Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go s

После Pokemon Go s Boom акции Nintendo получили большой успех

Акции Pokemon Go s сократились на максимально допустимое количество за день. Феноменальный успех Pokemon Go s привел к огромному скачку цен на акции Nintendo . Миллиарды были добавлены к его рыночной капитализации - общей стоимости всех его акций - что помогло ему достичь более чем вдвое больше, чем в начале этого года . Теперь, когда популярность игры потенциально снижается, а инвесторы понимают, какое влияние она окажет на прибыль Nintendo, цена акций компании неизбежно падает.

На сегодняшнем закрытии рынка в Японии акции Nintendo упали на 5000 иен до 23 220, что составило снижение примерно на 18% - максимум, допустимый за один день. Bloomberg отмечает, что это самое большое падение для Nintendo с 1990 года, хотя цена акций по-прежнему намного выше, чем была (чуть более 14 000 иен), когда Pokemon Go s впервые появился в США и других регионах в начале июля.

Похоже, многие инвесторы либо игнорировали, либо просто не знали о причастности Nintendo к Pokemon Go s. Покемон тесно связан с Nintendo; Прошлые видеоигры были почти исключительно выпущены для платформ Nintendo.

Тем не менее, Pokemon Go s принадлежит The Pokemon Company, в которой Nintendo принадлежит 32% акций. Pokemon Go s был разработан Niantic, и любой доход, получаемый через магазины приложений для iOS или Android, составляет 30% соответственно Apple или Google. Хотя мы не знаем, какое соглашение Nintendo имеет для игры, все это в совокупности означает, что он получает меньший кусок пирога.

Хотя это было уже известно, Nintendo подтвердила все это в заявлении, опубликованном после закрытия рынка в пятницу (отсюда и рост активности инвесторов сегодня). Он заявил, что доход от Pokemon Go s, отраженный в результатах его бизнеса, будет «ограниченным». Он также заявил, что в его предыдущих прогнозах на текущий финансовый год (который продлится до 31 марта 2017 года) уже учтено влияние Pokemon Go s и аксессуара Pokemon Go s Plus , который Nintendo производит и распространяет. В результате он не будет обновлять свой прогноз на год, чтобы скорректировать показатели Go. Он сообщит о своей прибыли за квартал (охватывающей период, заканчивающийся 30 июня, до выпуска Go) в среду, 27 июля.


Go только недавно был запущен в Японии и Гонконге, с большим количеством регионов еще впереди. Nintendo, несомненно, выиграет от этого, но явно не в той степени, в которой изначально ожидали инвесторы.

Веселый Новый Трейлер Лего Бэтмена показывает, как Робин получил свой костюм

"Бэтмен живет в подвале Брюса Уэйна?" Бэтмен Бена Аффлека был не единственной версией Caped Crusader, которая была представлена ​​в ключевом трейлере на Сан-Диего Comic-Con в эти выходные. Был показан веселый новый промо для фильма «Лего Бэтмен» , в котором Темный рыцарь вынужден взять на себя ответственность за усыновленного им юношу. Проверьте это ниже:

Этот фильм является побочным продуктом популярного фильма 2014 года « Лего» . Режиссер - Крис Маккей, продюсер - Фил Лорд и Крис Миллер, которые руководили этим более ранним фильмом, а также фильмами « Джамп-стрит» и готовящимся фильмом «Звездные войны» Ханом Соло . Проверьте предыдущие трейлеры для фильма здесь и здесь .

Брюса Уэйна еще раз играет звезда Арестованного развития Уилл Арнетт. В фильме также участвуют Майкл в роли Робина, Доусон в роли Бэтджирл, Ральф в роли Альфреда, Галифианакис в роли Джокера и Мэрайя Кэри в роли мэра Готэма.

Фильм «Лего Бэтмен» выйдет 10 февраля 2017 года. Продолжается подготовка к продолжению фильма «Лего» , но он не появится до февраля 2019 года .