым захватывающим является введение домашних животных, которые присоединяются к вам в игре и будут реагировать на происходящее вокруг вас. В бою, например, они рычат, и если вы прыгаете на большие расстояния, они будут цепляться за свою жизнь - и при этом выглядеть восхитительно. Вы можете заполучить всех трех питомцев с помощью премиального боевого пропуска; вы можете увидеть их выше.

В дополнение к этому, в Fortnite game было помещено несколько предметов и оружия, а это значит, что вы больше не сможете найти обычную игру. К ним относятся импульсная граната, пистолет-пулемет с глушителем, легкий пулемет, вышибала и дистанционная взрывчатка. Хотя их нельзя использовать в основном игровом режиме, вы можете перейти на игровые площадки, если пропустите их.

Обновление также вносит некоторые изменения в Остров, добавляя новые локации на карте в Fortnite game . В примечаниях к патчу упоминаются Плавучий остров, Оскверненные районы, Кукурузные поля и Замок с привидениями, но они также дразнят игроков, говоря «загляни и найди остальное в игре», так что их наверняка будет намного больше. Плавучий остров действительно движется, поэтому похоже, что история куба продолжится в этом сезоне.