Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile стала самой популярной игрой Nintendo Switch в Европе в прошлом году


Nintendo представила самые популярные игры Fortnite mobile для Nintendo 2018 года в Европе, и название в верхней части списка, вероятно, вас не удивит. Лента новостей на консоли в Европе показывает, что самой популярной игрой Switch за последний год была бесплатная игра Battle Royale от Epic, Fortnite mobile . Замыкают пятерку лучших игр Nintendo: Legend of Zelda, Super Mario Odyssey , Splatoon 3 и Mario Kart 8 . Единственная причина, по которой Super Smash Bros не входит в топ, вероятно, потому, что она только что вышла в декабре. Nintendo не сообщила никаких цифр о конкретных часах игры, поэтому мы не знаем разницы между разными играми.

Fortnite mobile была самой популярной игрой для Nintendo в Европе в 2018 году - Обновление GS News

Тем не менее, неудивительно, что Fortnite mobile занимает первое место, учитывая огромную мировую популярность игры. Как уже упоминалось, эта диаграмма предназначена только для Европы. Не похоже, чтобы Nintendo публиковала аналогичные списки самых популярных игр в США или других частях мира.

NintendoEverything первой сообщила об этой новости о Fortnite mobile. 20 самых популярных игр для Nintendo в Европе можно увидеть внизу этого поста.

Аналитик NPD Мэт Пискателла ответил на эту новость, заявив, что ожидает, что огромный успех Fortnite mobile повлияет на индустрию в целом в 2019 году. В частности, он сказал, что способ, которым массовый успех игры Fortnite mobile привел к увеличению расходов на оборудование и микротранзакции в 2018 году, может быть трудным. тиражировать, особенно в первой половине 2019 года.

Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, неделя 2


Узнайте, где прячется сокровище между Пугалом, Розовым хотродом и Большим экраном. И посетите различные места расположения пленочных камер с нашим кратким руководством по Fortnite mobile, сезон 4, неделя 2.

Обновление Fortnite mobile 7.20 возвращает планер к новому развертыванию с большим изменением


Fortnite mobile флиртовал с развертываемым планером , который позволил бы стильно парить над полем битвы, но быстро закончил тестовую функцию . Теперь он вернулся в качестве предмета с несколькими изменениями, которые, по словам Epic, должны заставить планер выполнять свое предназначение. [ Обновление: новый предмет «Планеры» теперь доступен как часть нового патча Fortnite mobile . Вы сможете ознакомиться с примечаниями к патчу, чтобы узнать, как они работают, и обо всем остальном, что было добавлено, включая новое оружие.]

Начиная с патча Fortnite mobile v7.20, Glider Redeploy займет слот инвентаря и будет обнаружен как обычный предмет добычи в сундуках, торговых автоматах и ​​ламах с припасами. Вам не нужно выбирать предмет, но он израсходует заряды, а затем исчезнет, ​​как только все заряды будут израсходованы. Использование пусковых площадок, разломов и возрождения LTM не требует заряда.

С обновлением Fortnite mobile возвращается переделка планера - Обновление GS News

«Была очень разная реакция на механику, которая выявила как положительные, так и отрицательные стороны», - сказал Эпик в обновлении с подробным описанием изменений. «Мы удалили механику из стандартных режимов Fortnite mobile, но чувствуем, что альтернативная реализация поможет решить некоторые из этих проблем и лучше соответствует нашим целям».

В нем говорится, что цель состоит в том, чтобы обеспечить «мобильность и полезность Fortnite mobile», но при этом убедиться, что он сбалансирован и может быть повторен. Новые изменения направлены на то, чтобы дать студии больше гибкости для итераций в будущем. В режиме Soaring 50s или в других режимах для большой команды вы автоматически начнете с планера с 50 зарядами.

Мы находимся в разгаре 7-го сезона Fortnite mobile, поэтому, если вам нужна помощь в получении косметики этого сезона, пока вы играете с новым планером, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . Совсем недавно Fortnite mobile изменил другой летательный аппарат, добавив обновление, которое ослабило самолет .