Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Star trek online

Открытие шоу Star trek online Discovery на 2017 год

Посмотрите на USS Discovery в этом новом трейлере Новое шоу из вселенной Star trek online было объявлено сегодня во время панели Star trek online 50 в Сан-Диего Comic-Con. Star trek online Discovery выйдет в эфир в январе 2017 года исключительно на CBS, после чего эпизоды будут доступны на CBS All Access. Как подтверждено в официальном твите от учетной записи Star trek online, в шоу будет показан корабль USS Discovery, обозначенный NCC-1031.

Также было выпущено короткое видео Star trek online, в котором рассказывается о USS Discovery, который будет иметь ключевое значение для предстоящего шоу. Вы можете посмотреть это в коде выше. Корабль напоминает традиционную секцию блюдца Федерации на вершине хищной птицы Ромулана. Со-создатель, писатель и исполнительный продюсер Брайан Фуллер рассказал о предстоящем шоу во время панели, которое было передано через следующие твиты:

Недавно выпущенный фильм Star trek online Beyond был положительно встречен в обзоре GameSpot . Редактор Эдмонд Тран высоко оценил использование в фильме юмора, взаимодействия персонажей и изображения вражеской расы. Продолжение фильма было подтверждено , а также внешний вид персонажа из Крис Хемсворт Джордж Кирк.

GameSpot охватывает Сан-Диего Comic-Con 2016 всю неделю.

Чтобы получать все самые горячие объявления по мере их поступления, обязательно настройтесь на наш Comic-Con 2016 хаб!

Это тот, кого Курт Рассел играет в Guardians of the Galaxy Vol. 2

Мы наконец-то узнали персонажа Курта Рассела в грядущем фильме. Если вы знакомы со вселенной Marvel, вы будете знать, что «Эго, живая планета» - это то, что предполагает его имя - живая планета. Но он также может создавать и принимать на себя управление гуманоидными сосудами, что он и сделал в Guardians of the Galaxy Vol. 2 .

В дополнение к этому «Эго живая планета» также является отцом главного героя фильма «Звездный лорд» (AKA Peter Quill, которого играет Крис Пратт). Пока не ясно, как это работает.

Хранители Галактики Том. 2 стартует 5 мая 2017 года. Вы можете ознакомиться со всеми новостями Marvel от Comic-Con здесь и самыми большими новостями конвенции здесь . Следите за нашим центром Comic-Con, чтобы узнать больше новостей сегодня и завтра.