Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Вышло обновление Fortnite game 6.01 с новым предметом


Шестой сезон Fortnite game продолжается, и теперь разработчик Epic готовит второе обновление сезона для своей популярной игры Battle Royale. Патч 6.01 планируется выпустить для всех платформ - PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройств - в среду, 3 октября, при этом время простоя для обновления запланировано на 12 часов утра по тихоокеанскому времени / 3 утра по восточному времени / 8. AM BST. [Обновление] Время простоя для последнего обновления Fortnite game закончилось, и новое обновление доступно. Вы можете увидеть все, что было добавлено и изменено, в примечаниях к патчу Fortnite game v6.1 .

Как обычно, Epic не предоставила оценку продолжительности простоя, но предыдущие периоды технического обслуживания обычно длились час или два. Точно так же разработчик не сделал никаких намеков на то, что игроки нового контента могут ожидать от обновления; обычно Epic дразнит появление нового оружия в новостной ленте Fortnite game, но на момент написания этой статьи в ленте нет ни одного упоминания об этом.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 6.01 добавлена ​​ловушка-охладитель, площадка для настроек и многое другое - обновление GS News

Однако это не означает, что мы не имеем представления о том, что может быть на пути к игре. Fortnite game Leaks недавно обнаружил в коде игры новый тип предмета под названием Freeze Traps. Сообщается, что это редкие предметы и, как следует из названия, замедляют игроков, которые их запускают. Epic официально не подтвердила, что они появятся в игре на этой неделе, но полные примечания к патчу будут доступны, когда начнется простой.

Мы также знаем, каким будет следующий ограниченный по времени режим Fortnite game: Disco Domination . Согласно новостной ленте игры, игрокам нужно будет захватывать и защищать танцполы, используя эмоции, чтобы набирать очки после добавления режима в ротацию. Помимо этого, мы мало что знаем о Disco Domination, но сопровождающее его изображение показывает дикая танцевальная вечеринка вокруг дискотечного шара, которая похожа на танцполы, которые были доступны в рамках предыдущих испытаний.

Шестой сезон Fortnite game стартовал 27 сентября, и с тех пор в игре происходили некоторые необычные вещи. В частности, плавучий остров, выросший из озера Лут, теперь начал перемещаться по карте, оставляя на своем пути странные кратеры . Epic также представила ряд новых косметических предметов, которые можно разблокировать, которые вы можете увидеть в нашей галерее наград за 6-й сезон . Вы также можете найти советы по новым испытаниям в нашем обзоре испытаний 6-го сезона .

В обновлении Fortnite game 7.30 добавлены бутылочные ракеты и новые костры - Обновление GS News
Вот что нового в Fortnite game на этой неделе.

Обновление контента Fortnite game 7.30 уже доступно на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Патч добавляет бутылочную ракету, которая запускает шквал ракет в течение определенного периода времени, и собираемый костром, который лечит вдвое больше, чем уютный костер. К ним прилагается новый ограниченный по времени режим под названием Wild West Duos.

Посмотрите трейлер «Тьма восстает» 6-го сезона Fortnite game, где меняется карта
Куб поднимается и забирает с собой какой-то остров.

Сегодня стартовал 6-й сезон Fortnite game со всей помпой и добычей, которые принесет смена сезона. Тема нового сезона - «Восстание тьмы», и это событие отметили новым трейлером. В нем мы видим таинственный куб из 5 сезона, поднимающийся из воды и уносящий с собой здоровый кусок прибрежной собственности. Это создало несколько новых локаций на карте , которые повлияют на вашу стратегию на поле боя.

Чтобы соответствовать этой теме, в этом сезоне добавлены Shadow Stones . Эти специальные предметы позволяют вам принимать сверхъестественную форму тени с некоторыми дополнительными способностями, такими как повышенная скорость и ловкость, а также специальной способностью Phase, которая позволяет вам проходить сквозь твердую материю. В более косметическом плане обновление также добавляет домашних животных, которые будут сопровождать вас по полю битвы и реагировать на ваши действия. Плюс, как обычно, добавлено множество новых косметических предметов, таких как скины и эмоции.

Сейчас играет: трейлер Fortnite game Season 6 Darkness Rises показывает новую карту

Однако не все прошло гладко. Обновление сопровождалось некоторыми ошибками на Xbox One , которые с тех пор исправлены. Отдельная проблема, вызвавшая новую физику груди у одного персонажа, была названа неприятной аварией, которую Epic обещала исправить .

Если вы хотите получить всю новую добычу в этом сезоне, ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям . И обязательно ознакомьтесь с самыми крутыми открываемыми предметами , предлагаемыми с этим обновлением.