Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile для всех на iOS


Ни слова об Android, но Fortnite mobile официально открыта для всех. В то время как пользователи Android продолжают ждать сообщения о том, когда они получат доступ, Epic Games завершила свой тест iOS для Fortnite mobile только по приглашению . Теперь каждый, у кого есть поддерживаемое устройство iOS, может погрузиться в чрезвычайно популярную игру, в которую можно играть бесплатно на телефонах и планшетах.

Fortnite mobile можно бесплатно загрузить в iOS App Store с момента дебюта теста в марте, хотя только те, кому был предоставлен доступ (Epic или через последующий раунд приглашения друзей), могли войти в систему. Если вы еще этого не сделали , вы можете перейти на сайт Epic, чтобы создать учетную запись. Для игры вам понадобится одно из следующих устройств:

Устройства iOS с поддержкой Fortnite mobile Mobile


Fortnite mobile Mobile не поддерживает такие устройства, как iPhone 6, 6 Plus; iPad, Mini 3; или iPod Touch. Хотя это и прискорбно для владельцев, если у вас есть подходящее оборудование, Fortnite mobile Mobile представляет удивительно полную версию игры - еженедельные испытания и все такое . Это необходимо, учитывая наличие дополнительного кросс-игры с другими платформами, но игра даже держит прилично в сравнении с версией Xbox One X .

У нас до сих пор нет конкретного слова о версии Fortnite mobile Mobile для Android. Epic заявила, что это произойдет, но мы не знаем, как скоро этого ожидать. Предположительно, после завершения тестирования на iOS, теперь он может переключить свое внимание на Android - хотя текущие проблемы по-прежнему отключили статистику на всех платформах .

Руководство Fortnite mobile, сезон 8, по гигантским лицам в пустынях, джунглях и снежных локациях (8 сезон, неделя 1)


Испытания первой недели Fortnite mobile Season 8 уже доступны, как и большое обновление 8.0. В эту первую новую партию входит пара, которая может оказаться сложной, в первую очередь потому, что мировое событие 8-го сезона внесло некоторые большие изменения в карту и добавило новые области, с которыми игроки не будут хорошо знакомы. Первое из этих сложных испытаний доступно каждому, независимо от того, приобрели ли он боевой пропуск, и предлагает игрокам Fortnite mobile посетить новые пиратские лагеря . В этом руководстве мы рассмотрим задачу, которая является эксклюзивной для платного боевого пропуска и включает посещение трех гигантских лиц, скрытых по карте. Вот где их найти.

В частности, эти гигантские лица можно найти в пустыне, джунглях и на снегу. Теперь области карты Fortnite mobile, которым они соответствуют, довольно очевидны, учитывая, что остров Fortnite mobile разделен на отдельные биомы. Однако каждое из этих мест довольно большое, так что вы можете в конечном итоге бесцельно бегать в поисках их. Не бойся! Мы выполнили задание и составили карту, которая точно показывает, куда нужно идти. Взгляните на это ниже. Помните, что вам нужно делать ничего особенного, когда вы туда доберетесь; просто взгляните на него с удивлением на короткое время, а затем двигайтесь дальше.

Fortnite mobile - посетите гигантское лицо в пустыне, джунглях и снежный гид (сезон 8, неделя 1)

Гигантское Лицо в пустыне, джунглях, снежных локациях
К востоку от Солнечной лестницы
К югу от райских пальм
К юго-востоку от Happy Hamlet
[ Обновление Fortnite mobile: теперь доступны испытания третьей недели, в том числе с картой сокровищ и увеличительным стеклом .]

Если вы еще не видели их, обязательно прочитайте полные примечания к патчу Fortnite mobile update 8.0 . Здесь есть вся необходимая информация о новом добавленном оружии, а также о том, что было помещено в хранилище. Также есть подробности о ограниченных режимах и новая функция, которая позволяет игрокам объединяться с друзьями, чтобы вместе выполнять задачи.

У нас также есть объяснение боевого пропуска , если вам нужно немного больше информации о том, как разблокировать скины и другие косметические предметы. Вы также можете взглянуть на крутые новые скины для 8-го сезона Fortnite mobile, а также на все другие косметические предметы в нашей галерее косметики Fortnite mobile Season 8 Battle Pass . Конечно, все эти награды - основная мотивация для выполнения задач; их выполнение позволяет вам быстрее повышать уровень и заполучить эти различные предметы. Вы также можете заработать В-баксы, и если вы сыграете достаточно, возможно, вы сможете получить достаточно, играя, чтобы купить неизбежный боевой пропуск 9-го сезона Fortnite mobile.