Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Испытания с высокими ставками Fortnite tracker уже начались; Вот что они делают


Одно из крупных нововведений в Fortnite tracker в событии High Stakes . Планируется, что это будет один из последних серьезных сюрпризов в пятом сезоне игры, и разработчик Epic Games подробно описал, что игроки должны будут сделать, чтобы завершить испытания Fortnite tracker и получить награды. [Update: The High Stakes проблемы являются сейчас. Они были представлены как часть обновления Fortnite tracker 5.4.]

Как и новый ограниченный по времени режим, Getaway , Fortnite tracker посвящен ограблениям и ставит перед игроками задачи по воровству, убийству и побегу. Первая часть испытания предлагает 5000 XP каждому, кто сыграет 10 матчей в режиме Getaway. Если вы сможете нанести в общей сложности 500 повреждений противникам, несущим вожделенный драгоценный камень, вы также получите специальный спрей. Те, кому удастся подобрать драгоценный камень в пяти различных матчах Fortnite tracker, получат специальный маршрут для прыжков с парашютом, по которому от вашего персонажа летят деньги. Наконец, если вы выполните все три задания, вы получите скин лома для своей кирки.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite tracker 5.4 добавлены событие с высокими ставками, грепплер и многое другое - обновление GS News


В грядущем обновлении Fortnite tracker также будет представлен один новый скин и четыре маски , которые будут доступны для покупки во внутриигровом магазине. Для тех, кто пропустил первоначальное открытие, Getaway включает в себя четыре сейфа, сброшенных на карту. Работая в группах, игроки должны найти эти сейфы, вытащить драгоценность изнутри и доставить в зону добычи, не будучи убитыми.

Также будет добавлено новое ружье Grappler, и оно функционирует примерно так, как вы можете себе представить; выстрелите из него в стену, и он защелкнется, позволяя вам броситься в этом направлении. Конечно, это новое оружие Fortnite tracker имеет большое значение для игрового процесса, поэтому оно должно стать захватывающим новым дополнением. На данный момент Epic не подтвердила точную дату и время выпуска нового патча, но ожидается, что это произойдет на этой неделе.

Последним патчем для Fortnite tracker стало обновление контента 5.30 , ознаменовавшее дебют Shockwave Grenade, нового типа оружия, которое при активации отбрасывает игроков на большое расстояние. Epic также представила последний набор еженедельных испытаний, которые включают поиск между негабаритными сиденьями и использование трещин . Вы можете получить помощь по всем испытаниям этого сезона в нашем полном руководстве по испытаниям пятого сезона .

Новый режим бегства в Fortnite tracker полностью меняет игру, смотрите здесь

Следующий LTM скоро появится.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Во время прямой трансляции Epic впервые продемонстрировала новый режим Fortnite tracker, скины и грепплер. Вы можете увидеть повтор этого сегмента на видео ниже из аккаунта YouTube Fortnite tracker Cookies . Четыре сейфа загружены в припасы, разбросанные по карте. Вы и трое других должны работать вместе, чтобы найти сейфы, извлечь ценный предмет внутри (это, конечно же, лама-драгоценность), а затем добраться до зоны добычи, не умирая. Вы делаете это все время, борясь за выживание с другими командами игроков Fortnite tracker. Что касается пистолета Grappler, он работает так, как вы можете себе представить; вы стреляете из него в стену, и он отправляет вас лететь в том же направлении. Новый режим и грейферное ружье выглядят так, как будто они могут значительно изменить ситуацию.

Это произойдет в рамках обновления события Fortnite tracker на этой неделе. Однако это обновление было отложено до четверга, а это значит, что испытания 9-й недели не будут доступны до пятницы.

Сейчас играет: Fortnite tracker анонсирует новое событие с высокими ставками и многое другое в следующем обновлении - Обновление GS News

Оригинальная история Fortnite tracker ниже.

Следующее большое обновление Fortnite tracker добавит новое событие под названием High Stakes . Это добавит один новый наряд и четыре маски (на фото ниже), а также новый ограниченный по времени режим под названием «Побег». Разработчик Epic Games впервые продемонстрирует новый режим во время трансляции PAX West на Twitch сегодня, 2 сентября.

Вы можете смотреть трансляцию через вставку ниже. Раскрытие игрового процесса запланировано на 18:00 по тихоокеанскому времени / 21:00 по восточному времени / 11:00 по Сиднею (3 сентября), так что вернитесь в ближайшее время, чтобы посмотреть событие.

Событие Fortnite tracker High Stakes также включает в себя ряд испытаний, которые нужно выполнить, чтобы получить возможность получить новый скин Wild Card. Событие High Stakes, похоже, посвящено ограблениям и азартным играм.

Из других новостей Fortnite tracker, Epic добавила в игру действительно классные наряды и снаряжение в виде набора Flower Power.