Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Где находится тир Fortnite tracker?


Как набрать 3 или больше очков в Fortnite tracker (4-я неделя, 6-й сезон). GameSpot может получать комиссию от розничных предложений. Хотя с тех пор выпущены новые, испытания Fortnite tracker : Battle Royale на 4 неделе 6 сезона все еще доступны. Вы можете подробно прочитать о том, чего ожидать, в нашем полном списке задач , но есть два, в частности, с которыми вам может потребоваться конкретная помощь. Они попадают в раздел испытаний только для премиального боевого пропуска, и в одном из них вас просят набрать не менее 3 очков в разных стрелковых галереях . Сложнее всего найти расположение галерей, если вы не очень знакомы с островом, поэтому мы составили карту и руководство, чтобы указать вам в правильном направлении. Вот куда идти и что делать.

Фактические объекты Fortnite tracker, которые вы ищете в окружающей среде, - это красные мишени, которые появляются, когда вы стоите на чувствительных к давлению пластинах. Вы сможете определить локации по более очевидному табло и указателям, расположенным поблизости. Всего вам нужно поразить пять точек, и вам нужно выстрелить не менее трех в каждую из них.

Сейчас играет: руководство по испытаниям Fortnite tracker Week 4: локации тира (6-й сезон)


Когда дело доходит до фактического аспекта стрельбы в Fortnite tracker, мы рекомендуем иметь высокоточное оружие, такое как штурмовая винтовка, поскольку цели смогут быть маленькими. Вы сможете найти эти цели в областях Fortnite tracker, отмеченных на карте ниже. Просто отправляйтесь в эти места, вставайте на нажимную пластину и стреляйте по этим целям - это всё, что нужно. Вы можете использовать карту для определенных мест и посмотреть видео выше, чтобы увидеть, как мы справимся с задачей.

Последнее обновление Fortnite tracker, 6.10, теперь доступно для всех платформ и представляет Quadcrasher , двухместное транспортное средство с функцией ускорения, которая позволяет разрушать конструкции. Если играете в Fortnite tracker на PS4 Pro, подключенной к телевизору 4K, патч Fortnite tracker также позволяет отображать игру с разрешением 1440p вместо 1080p. Другое большое дополнение - новая вкладка «События», которая служит внутриигровым центром для турниров .
Испытания Fortnite tracker Week 4
Свободный

Примечания к новому патчу Fortnite tracker (обновление 6.20): Fortnite trackermares, Six Shooter, повторное развертывание планера и многое другое
Пусть начнется Fortnite trackermare.

Epic подробно описала содержание обновления Fortnite tracker 6.20 вместе с примечаниями к патчу, и это довольно существенное обновление. Важнейшим событием сегодняшнего обновления является запуск игры Fortnite trackermares , посвященной Хэллоуину. Это совпадает с выпуском новых скинов и испытаний на Хеллоуин, а также с обновлением гранатомета в виде тыквенного гранатомета. [ Обновление: после отключения из-за технических проблем Fortnite trackermares снова в сети, и теперь доступны новые испытания пятой недели, в том числе пылающие кольца и радарные знаки .]

«Исследуйте все вкусные угощения, захватывающие образы и новые образы», ​​- говорит о мероприятии Epic Games. «В игре Fortnite trackermares вы сразитесь с Cube Monsters совершенно по-новому, играя в Battle Royale. Есть новое оружие, чтобы дать отпор этим жутким созданиям, например, Six Shooter и Fiend Hunter Crossbow.

Сейчас играет: Fortnite tracker - трейлер анонса Fortnite trackermares 2018

«Уничтожайте кубических злодеев и фрагменты, чтобы собирать добычу и выжить в битвах с вражескими игроками Fortnite tracker». Интересно, что Fortnite tracker mares, похоже, стирает грань между режимом Battle Royale и режимом Save The World, предоставляя игрокам зомби-врагов, чтобы отбиваться.

Другим важным дополнением к режиму Battle Royale Fortnite tracker является новое оружие Six Shooter. Для этого используются патроны малого калибра, и можно стрелять быстрее от бедра или медленнее (с большей точностью) при прицеливании. Вышеупомянутый арбалет на демонов - это ограниченный по времени предмет, связанный с событием.

Также в Fortnite tracker впервые появилась возможность перебрасывать планеры . Epic заявила, что в настоящее время тестирует эту функцию во всех игровых режимах Fortnite tracker, но только в течение ограниченного времени. В Playground есть новая игра с пиратским кораблем, а также «другие забавные дополнения» наряду с изменениями в Spiky Stadium. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу 6.20 для Fortnite tracker ниже, любезно предоставленными Epic.

Шестой сезон Fortnite tracker был довольно мрачным и жутким благодаря теме «Возрождение тьмы». Из-за этого многие из новых скинов и косметики довольно жуткие, например, скин Ужасного Волка, который развивается по мере повышения уровня. Чтобы узнать больше о событиях Хэллоуина в видеоиграх, ознакомьтесь с нашим обзором Хэллоуина .

Социальный список был полностью переработан. Это первый из шагов к улучшению социального взаимодействия в Fortnite tracker. Ожидайте более частых обновлений и улучшений этого интерфейса в ближайшие недели.

Основной список социальных сетей получил новое оформление, анимацию и оформление.
Кнопка Social List перемещена в часть экрана, и теперь к ней можно получить прямой доступ с помощью контроллера.
Улучшена поддержка контроллера и сенсорного экрана.
Поиск партии удален
Известные вопросы
Кинематографическое видео Fortnite trackermares не будет воспроизводиться на платформе Switch.
Королевская битва
Ограниченное событие: Fortnite trackermares
Куб наносит ответный удар, принося Fortnite trackermares в Battle Royale! Загляните и узнайте, что выпустил Куб.

1,8 кадра в секунду.
4x урон против извергов
Размер магазина «Семь стрел», неограниченный боезапас.
Игровая площадка
Новые гранаты Port-A теперь доступны в торговых автоматах на окраине озера Лут. Набор Port-A-Challenge включает в себя мини-игры Building Challenge, Препятствия и Тир. Есть по четыре типа с разной степенью сложности.

Стадион Spiky возвращается с новой системой возрождения и торговыми автоматами, чтобы предоставить все необходимые гранаты. Наконец, есть мини-игра Port-A-Pirateship. Эта граната является воссозданием мини-игры, представленной SXVXN!

Port-A-Challenge
Полоса препятствий

Геймплей

UI
Теперь ваше имя всегда отображается в верхней части списка отрядов в игре Fortnite tracker.
Исправление ошибок