Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Вот где найти карту сокровищ Fortnite tracker's Haunted Hills (испытания 9-й недели)


Вот как пройти испытания 9-й недели в Fortnite tracker. В Fortnite tracker от Epic Games теперь доступны новые испытания , в том числе с картой сокровищ в Haunted Hills. Сезон 4 почти завершился, но у вас все еще есть время для испытаний, если есть боевой пропуск. Испытания 9-й недели доступны на всех платформах, предлагая вам еще семь задач, которые вы должны выполнить, если есть боевой пропуск сезона 4 Fortnite tracker на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch или мобильном устройстве. Вот где найти вышеупомянутое сокровище и как пройти все другие доступные испытания.

Самое сложное испытание на 9-й неделе заставляет вас следовать карте сокровищ, найденной в Fortnite tracker . Если вы хотите делать что-то по книге, вы сначала отправитесь в Haunted Hills, чтобы взглянуть на карту, которая изображена ниже. Карту можно найти в одном из двух мест: в небольшом здании к югу от церкви или под большим зданием на западной стороне. В любом случае вот что вы увидите:

Сейчас играет: Fortnite tracker, сезон 4, неделя 9, живые испытания


Если вы хорошо знаете карту острова Fortnite tracker, вы можете распознать на ней силуэты ... барахла Junk Junction. К счастью, эта область находится к северу от Haunted Hills. Либо проберитесь туда следующим, либо загляните в начале матча и направляйтесь к стопке машин возле северной стены, как указано X на карте сокровищ. Доберитесь до вершины кучи, и вы увидите сокровище, которое ждет, чтобы его подобрали. Возьмите его так же, как если бы вы открывали сундук, и задача выполнена.

Epic считает, что это испытание сложного уровня Fortnite tracker, и это хорошая новость для вас - за его выполнение вы получите 10 боевых звезд. Это помогает повысить рейтинг вашего боевого пропуска и получить скины и награды четвертого сезона Fortnite tracker . С 5-м сезоном Fortnite tracker, который начнется в начале июля, вам захочется выжать из текущего боевого пропуска все, что можно получить, поскольку ракета угрожает нанести удар .

Вы можете проверить полный список задач 9-й недели ниже. По большей части они довольно просты: вам нужно уничтожить противников с помощью дробовиков, уничтожить противников в Fortnite tracker , использовать тележку для покупок (к счастью, они были снова включены), обыскать сундук в Moisty Mire и нанести взрывное оружие. повреждение . Некоторые трудности могут возникнуть при посещении центра названных локаций за один матч.. Они отмечены большими синими маяками, и вы узнаете, что достигли центра, когда увидите, что новый флаг в центре области сменяется вашим знаменем. Лучше всего, чтобы завершить это, возможно, просто держитесь за пределами шторма кружите и избегайте других игроков, насколько это возможно.

Задачи 9-й недели Fortnite tracker


Редкий скин Fortnite tracker "Красный рыцарь" снова доступен

Один из Fortnite tracker «s наиболее востребованных скинов теперь снова доступны в течение ограниченного времени. Скин Красного рыцаря теперь доступен в Магазине предметов после долгого отсутствия с февраля. В этой версии Красного Рыцаря, похоже, отсутствует ее спина, Красный Щит, но Epic заявляет, что знает о проблеме и предоставит ее всем, кто купил этот скин.

Красный рыцарь уже несколько месяцев является завидной редкостью. Его не было в магазине Fortnite tracker с февраля. Некоторые фанаты в Твиттере даже выразили некоторое раздражение по поводу того, что он вообще возвращается, так как это стало таким редким удовольствием. Новая версия Fortnite tracker доступна за 2000 В-баксов, как и оригинал, и имеет соответствующий Багровый Топор за 800 В-баксов. Еще один новый легендарный скин, Criterion, также доступен по цене 2000 и включает в себя стабилизатор задней части. Вы можете увидеть оба скина ниже.

Сейчас играет: Fortnite tracker, 4-й сезон, неделя 10, испытания и проверка разломов

Между тем, 5-й сезон Fortnite tracker не за горами , и Epic снова дразнит большое событие, меняющее мир, странными событиями на карте. Он уже бросил криволинейный удар с запуском ракеты, которая расколола небо , так что где все это закончится, остается только гадать. Вы можете помочь в переходе к новому сезону, сняв фанатский фильм и выиграв в процессе несколько В-баксов.

В неделе 10 вызовов в настоящее время живет, и есть только до следующей среды , чтобы закончить все 4 сезона Fortnite tracker вызовов , если есть боевой пропуск. Ознакомься с сезонными наградами, чтобы узнать, сколько вы можете заработать за свои хлопоты.