Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Поездка в Fortnite mobile Week 7: как получить бесплатный уровень секретного боевого пропуска (5-й сезон)


Испытания 7-й недели Fortnite mobile на PS4, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах, в результате чего общее количество испытаний 5-го сезона достигло колоссальных 49. Как обычно, их выполнение повысит уровень вашего боевого пропуска и откроет награды 5-го сезона. но есть дополнительный стимул завершить все задачи за данную неделю; вы отметите соответствующее испытание Road Trip и получите специальный экран загрузки Fortnite mobile, который указывает на секретную боевую звезду, спрятанную вокруг острова.

Если вам удалось справиться со всеми задачами на сегодняшний день и выполнить пакет задач 7-й недели Fortnite mobile, вы разблокируете экран загрузки Fortnite mobile, показанный ниже. На этом изображена группа персонажей, стоящих в шоке, пока другая группа, одетая в одежду Legendary Enforcer, которую вы получаете за выполнение семи испытаний Road Trip, выходит из разлома на вывеске мотеля.

Секретное местоположение боевого крейсера Fortnite mobile - сезон 5, неделя 7


Ключ к разгадке местонахождения Боевой звезды на этот раз очень тонкий, но если вы внимательно посмотрите под вывеской мотеля, вы увидите ее слабый силуэт, сидящий на дальнем конце кирпичной стены. Отправляйтесь в мотель, который расположен к северо-западу от Lazy Links, в начале матча, и вы обнаружите, что Battle Star ждет у кирпичной стены, как на экране загрузки Fortnite mobile. Соберите его, чтобы повысить свой боевой пропуск на один уровень, что сделает вас еще на шаг ближе к открытию наград 5-го сезона .

Если вам нужна помощь в поиске Звезды битвы, вы можете посмотреть, как мы заберем ее, в видео выше. Однако, как обычно, вам необходимо выполнить указанные выше требования Fortnite mobile, чтобы найти его; вы не сможете просто пойти в его укрытие и забрать его, если не завершите семь недель испытаний и не разблокируете соответствующий экран загрузки.

Последний набор еженедельных испытаний Fortnite mobile прибыл немного позже, чем обычно, вскоре после того, как Epic выпустила обновление Fortnite mobile 5.30. Среди них - новый вид многоэтапных испытаний, которые требуют, чтобы вы отправились в определенные места, открыли сундук с сокровищами и разблокировали следующий шаг в процессе. Еще одно испытание на 7-й неделе дает вам задание следовать карте сокровищ, найденной в Dusty Divot . Вы можете найти руководства по выполнению всех миссий в нашем обзоре испытаний 5-го сезона Fortnite mobile.

Творческий режим Fortnite mobile не получает обновлений, и игроки расстроены

В режиме, похожем на Minecraft, не появятся новые предметы, представленные в Fortnite mobile.

Игроки Fortnite mobile нашли дом для некоторых творческих уровней в творческом режиме игры. Но, несмотря на то, что режим королевской битвы Fortnite mobile регулярно и изрядно обновляется, творческий режим не получил многих предметов и функций, которые есть в других режимах. Игроки расстраиваются.

«Они действительно пренебрегают этим, - сказал Redditor NexusGaming2020 . «Если бы я был оптимистичен, я бы сказал, что, возможно, они ждут большого обновления Fortnite mobile, но я не уверен».

Творческий режим не получил никаких транспортных средств; лодки, вертолеты и новые автомобили, представленные с обновлением Joy Ride , не были добавлены. Они также не получили много нового оружия или предметов, таких как станция улучшения, представленная в последних сезонах Fortnite mobile. Некоторые предметы были случайно добавлены в режим, но Epic их удалила .

«Я не спал до 2 часов ночи напрасно », - сказал Redditor XmiteYT о недавнем обновлении 14.00, которое вышло ранее на этой неделе и содержит только незначительные исправления ошибок в творческом режиме. «Меня не волнует королевская битва, я не забочусь о Save the World. Creative ничего не получил».

Игроки Fortnite mobile создали Mushroom Kingdom из Super Mario 64 , соревновательную лигу SOCOM , Animal Crossing: New Horizon's Nook's Cranny и даже мини-игры Fall Guys в творческом режиме. Отсутствие обновлений не остановило сообщество от создания, поскольку режим, подобный Minecraft, по-прежнему дает игрокам большую свободу.

Игроки Fortnite mobile нашли способы обойти Epic и добавить в режим некоторые из невыпущенных предметов и реквизита, хотя методы могут привести к внутриигровым ошибкам.

Epic Games возлагает большие надежды на то, как часто она обновляет свой режим Fortnite mobile, и теперь игроки, привязанные к другим режимам, включая оригинальный режим Save the World, чувствуют себя обделенными. Пандемия, вероятно, повлияла на график обновлений Epic Games, но игроки быстро отмечают, что Creative не получал новых транспортных средств с 2019 года и никаких новых предметов в течение почти трех месяцев.

«Я чувствую, что большая часть жалоб исчезнет, ​​если они будут общаться», - сказал Redditor Itak2 . «Тогда у нас будет четкое представление о том, над чем они работают».