Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile добавляет арбалет и многое другое на этой неделе


Скоро выйдет новое обновление для Fortnite mobile , которое включает новый контент для невероятно популярного бесплатного режима Battle Royale на ПК , PS4 и Xbox One . Epic Games представила полное изложение того, чего ожидать от обновления 2.4.2, а также взглянула на то, что его ждет в ближайшее время. [ Update: новый Fortnite mobile обновление прямо сейчас .]

Для игроков Fortnite mobile добавляются новые скины на тему Дня святого Валентина, как вы сможете видеть на изображении ниже. Что еще более важно, обновление Fortnite mobile знаменует собой добавление нового «бесшумного» оружия, которое недавно дразнил экран «Новые обновления». Оказалось, что это арбалет, стреляющий стрелами, новый тип боеприпасов, запас которых не ограничен. Его можно найти ещё в сундуках с сокровищами и в качестве добычи на земле; Также доступны редкие и эпические версии.

Обновление GS News: в новом обновлении Fortnite mobile на этой неделе добавлен арбалет и многое другое


Этот патч также содержит некоторые исправления ошибок для Fortnite mobile, такие как предотвращение сползания игроков с крыш и решение проблемы столкновения, связанной с углами в подвалах. Он также обновляет недавно запущенный ограниченный по времени режим «Стрельба №1» . Теперь в ней можно будет играть только в одиночку, а не в отряде. Выстрелы в голову из дробовика теперь наносят 200% урона (а не 150%), а штурмовая винтовка с оптическим прицелом получает некоторые баффы. Кроме того, Epic отмечает, что ей известно, что статистика и прогресс испытания не сохраняется при игре в режиме, поэтому вы можете не беспокоиться об этом в то же время, если это вас беспокоит.

Как недавно отмечалось, мероприятие в честь Дня святого Валентина для кооперативного режима Fortnite mobile, Save the World, пришлось отложить. В грядущем патче Fortnite mobile 2.5.0 будет запущено мероприятие «День святого Валентина», которое включает в себя новую цепочку заданий, описываемую как «история любви, рассказанная в стиле Fortnite mobile». К событию привязаны новые герои, а также арбалет Купидона. Помимо этого, есть новый «реактивный» тип квеста и возможность повысить сложность, чтобы получить лучшие награды.

Впоследствии в обновлении Fortnite mobile 3.0.0 будет запущено событие Spring It On и будет переработана музыка в игре, а в патче 3.1.0 появится еще одна неделя контента Sprint It On, улучшения карты заданий и многое другое. Вы можете ознакомиться с полным патчем для обновления 2.4.2, а также с превью следующих патчей на веб-сайте Epic . А пока вы можете увидеть недавно добавленные скины Fortnite mobile .

Fortnite mobile: обновление Battle Royale, чтобы удалить оружие на этой неделе, и вот почему


Если вы поклонник SMG в Fortnite mobile режиме «s Battle Royale, вы должны получить некоторое время в с игрой в настоящее время. Epic Games планирует как минимум временно удалить его из популярного онлайн-шутера на ПК , PS4 и Xbox One , хотя некоторые его варианты пока можно будет использовать.

В рамках своего недавнего обновления разработки Fortnite mobile поделилась некоторыми планами, которые у нее есть относительно игры, включая режим 60 FPS на консолях и введение новых элементов . Также было отмечено, что в «Убежище» будет помещено конкретное оружие - ПП. С тех пор разработчик расширил, что именно это означает.

Обновление GS News: Fortnite mobile: Battle Royale, снимая оружие на этой неделе

Фактически, SMG полностью исчезнет из игры Fortnite mobile, хотя вернется в будущем. «По мере того, как мы добавляем больше оружия, расходных материалов и других типов предметов, мы хотим убедиться, что баланс предметов не нарушен», - написал представитель Epic на Reddit . «Ожидайте, что в будущем будет выпущено больше предметов (а также будет помещено в хранилище!). И, конечно же, предметы часто будут возвращаться из Убежища, когда наступит подходящий момент».

Важно отметить, что это изменение конкретно касается основного Fortnite mobile; другой пост от Epic на Reddit подтвердил: «Тактический SMG и подавленный SMG все равно выпадут». Нет никаких указаний, как долго может длиться пребывание в Убежище, будь то дни, недели или месяцы.

В новом обновлении Fortnite mobile просто добавлен тип оружия в арбалет, который бесшумный и имеет неограниченное количество патронов. Новое оружие и расходные материалы также находятся в разработке, Epic подтвердила в своем обновлении разработки, хотя также дразнила: «Кроме того, мы планируем добавить различные типы предметов в будущем (помимо оружия и расходных материалов), которые позволят захватить новые способы игры ".

Помимо этого, Epic также планирует ввести множество новых ограниченных по времени режимов. Среди тех, что появятся в ближайшем будущем, - модифицированная версия Fortnite mobile 50v50, Blitz (где матчи короче) и одна, где меньше времени между кругами. Студия также прислушивается к отзывам о предлагаемых изменениях в системе поиска игроков в Fortnite mobile .