Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Подробное описание нового боевого пропуска Fortnite game


В третьем сезоне игр Fortnite game для PS4 и ПК будет новый боевой пропуск, который вы можете купить. Следующий Fortnite game в игре сезон скоро начнется, и это, что Battle Pass в скором времени станет доступна для покупки в популярной игре Battle Royale. Во-первых, Fortnite game - это то, что вы можете купить в Fortnite game, которое поставляется с различными предметами, такими как специальные планеры, костюмы, эмоции и многое другое.

В сообщении на форуме Fortnite game на этой неделе разработчик Epic Games рассказал, что нового в боевом пропуске сезона 3. Всего он будет включать 76 предметов, в том числе наряды, кирки, эмоции, планеры, знамена. Вы можете увидеть разницу в сравнении боевого 3-го сезона и 2-го на изображении ниже.

Сейчас играет: обновление GS News: подробный новый боевой пропуск Fortnite game


Как было объявлено, боевой пропуск Fortnite game сезона 3 стоит 950 В-баксов , что составляет около 10 долларов (такая цена, как и у предыдущих боевых пропусков). Кроме того, вы можете приобрести так называемый боевой набор, который включает боевой пропуск Fortnite game и первые 25 уровней за 2800 В-баксов. Это составляет около 25 долларов США. Обратите внимание, что В-баксы также можно получить в ходе обычного игрового процесса.

По мере продвижения в новом сезоне Fortnite game вы открываете уровни наград, в которые входит еще больше предметов. В пропуске 3-го сезона и есть 30 дополнительных уровней, что звучит много, но Epic утверждает, что вы все равно сможете пройти их все за то же время, что и боевой пропуск 2-го сезона, который, по оценкам студии, существует. 75-150 часов.

2-й сезон Fortnite game начался 14 декабря и продлится до 20 февраля, сразу после чего начнется 3-й сезон. Также новинкой третьего сезона станут еженедельные испытания. В течение сезона вам предстоит разблокировать семь испытаний, а выполнение четырех из семи принесет вам награды. Следует отметить, что даже если вы приобретете боевой пропуск в середине сезона, вы все равно сможете пройти предыдущие испытания.

В других новостях Fortnite game теперь есть новый патч для PS4 и ПК, который добавляет новый предмет, импульсную гранату, и временно удаляет пистолет-пулемет. Ознакомьтесь с полным описанием GameSpot здесь, чтобы узнать, что нового в патче.

Если вы новичок Fortnite game или просто ищете несколько советов, ознакомьтесь с нашим руководством по сборке Fortnite game или нашим обсуждением того, что делает этот режим таким популярным .

Следующее обновление Fortnite game отложено на ПК и Xbox One


Следующее обновление для Fortnite game отложено. Команда объявила, что патч 2.4.0 выйдет в игру после исправления некоторых ошибок и проблем со стабильностью. Хотя в настоящее время нет новой даты выпуска патча, Epic Games предоставляет обновления на Reddit, а также на Twitter и на веб-сайте Fortnite game.

Задержка наступила вслед за обновлением Fortnite game на прошлой неделе, которое вызвало длительный период простоя серверов на PS4 и ПК . Epic извинилась за грубое развертывание и предложит игрокам халяву в режимах Save the World, чтобы компенсировать это. Однако предполагается, что эта халява появится « когда-нибудь после » патча 2.4.0.

Сейчас играет: обновление GS News: следующее обновление Fortnite game отложено на ПК и Xbox One

Обновление Fortnite game 2.4.0 содержит ряд исправлений ошибок для режимов Save the World. Согласно Epic, рассмотрение жалоб на ошибки, связанные со строительством, было одной из причин задержки. Вы сможете прочитать примечания к патчу на сайте Fortnite game.

Последние обновления Fortnite game также в основном касались исправления ошибок, хотя на прошлой неделе был добавлен новый элемент Chug Jug . Перед этим Epic выпустила крупное обновление, которое переработало карту Fortnite game . Вы можете опробовать новый ограниченный по времени снайперский режим Fortnite game прямо сейчас, до 2 февраля.