Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новая эмоция Fortnite mobile отдает дань уважения классическому эскизу SNL


У Fortnite mobile высокая температура, и единственный рецепт - больше коровьего колокола. Часть того, что делает Fortnite mobile великолепным, заключается в том, что он постоянно получает новые скины, снаряжение и эмоции. Одним из недавно выпущенных элементов экипировки является эмоция «коровий колокольчик», только она так не называется.

В соответствии с увлечением Fortnite mobile ламами , разработчик Epic Games выпустил в Fortnite mobile смайлик «Колокольчик ламы». «Отвлеките своих противников еще большим количеством Llama Bell», - писал об этом Epic. Вы можете приобрести эмоцию Llama Bell прямо сейчас во внутриигровом магазине Fortnite mobile.

Руководство по испытаниям Fortnite mobile Complete Time Trials - сезон 5, неделя 6


Как видите, эта эмоция «Лама Белл» явно является воссозданием танца Уилла Феррелла из знаменитого скетча «Больше ковбелла» в субботу вечером в прямом эфире 2000 года .

Из других новостей Fortnite mobile, последнее обновление игры, 5.21, было выпущено на прошлой неделе. Он добавил новый режим под названием Soaring 50s и вернул режим Sniper Shootout. Кроме того, Epic добавила новое сверхмощное оружие в виде Heavy Sniper. Чтобы узнать больше, вы можете прочитать полные примечания к патчу здесь и наши впечатления о достоинствах и недостатках обновления .

Fortnite mobile - трейлер обновления Survive The Storm


Первое обновление Fortnite mobile включает новый режим, новые испытания, оружие, героев и многое другое. Выжить в бросках на Шторм 29 августа.

Доступны новые косметические предметы Fortnite mobile: Battle Royale


В Fortnite mobile : Battle Royale есть множество способов настроить своего персонажа, а недавно разработчик Epic добавил несколько новых опций. Новый скин и планер теперь доступны для PS4, Xbox One, ПК и iOS.

Новый Highland Warrior - персонаж Fortnite mobile, который выглядит как нечто среднее между солдатом в доспехах и альпинистом, а в ее одежде есть интересные украшения и кольчуга. Он также поставляется с новым Back Bling, Buckler, который может экипировать любой персонаж. Это будет стоить вам 1500 В-баксов.

Обновление GS News: сегодня доступны новые предметы Fortnite mobile Battle Royale

Тем временем Storm Sigil - это круто выглядящий планер, который имеет некоторое сходство с дизайном Highland Warrior. Это стоит 500 В-баксов. Вы можете увидеть и планер, и экипировку выше.

В других новостях Fortnite mobile Epic недавно объявила, что добавляет в игру редактор повторов, который позволит игрокам PS4, Xbox One и ПК собирать ролики с основными моментами. Кроме того, мобильная версия игры оказалась чрезвычайно популярной - и это выглядит и выполняет не то, что гораздо хуже , чем версия Xbox One X игры .

Кроссовер Street Fighter от Fortnite mobile теперь в прямом эфире с Рю и Чун-Ли

Шорюкен получит кроссовер Fortnite mobile и Street Fighter.

Обновление Fortnite mobile: с 20 февраля и Рю, и Чун-Ли теперь доступны в Fortnite mobile. Вы можете увидеть их в магазине предметов игры, а Epic Games выпустила трейлер, посвященный кроссоверу. Шестой сезон Fortnite mobile, скорее всего, начнется в конце этого месяца.

После предыдущей утечки Epic Games подтвердила, что кроссовер Street Fighter в Fortnite mobile существует. Регулярные участники сериала Чун-Ли и Рю присоединятся к игре через Zero Point 20 февраля в 16:00 по тихоокеанскому времени / в 19:00 по восточному времени, согласно описанию на YouTube официального трейлера ниже.

Это подтверждение пришло после того, как лидер Fortnite mobile ShiinaBR поделился изображениями, показывающими, что находится внутри следующего портала. На предыдущем портале были показаны изображения Tron до официального объявления, поэтому неудивительно, что это стало официальным. Если уровень кажется вам знакомым, это сможет быть связано, что помимо игр Street Fighter, это еще и этап Super Smash Bros .

Мы сами смогли проверить этот портал Fortnite mobile, обнаруженный ShiinaBR, посетив область к юго от Потных песков.

Официальный аккаунт Fortnite mobile в Твиттере позже опубликовал журнал реальности, в котором говорится «Хадукен». Слышно также «Shoryuken», и персонаж Троя Бейкера упоминает, что он «почти не в себе».

Выбор времени имеет смысл, даже без большого нового обновления Fortnite mobile. Всего несколько дней назад Capcom выпустила игру Capcom Arcade Stadium для Nintendo Switch. Это своего рода музей истории Capcom с 80-х до начала 2000-х годов, в котором представлены несколько вариантов Street Fighter 2.