Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Руководство по строительству Fortnite mobile: советы по режиму Battle Royale


Строительство - это ключ к игре Fortnite mobile: Battle Royale. С момента запуска режима Battle Royale в прошлом году популярность Fortnite mobile резко возросла. Это, без сомнения, отчасти благодаря тому, что игра бесплатна, но, хотя она следует тому же базовому формату, что и другие игры во все более популярном поджанре, она предлагает уникальный поворот в своей строительной механике. Одним нажатием кнопки вы можете строить стены, полы и лестницы, и эта способность является ключом к успеху.

Однако без обучения и игроков Fortnite mobile, жаждущих убить вас, на самом деле освоить строительство не особенно легко. Здание может создавать много шума, который неизменно привлекает нежелательное внимание. Чтобы помочь вам начать работу, мы собрали видео выше, в котором мы рассмотрим основы сбора материалов и строительства. Мы рассматриваем как небольшие так называемые «панические форты», которые вы будете строить во время матча, чтобы защитить себя, так и башни, которые часто используются в конце игры Fortnite mobile.

Fortnite mobile Battle Royale - Building For Combat Guide


В видео вы также увидите недавно добавленный миниган . Epic продолжает вносить изменения и добавлять новый контент в Fortnite mobile, некоторые из которых могут существенно повлиять на строительство. Миниган - один из таких случаев, поскольку он представляет собой идеальный способ быстро разрушить укрытие, за которым прячутся враги.

Другое обновление для Fortnite mobile представило арбалет , который, несмотря на неограниченное количество боеприпасов, не предлагает такую ​​огневую мощь, которая идеально подходит для разрушения построек. Тем не менее, он позволяет проводить скрытные тейкдауны, что может дать вам реальное преимущество. Еще более недавнее обновление внесло некоторые серьезные улучшения в постройку , среди прочего.

Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашими советами по Fortnite mobile, которые вам следует знать, и нашим руководством для продвинутых игроков в Fortnite mobile .

Обновление Fortnite mobile Season 5 представляет элементы управления движением в версии для Nintendo Switch


Начался 5-й сезон Fortnite mobile , в котором вас ждет множество новых изменений карты, а также наряды и другие предметы для сбора. Однако, если вы играете на Nintendo Switch, вас ждет еще один сюрприз. Согласно сегодняшнему патчу, эта версия добавила гироскопические средства управления движением .

Это должно упростить прицеливание для тех, кто верит в управление гироскопом, как это популярно в таких играх Fortnite mobile, как Splatoon . Вы можете настроить этот параметр в меню настроек. Это одно из многих изменений, представленных в ролловере 5-го сезона. Другие включают в себя вездеход, который может перевозить весь отряд, новые локации, такие как Lazy Links и Paradise Palms, и пустынный биом. Вы также найдете корабли викингов, заставы в пустыне и древние статуи, разбросанные по всему острову.

5-й сезон Fortnite mobile выглядит как дикая поездка - GameSpot Daily

Все это имеет смысл, поскольку игра Fortnite mobile уже несколько недель сильно намекает на тему путешествий во времени. Epic призвала пользователей садиться в свои карты и исследовать их, и мы готовы поспорить, что некоторые секреты уже скрываются на карте, которые заложат основу для следующего сезона.

Прежде чем перейти в 5-й сезон Fortnite mobile, ознакомьтесь со всеми скинами, украшениями на спине и другими косметическими предметами, которые вы можете заработать на этот раз. А если вам нужна помощь на пути к достижению этих целей, взгляните на наше руководство по испытаниям 5-го сезона Fortnite mobile, неделя 1 .