Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Теперь доступны костюмы Fortnite game на Хэллоуин


Это месяц Fortnite game, поэтому не удивляйтесь, когда призраки и упыри начнут появляться во всех ваших любимых играх . Но если Хэллоуин кровоточит в играх Fortnite game, верно и обратное: видеоигры пробиваются на Хэллоуин. Мы уже рассмотрели некоторые костюмы из популярных видеоигр, которые вы можете купить, но почти ни одна игра не превосходит Fortnite game - и в этом году бизнес по производству костюмов Fortnite game процветает.

Как известно миллионам постоянных игроков Fortnite game, чрезвычайно популярный режим Battle Royale Fortnite game обнаруживает, что 100 бойцов падают с парящего автобуса на большую красочную карту. Во многих домах, заправочных станциях, высотках и других зданиях спрятаны инструменты и оружие, которые вы можете использовать, чтобы нанести урон своим противникам и защитить себя от ущерба, который они намереваются нанести вам.

Большая часть удовольствия от игры в Fortnite game - это разблокировка множества костюмов или «скинов», доступных в игре. Эти наряды чисто косметические, поскольку они не влияют на игровой процесс, но их дизайн варьируется от гладкого и привлекательного до глупого и откровенно смешного. Многие из этих скинов стали широко узнаваемыми среди игроков и не только, поэтому неудивительно, что производители костюмов начали предлагать костюмы Хэллоуина в стиле Fortnite game.

Мы рыскали по сети, чтобы найти все лучшие костюмы и маски Fortnite game для Хэллоуина, на которые вы можете смотреть, смеяться и покупать, если найдете тот, который вам нравится.

Шестой сезон Fortnite game стартовал в начале октября и принес с собой множество новых скинов, спреев, эмоций и многого другого. Просмотрите наше краткое изложение новых косметических предметов, чтобы увидеть каждый из них. А если вам нужна небольшая помощь в решении задач, перейдите к нашему обзору испытаний 6-го сезона .

Некоторые ссылки на поддерживающих розничных продавцов Fortnite game автоматически превращаются в партнерские ссылки, и GameSpot может получать небольшую долю этих продаж.

Рождественское событие Fortnite game добавляет гранатомет для снежков и новых боссов, уже в прямом эфире
Переживи праздники.

Fortnite game окунается в атмосферу праздника. Начиная с сегодняшнего дня, его праздничное мероприятие для режима PvE Save the World уже запущено, добавляя целый ряд новых заданий и предметов, которые стоит попробовать. Это часть более крупного обновления, которое также включает некоторые изменения и дополнения для режима Battle Royale.

Согласно примечаниям к патчу разработчика Fortnite game, выживание в праздники выделено новой цепочкой заданий, которая ставит задачу принести «праздничное настроение всем в мире, охваченном шелухой». За участие в мероприятии вы получите кучу билетов «Снежинка», которые можно использовать для покупки особых предметов, например, праздничных лам для выживания.

Кроме того, обновление Fortnite game добавляет несколько более сложных версий некоторых мини-боссов. Husk, Husky и Smasher стали более жесткими и имеют рандомизированные вариации игрового процесса. В обновлении также переработан режим Survive the Storm, в котором есть карта в зимней тематике, 3-дневная и 7-дневная версии, а также новые враги.

Наконец, Fortnite game также добавляет новых героев и оружие. Теперь вы можете играть за Сару Клаус (алхимик), Блитцен БЕЙС Кайл (надзиратель), снежного охотника Джонси (разрушитель) и Фрагмент Флурри Джесс (восстановитель). Что касается оружия, вы можете опробовать пару новых снайперов и пусковую установку для снежков.

Режим «Королевская битва» также получил несколько дополнений на зимнюю тематику. Вы можете опробовать Fortnite game, а также праздничный боевой автобус и «другие подарки, которые ждут вас по всему острову». Epic также внесла ряд настроек и изменений в игровой процесс, о которых вы можете прочитать на ее веб-сайте .

Fortnite game теперь доступно на PS4, Xbox One и ПК. Это событие знаменует начало 2-го сезона Fortnite game, который включает в себя множество других предметов и мероприятий. Покупка нового боевого пропуска даст вам доступ ко всем косметическим средствам второго сезона с настоящего момента до 20 февраля, и вы можете прочитать все примечания к патчу здесь .