Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Fortnite tracker - Искусство монстров: Хаск


Послушайте, как арт-директор Fortnite tracker Пит Эллис рассказывает о художественной истории Husk. Расположение баннера секретного путешествия 9-й недели Fortnite tracker (5-й сезон). Вот где найти награду за выполнение задания "Поездка на 9 неделе". Задачи 9-й недели теперь доступны в Fortnite tracker , что приближает нас еще на неделю к концу 5-го сезона. Как обычно, вам предстоит выполнить семь новых задач, и если вам удастся выполнить все из них, вы завершите еще одну поездку. бросить вызов и разблокировать специальный экран загрузки. Однако на этот раз награда немного другая.

Предыдущие экраны загрузки Fortnite tracker скрывали местонахождение секретной боевой звезды, которая повышала бы ваш боевой пропуск на один уровень при сборе, экраны 8 и 9 недель указывают на расположение бесплатного косметического баннера. Если вы до сих пор были в курсе всех испытаний 5-го сезона и выполнили последнюю партию, вы откроете экран загрузки, на котором изображена группа персонажей, собравшихся вокруг таинственного пурпурного куба, который недавно материализовался.

Fortnite tracker - Руководство по расположению баннеров Secret Road Trip (5 сезон, 9 неделя)


Если вы посмотрите достаточно близко, вы можете увидеть силуэт знамени на скале возле моста, расположенного к югу от Shifty Shafts. Направляйтесь к месту в начале матча, и вы найдете баннер, плавающий перед утесом. Соберите достаточно материалов, чтобы добраться до него, и вы сможете собирать его, как любой другой предмет.

Если вам нужно более подробно узнать, где найти бесплатный баннер Fortnite tracker, мы собрали видео, показывающее его точное местоположение выше. Однако, как и в случае с предыдущими наградами Road Trip, вы сможете получить их только, если выполнили испытания на девять недель и разблокировали соответствующий экран загрузки; баннер не появится на карте, пока вы не выполните все предыдущие шаги.

Следующая неделя станет последней в пятом сезоне Fortnite tracker, и у вас будет немного больше времени для выполнения заданий этого сезона. Если вам нужна помощь с последним набором, у нас есть руководства по посещению различных каменных голов и использованию карты сокровищ Shifty Shafts . Вы также можете найти руководства по более старым испытаниям в нашем полном обзоре испытаний Fortnite tracker Season 5 .

Где испытания Fortnite tracker Week 9?


Обновление на этой неделе было выпущено поздно, отложив испытания 9-й недели.

Обновление 2 Fortnite tracker: вышло новое обновление High Stakes, версия 5.40; он вносит ряд изменений в баланс и вводит ограниченный режим высоких ставок. Теперь вы можете погрузиться в это и сопутствующие испытания, но вам придется подождать соответствующих испытаний 9-й недели. Они должны быть выпущены в пятницу, 7 сентября. Вернитесь к полному руководству о том, как их завершить в ближайшее время. Оригинальная история Fortnite tracker следует.

Fortnite tracker «ы недавно дразнили High Stakes событие приходит чуть позже , чем планировалось. Разработчик Epic Games объявил в Твиттере, что мероприятие - вместе с обновлением 5.40 - теперь будет развернуто для ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройств в четверг, 6 сентября, что также отложит начало 9-й недели. проблемы. [ Обновление: Epic подтвердила, что обновление готово к запуску в четверг. Прежде чем вы сможете начать работу, серверы будут отключены в 1:00 ; мы еще не знаем, сколько времени это займет, но должно быть много нового, в чем можно будет покопаться, когда все вернется в онлайн.]

Сейчас играет: в обновлении Fortnite tracker 5.4 добавлены событие с высокими ставками, грепплер и многое другое - обновление GS News

По словам студии, событие и новый патч Fortnite tracker были отложены «из-за обнаружения критической проблемы с контроллером». Epic не разглашает никаких дополнительных подробностей об этой проблеме, но в результате ее обнаружения новый набор задач на этой неделе также появится немного позже, чем обычно; теперь они должны быть запущены в пятницу, 7 сентября, в отличие от их обычного развертывания в четверг.

Epic впервые объявила о Fortnite tracker незадолго до начала PAX West на прошлой неделе. Событие на тему ограблений будет включать в себя собственный набор испытаний и скинов. Epic также представляет новый ограниченный режим под названием Getaway, который полностью меняет игру. Цель здесь - найти четыре сейфа, которые были брошены вокруг предмета, извлечь ценные вещи внутри и безопасно добраться до зоны извлечения.

Вышеупомянутый патч Fortnite tracker 5.40 также внесет в игру некоторые заметные изменения . Во-первых, край бури теперь будет наносить урон строениям игрока «на заключительных этапах» матча, что, по словам Epic, «обеспечит немного более динамичный игровой процесс». Разработчик также использует Revolver в рамках инициативы, чтобы сохранить ощущение свежести и динамизма в пуле предметов ".

Пятый сезон Fortnite tracker почти подошел к концу. Сезон завершится позже в этом месяце, но, как и в преддверии предыдущих сезонов, Epic уже начала дразнить то, что ждет Fortnite tracker в ближайшем будущем, с некоторыми странными внутриигровыми явлениями. Недавно гигантская молния вышла из разлома в небе и ударила в пустыню, оставив после себя загадочный фиолетовый куб . С тех пор игроки заметили, что куб движется к неизвестному месту на карте, хотя что это означает, остается загадкой.