Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Скачать музыку на свой iPhone бесплатно


Скачивайте бесплатную музыку на свой iPhone с YouTube. Ищите музыку в программе Freemake MP3 Boom. Быстро и легко получайте высококачественную музыку для Apple iPhone. Более 1 миллиона бесплатных песен: рок, поп, джаз, металл, хинди, фолк, хип-хоп. Современные песни и классические мелодии. Неограниченная загрузка музыки для iPhone!

Самая надежная бесплатная программа со 100000000 установками!


Выполните эту работу, выполнив следующие простые шаги:

1. Установите бесплатное ПО Freemake
2. Найдите музыку для своего iPhone
3. Загрузите песни
4. Добавьте новые песни в музыкальную библиотеку iTunes
5. Поместите музыку на iPhone
или посмотрите видео-гид

Перейдите к шагам ниже, чтобы бесплатно загрузить музыку на iPhone:

1. Установите бесплатное программное обеспечение Freemake


Загрузите музыкальную программу Freemake, чтобы скачивать музыку на свой iPhone. Запустите Freemake MP3 Boom в Windows 10, 8, 7 или Vista. Убедитесь, чтоесть стабильное подключение к Интернету и правильно установите программу на свой компьютер и тогда можно скачать песни. Следуйте всем инструкциям и запустите приложение.

2. Найдите музыку для своего iPhone


Откройте бесплатное ПО Freemake Music, введите имя исполнителя или название песни, которое хотите загрузить на свой iPhone, в строке поиска в центре вверху. Нажмите кнопку ввода на клавиатуре, чтобы начать процесс. Программа отобразит все доступные песни для прослушивания и загрузки.
Перед тем, как скачать песни на iPhone нажмите кнопку «Воспроизвести», расположенную слева от песни, чтобы просмотреть ее.

3. Скачать музыку на свой iPhone бесплатно


Если вам нравится музыкальный результат, загрузите музыку на iPhone. Есть два варианта. Вы можете скачать песни из Интернета по одному, щелкая по стрелке рядом с каждой песней. Или вы можете получить полную коллекцию загрузок YouTube , нажав кнопку «Загрузить все» в правом верхнем углу после имени исполнителя. По умолчанию все песни сохраняются в папке «Музыка».

4. Добавляйте новые песни в медиатеку iTunes

Следующим шагом будет открытие iTunes. Это бесплатная библиотека музыки и видео для Windows или Mac, созданная Apple. Если у вас его еще нет, загрузите его с Apple.com.
В верхнем левом углу щелкните значок стрелки и выберите «Добавить файл в библиотеку» (или просто нажмите CTRL + O) и выберите все мультимедийные элементы из папки «Музыка», чтобы позже скачать песни на свой iPhone. Затем iTunes сохраняет все выбранные треки.

5. Поставь музыку на айфон

Последний шаг - поставить музыку на iPhone. Синхронизируйте iPhone и iTunes, чтобы экспортировать все песни из музыкальной библиотеки настольного компьютера на портативное устройство Apple. Вам понадобится USB-кабель, аналогичный тому, который используете для зарядки твоего iPhone.

Подключите одну сторону к смартфону, а другую к компьютеру. Затем вам будет предложено разрешить доступ к вашему iPhone с компьютера. Нажмите «Да» на вашем iPhone и разрешите то же действие на вашем ПК (вы увидите небольшое сообщение в трее).

Затем вас могут попросить сделать резервную копию вашего iPhone, не стесняйтесь отклонить это сообщение и перейти к передаче файла.

Лучший способ скачать песни на свой iPhone с YouTube - использовать программное обеспечение iTunes. Хотя для новичков это довольно сложно, это самый надежный метод доставки музыкальных файлов с рабочего стола на мобильный гаджет. Обратите внимание, что скачать песни в MP3 из Интернета на устройство Apple невозможно. Аппаратное обеспечение такой функции не предлагает. Вам понадобится либо специальное приложение для загрузки музыки для iPhone, либо для импорта музыкальных треков и песен с ПК или Mac.
Если вы регулярно выполняете резервное копирование iPhone и храните одну и ту же мультимедийную коллекцию на своём компьютере и iPhone, то вы можете просто нажать кнопку «Синхронизировать» в iTunes вместо перетаскивания вручную, как описано выше. Обратите внимание, если музыкальные коллекции отличаются, вы можете потерять важные данные со своего iPhone, если просто синхронизируете ПК с телефоном Apple. Обратите внимание на выбранное действие.

Вы также можете скачать песни с помощью iTunes. Ознакомьтесь с руководством « Как скачать видео с YouTube » и узнайте, как скачивать бесплатные фильмы. Кроме того, вы сможете сделать резервную копию своих видео на DVD с помощью бесплатного программного обеспечения для записи DVD .
Скачивание музыки для iPhone в приложении Freemake не ограничено; вы можете время от времени загружать музыку на iPhone и повторять шаги 2–5. Следите за своим любимым музыкальным жанром на YouTube и загружайте все свежие песни с помощью программы Freemake, лучшего бесплатного программы для загрузки музыки для iPhone!
Наслаждайтесь бесплатной загрузкой музыки и популярных песен на свой iPhone 4 - X! Бесплатный поиск музыки с YouTube to MP3 подходит для версий S и Plus.