Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Большой новый предмет Fortnite game Season 6, Shadow Stones, снова удален


Камни теней были временно удалены из игры из-за ошибки.

Epic запустила 6-й сезон своей популярной игры Battle Royale, Fortnite game , но, как и следовало ожидать с обновлением такого масштаба, все прошло не совсем гладко. После выпуска обновления 6.0 для игры возник ряд проблем, в том числе проблема, из-за которой в нее нельзя было играть на Xbox One. С тех пор это было решено, но была обнаружена еще одна ошибка, касающаяся Shadow Stones, одного из новых предметов, которые Epic представила в игре на этой неделе. [ Обновление: проблема с камнями теней была решена и добавлена ​​повторно, но Epic пришлось временно отключить другой элемент, порт-крепость, из-за отдельной проблемы. С тех пор Shadow Stones снова пришлось вытаскивать, и они остаются недоступными.]

В Twitter разработчик объявил, что обнаружена проблема с новыми расходными материалами. В результате Epic временно отключила камни, пока не выпустит исправление. Студия не предоставила оценку того, сколько времени это займет, поэтому неясно, когда игроки могут ожидать, что камни вернутся в игру.

Сейчас играет: смотрите новые Shadow Stones (и Shadow Form) 6 сезона Fortnite game в действии

Epic не уточняла, в чем была проблема, связанная с Shadow Stones, но, похоже, игроки обнаружили эксплойт, который позволяет им стрелять из оружия, оставаясь невидимыми. Обычно, когда вы потребляете Shadow Stone, вы превращаетесь в Shadow Form, что позволяет вам казаться невидимым для других игроков, когда вы стоите на месте, но за счет возможности использовать свое оружие.

Shadow Stone - не единственный предмет, который Epic удалил из Fortnite game; разработчик также собрал несколько видов оружия с началом 6-го сезона. Импульсная граната, пистолет-пулемет с глушителем, легкий пулемет, вышибала и дистанционная взрывчатка больше не доступны в Battle Royale, хотя игроки все еще могут найти их в Режим игровой площадки в стиле песочницы. Разработчик также внес изменения в несколько других видов оружия, включая недавно добавленный Grappler.

В шестом сезоне игроки могут приобрести еще один боевой пропуск, чтобы повысить уровень и, в свою очередь, разблокировать награды, такие как домашние животные , новый тип косметического предмета Epic, представленный в этом сезоне. Вы можете увидеть все новые скины и косметические предметы в нашей галерее наград за 6-й сезон . Если вам нужна помощь в их разблокировке, вы также можете найти руководства о том, как выполнить последние испытания Fortnite game, в нашем обзоре испытаний 6-го сезона .

Новые ограниченные по времени скины Fortnite game: костюмы Октоберфест, планеры и многое другое
Новые наряды и многое другое.

Вместе с началом 6-го сезона Fortnite game чрезвычайно популярная игра Battle Royale от Epic продолжает добавлять новые наряды и снаряжение для покупки. Последние избранные предметы, которые доступны только в течение 48 часов, в том числе скины на тему Октоберфеста, планеры и снаряжение.

Один из костюмов - скин Людвига эпического уровня, который поставляется с блеском Clockworks за 1500 В-баксов. Также новинкой является экипировка Хайди эпического уровня и украшение на спину Pretzel Protector за 1500 В-баксов. Новый планер - это Октоберфест редкого уровня, на котором есть крендели, сыр и сосиски за 800 В-баксов. Наконец, топор Axcordion необычного уровня теперь также доступен для покупки за 500 В-баксов. Вы можете увидеть все новые скины и снаряжение в галерее ниже; щелкните каждое изображение, чтобы открыть его полноразмерную версию.

Сейчас играет: новая форма тени 6-го сезона Fortnite game, Плавучий остров и многое другое в прямом эфире

6-й сезон Fortnite game начался сегодня, 27 сентября, и есть много новых косметических предметов и других предметов, которые можно получить с боевым пропуском, например домашних животных . Вы можете увидеть все в нашей галерее наград за 6-й сезон . Вы также можете найти руководства по выполнению последних испытаний в нашем обзоре испытаний 6-го сезона .

Кроме того, карта Fortnite game претерпела некоторые изменения в рамках большого нового обновления. Ознакомьтесь с репортажем GameSpot здесь, чтобы увидеть все, что нового и изменилось. Из других новостей, Fortnite game теперь поддерживает перекрестную игру между PlayStation 4 и Xbox One - да, действительно, это наконец-то произошло .