Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: Где находятся форпосты экспедиции - карта и руководство


Задания 7-й недели для 7-го сезона Fortnite mobile : Battle Royale будут доступны еще некоторое время, а среди задач, с которыми вам может потребоваться помощь, входит посещение семи форпостов экспедиции . Эта конкретная цель также была доступна в течение 4-й недели Fortnite mobile, но независимо от, сделали ли это и забыли, как это сделать, или никогда не пытались это сделать раньше, у нас есть руководство о том, как и где найти форпосты экспедиции.

Аванпосты экспедиции в Fortnite mobile можно уже увидеть на карте в виде маленьких красных точек. В игровом миреещё они существуют в виде небольших бункеров со значком земного шара, окруженным стрелками. Они окружены самолетами X-4 Stormwing, которые довольно легко заметить с высоты, так что ищите их, если нужны маркеры. Чтобы упростить задачу, у нас есть список местоположений бункеров Fortnite mobile ниже, а также карта, на которой показано ваше точное местоположение.

Fortnite mobile - посетите все руководство по форпостам экспедиции сезон 7


В бункере 4-й недели Fortnite mobile перед игроками была поставлена ​​задача уничтожить врагов в зонах бункера. Однако для варианта седьмой недели Fortnite mobile всё, что нужно сделать, найти их и на секунду потусоваться. Когда это сделаете, увидите свой прогресс в выполнении задания. Простой способ сделать это - выпрыгнуть из боевого автобуса и приземлиться в бункере, выйти из игры Fortnite mobile, пока не закончите.

Как только вы закончите это испытание Fortnite mobile и заберете Звезды битвы, вы перейдете к другим. У нас уже есть полный список испытаний Fortnite mobile Season 7, Week 7 , которые не должно быть сложно выполнить. Не забывайте, что обновление Fortnite mobile 7.20 вернуло повторное развертывание планера, так что вы можете эффективно использовать это для выполнения задач, если вам удастся заполучить новый элемент, который его позволяет. Поскольку одна из задач также требует, чтобы вы наносили урон, обратите внимание на новое оружие: это револьвер с оптическим прицелом. Это будет удобно, чтобы нанести большой урон с расстояния.

Новый патч Fortnite mobile возвестил о прибытии таинственного ледяного шара , который дал путь к событию ледяного шторма . Приближается 8-й сезон, это значит, что вам следует попытаться завершить оставшиеся испытания 7 сезона Fortnite mobile, пока не стало поздно. Вы сможете использовать наше подробное руководство по испытаниям Fortnite mobile Season 7, чтобы помочь с более сложными задачами из предыдущих недель.

В Fortnite mobile появился сюрприз Wreck-It Ralph Cameo - Обновление GS News


Диснеевский герой, скачущий по играм Fortnite mobile, появляется, что вполне уместно, в одной из популярных видеоигр в мире.

Кажется, каждый хочет стать частью безумного увлечения Fortnite mobile. Мы видели, как такие бренды, как Marvel и NFL, пересеклись с игрой Battle Royale, а теперь и с Disney. Последний блокбастер компании, Ralph Breaks The Internet, сейчас в кинотеатрах, но главный герой Wreck-It Ральф также может быть замечен в собственном кинотеатре Fortnite mobile. Стример Моззи Твич мельком увидел героя Диснея во время игры.

В обновлении Fortnite mobile 6.31 добавлены эпический дробовик, командная борьба и подарки - обновление GS News

Последний патч Fortnite mobile уже доступен на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Теперь вы сможете дарить предметы другим игрокам на всех этих платформах (кроме iOS). Обновление 6.31 также добавляет новые эпические и легендарные помповые дробовики, а также ограниченный по времени режим Team Rumble.

Дата выхода 7-го сезона Fortnite mobile может включать робота и метель - Обновление GS News
Приготовьтесь к холодному фронту и холодному оружию.

6-й сезон Fortnite mobile заканчивается 6 декабря, а это означает, что 7-й сезон выйдет вскоре после этого на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Epic дразнит, что может включать новый сезон: робот AIM появляется на экранах загрузки, а на краю карты собирается снежная буря. Более того, глядя на эту метель, издается странный звук, и анализируя его на спектрограмме, можно увидеть логотип AIM.