Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Прибыл новый квадрокрашер от Fortnite tracker


Epic Games сообщила, что в Fortnite tracker появится новый автомобиль для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android. Если вы загрузите игру, вас встретит экран-заставка с последними новостями и, наряду с подробностями о новом ограниченном по времени режиме Disco Domination и открытой бета-версии Fortnite tracker Android, есть изображение и описание Quadcrasher. [ Обновление: теперь доступно обновление 6.10 , в котором представлена ​​новая машина.]

Этот новый автомобиль, похоже, был разработан специально, чтобы вызывать разрушения, и для этого у него уродливый вид спереди снегоочиститель. На всякий случай Fortnite tracker снабдила его специальной способностью ускорения. «Зарядите ускоритель, чтобы пробить строения или подышать воздухом», - говорится в описании. Конкретная дата выпуска Fortnite tracker не разглашается, но ее появление в ленте новостей говорит о том, что она «скоро». Мы знаем, что обновление Fortnite tracker 6.10 планируется выпустить где-то на этой неделе, и Quadcrasher может появиться как часть этого.

Сейчас играет: Fortnite tracker добавляет Quadcrasher и Vaults Port-A-Fortress - Обновление GS News


Хотя нам придется подождать, пока Fortnite tracker не станет доступен, чтобы увидеть, какие разрушения может вызвать Quadcrasher, мы держим пари, что он будет очень полезен для пробивания любых построек, построенных другими игроками. Это означает, что ультразащитным игрокам будет тяжелее, если в их составе есть Quadcrasher.

Теперь доступны испытания 6 сезона Fortnite tracker и 3 недели, и вы можете взглянуть на нашу разбивку, чтобы узнать, что вам надо сделать, чтобы выполнить их все. Задача, которая выделяется как самая сложная, связана с прохождением испытаний на время. Мы уже проделали всю работу, чтобы выследить некоторых из них, так что вам не нужно. Ознакомьтесь с нашим руководством по местоположению для испытаний на время для получения всей этой информации.

Приближается Хэллоуин, и Epic воодушевляется, добавляя в игру Fortnite tracker тематическую косметику. Скин Skull Trooper возвращается с несколькими дополнительными опциями настройки Fortnite tracker, есть также скин Skull Ranger для женской модели персонажа, инструмент Skull Sickle Harvesting Tool и Crypt Cruiser Glider. Их можно купить за В-баксы во внутриигровом магазине. Однако большой ценностью является украшение Ghost Portal Back. Чтобы получить это, вам нужно выполнить испытания Skull Trooper .

Что касается титулов Battle Royale, у Fortnite tracker есть новое соревнование от известной франшизы. Fortnite tracker доступна сегодня и включает в себя Blackout, собственный вариант серии, основанный на формуле королевской битвы. Вы можете прочитать наши впечатления от обзора Fortnite tracker, чтобы узнать, каковы наши первые впечатления от Blackout.

Для более широкого взгляда на то, как сегодня самые большие названия Fortnite tracker сочетаются друг с другом, и анализа того, что отличает каждую из них, Майкл Хайэм собрал функцию, которая сравнивает Fortnite tracker, PUBG и Blackout.

Вот скины и косметика Fortnite tracker, просочившиеся в выпуске обновления 6.02
Чумных докторов и жутких фонариков предостаточно.

Приближается Хэллоуин, и, несмотря на утечку тематических косметических средств, похоже, что у Fortnite tracker есть еще больше в рукаве. Последние новости о скинах касались возвращения экипировки Skull Trooper , последнее обновление игры, v6.02, было проанализировано и показало еще один раунд скинов, спины, планеров и кирок.

Fortnite tracker Intel сообщает о новой косметике. Среди новых скинов - тыквенно-пряные Джек Гурдон и Пустоголовый, чумные доктора Чума и Плеть, Яблочко и Черепный рейнджер. Новые кирки включают в себя Skull Sickle, Heralds Wand и Carver. К ним присоединяются Crypt Cruiser, Mouldering Cloak, Arcanum, Dismal Cape и Lamplight. Новые эмоции включают в себя «Спринклер», «Электро-качели», «Смотри на это» и «Взрыва головой».

Сейчас играет: Fortnite tracker: новый игровой процесс Disco Domination LTM Full Match

Конечно, утечка данных не дает много указаний на то, когда мы можем ожидать появления этих новых косметических средств Fortnite tracker. Они посвящены Хэллоуину, что сужает его до этого месяца, но в остальном они могут попасть в любое время.

Обновление Fortnite tracker 6,02 также добавил ограниченное время режима Disco Доминирование, ракетницу Quad, а также различные исправления ошибок и баланс настроек. Как отмечалось выше, он также вернул Черепа , но для разблокировки связанных с ним спинок требуется завершение испытания.

В дополнение к другим ужасным шкурам, которые ранее просочились, весь сезон Fortnite tracker имеет темный и зловещий оттенок. Тема сезона - «Возрождение тьмы»: над игровой картой парит остров, управляемый нашим любимым таинственным кубом Кевином . Кроме того, новые скины Fortnite tracker 6-го сезона включают в себя множество развлечений на Хэллоуин, таких как Ужасный Волк , что делает вас все более и более похожими на оборотня по мере повышения уровня.

Чтобы узнать больше о других событиях Хэллоуина в видеоиграх Fortnite tracker, ознакомьтесь с нашим обзором лучших событий Хэллоуина в этом году.