Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать подходящий автомобиль для поездки


Вы можете сделать открытие чего-то нового еще более захватывающим, выбрав подходящий автомобиль напрокат в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании. Узнайте, как выбрать идеальные колеса для следующей поездки.

На тщательное планирование могут потребоваться месяцы, но, по сути, есть только три вещи, которые вам нужны, чтобы гарантировать потрясающую поездку: правильный автомобиль, правильный маршрут и правильные спутники.

 

Вот как выбрать подходящий автомобиль для поездки - остальное зависит от вас


О чем следует подумать перед тем, как арендовать машину
 

Автомобиль какого размера вам подходит?


Если собираетесь в отпуск с семьей, нет смысла брать в аренду двухместный кабриолет - как бы ни хотелось оставить детей в аэропорту после тяжелого перелета. Итак, убедитесь, что в вашем арендованном автомобиле в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании достаточно мест для всех, кто будет путешествовать (пассажиры, сидящие на коленях, никогда не подходят, даже для очень маленьких детей).

Если вы бронируете автомобиль через Интернет в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, он должен точно показывать, сколько сидений у него есть - например, в небольших автомобилях есть только два сиденья сзади, как в крупных моделях их будет три. Если есть пассажиры сзади, стоит заказать машину как минимум с четырьмя дверями, чтобы каждый мог легко садиться и выходить.

Насколько большой вам нужен?


Подумайте, сколько места в багажнике вам понадобится, имея в виду, что каждый багаж должен поместиться в багажник, поскольку дуги на крыше и ящики редко, если вообще когда-либо, являются вариантом при аренде автомобиля в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании. Единственное исключение - это если вы собираетесь кататься на лыжах - вы можете взять напрокат автомобиль с держателем для лыж.

Оставлять багаж на заднем сиденье - тоже не лучшая идея, так как это сможет привлечь воров и поставить под угрозу туристическую страховку.

Важна ли экономия топлива?


Хотя идея выехать на улицу на V8, несомненно, заманчива, вы, возможно, не захотите тратить половину своего праздничного бюджета на топливо. Итак, исходя из предположения, что автомобили меньшего размера, как правило, более экономичны, наметьте, как далеко вы будете путешествовать, а затем приблизительно рассчитайте, сколько топлива это будет использовать для вашего предпочтительного типа автомобиля в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании.

Конкретные модели не могут быть гарантирована в аренде в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, поэтому думает , что класс автомобиля , а не, например, компактные, экономики, роскошь, внедорожник и т.д. Кроме того, следить за политику топлива прокатного автомобиля компании, «полным к -полная топливная политика - наиболее распространенный и часто лучший выбор, особенно для путешественников.

Вам нужен автомат?

Если вы привыкли водить машину с автоматической коробкой передач / трансмиссией и хотите придерживаться того, с чем знакомы, обратите внимание на типы передач, которые есть в каждой машине, при бронировании. На это стоит обратить внимание, когда вы выбираете арендованный автомобиль в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, особенно если вы путешествуете в страну, где у большинства автомобилей есть механическая коробка передач / трансмиссия.

Вам нужен дополнительный комплект?

Если вы путешествуете с детьми, ознакомьтесь с правилами в отношении детских кресел в стране, в которую путешествуете, поскольку они смогут отличаться от тех, к которым привыкли. Если вам нужны детские кресла, лучше всего зарезервировать их при бронировании аренды автомобиля, поскольку они не входят в комплектацию. То же и с системами GPS / спутниковой навигации. Вы заплатите за это, когда приедете, чтобы забрать свой автомобиль, и прокатные компании обычно не могут их гарантировать. Эти услуги оплачиваются по дневной ставке, поэтому вы можете сэкономить, беря их самостоятельно. И, если вы путешествуете куда-нибудь в жаркую местность , убедитесь, что в машине есть кондиционер, иначе ваша поездка может быстро стать слишком жаркой.

Входит ли прокатный автомобиль в ваш ценовой диапазон?

Обновление до более крупной или более быстрой модели может быть очень заманчивым, особенно если похоже, что это не сильно увеличит общую стоимость. Но эта небольшая добавка каждый день может быстро накапливаться в течение одной, двух или трех недель аренды автомобиля в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании. Кроме того, существуют дополнительные расходы на топливо, более крупный страховой залог и более высокие излишки, связанные с более крупными автомобилями. После того, как выбрали модель, которая соответствует всем вашим требованиям, вы можете с радостью отказаться от жесткой продажи в пунктах проката в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании и придерживаться своего бюджета.

В таком случае надо иметь в виду только одно: не все поездки одинаковы, поэтому вам нужно будет подобрать автомобиль в соответствии с типом поездки.

Примечание. Автомобили, представленные в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, являются лишь примерами - вы найдете разные модели, доступные в разных странах у разных компаний по аренде. И вам не гарантировано получить именно ту модель, которую вы забронировали, когда вы приедете за своим автомобилем. Чтобы узнать больше, см. Что означает «или подобное» при аренде автомобиля?

Какие автомобили лучше всего брать напрокат для поездок по городу?

Подчеркнутые водители, загруженные дороги и затруднительные системы с односторонним движением означают, что вождение по городу может быть беспокойным - и это без учета того, что каждый может также ехать не по той стороне дороги. Так что, вероятно, лучше всего выбрать небольшую машину в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, которая хорошо управляется на городских улицах и которую легко припарковать, возможно, с автоматической коробкой передач, чтобы вам не о чем думать в пробке с остановками.

Попробуйте что-нибудь из группы Mini или Economy, например, в высшей степени разумный и надежный VW Golf или Ford Focus, или Mini Cooper или Fiat 500, если вам надо что-то более крутое и увлекательное в управлении.
 
Какие автомобили лучше всего взять напрокат для приключенческого отпуска?

Если вы отправляетесь в отпуск с приключениями, катаетесь ли вы на лыжах, скалолазание, виндсерфинг или что-то ещё, есть вероятность, что вы возьмете с собой много снаряжения и, возможно, даже поедете по неровным дорогам.

Возможно, вам лучше выбрать внедорожник в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании, может быть, даже модель 4X4, такую ​​как Skoda Yeti или VW Tiguan, или Jeep Grand Cherokee или Range Rover Sport, если ищете более роскошный внедорожник.

Обязательно проверьте, где вам разрешено брать арендованный автомобиль. Многие прокатные компании не разрешают выезжать на свои машины по бездорожью.

Все представленные выше внедорожники имеют много места для багажа, и если арендуете автомобиль в снежных или горных районах, ваш автомобиль будет оснащен комплектом зимней безопасности . Также стоит узнать, как безопасно ездить по снегу , прежде чем отправиться в путь.

Какие автомобили лучше всего взять напрокат для семейного отдыха?
 
Путешествуя вместе, вы должны убедиться, что машина не только безопасна, удобна и просторна, в ней более чем достаточно места для всех пассажиров и багажа, но также она оснащена любым количеством подстаканников и USB-портов. .

Минивены действительно вместительны и подходят для семейного отдыха. В некоторых есть раздвижные двери для легкого доступа - например, попробуйте Ford Galaxy, VW Touran или Dodge Grand Caravan. Нет гарантии, что получите именно ту модель, которую вы забронировали, или, конечно, что в машине, которую вы получите, будет всё, что нужно. Для комфортной поездки лучше хранить напитки в закрывающихся бутылках, а не в чашках, и взять USB-зарядные устройства, которые подключаются к автомобильной розетке 12 В / прикуриватель, чтобы поддерживать все эти устройства под напряжением.

Если вы можете, также стоит взять с собой собственные детские кресла и спутниковую навигацию / GPS, чтобы сэкономить деньги. Чтобы узнать о беззаботных семейных поездках, прочтите статью «Наслаждение семейным путешествием» .

Какие автомобили лучше всего брать напрокат для отпуска в разных местах?

Автомобильные поездки - это поездки на большие расстояния и остановки в местах, удаленных от проторенных туристических маршрутов, а это значит, что вы сможете провести большую часть поездки, живя вне своего багажника. Если вы отправляетесь в одиссею с несколькими локациями, вам понадобится автомобиль, который достаточно удобен для долгих часов за рулем, имеет много места для багажа и отличную экономию топлива. Мы рекомендуем выбрать универсал в автоспеццентре отзывы сотрудников о компании размером с Ford Focus, Skoda Octavia или VW Passat - что-то меньшее может показаться тесноватым, в то время как модели большего размера смогут быть не так хороши на газе.
 
Какие автомобили лучше подходят для проката молодоженов?

Медовый месяц - это время в вашей жизни, когда вы можете наслаждаться немного роскошью и излишеством, поэтому, если вы планируете приключение после свадьбы, почему бы не потратиться на роскошный автомобиль или кабриолет? Компании по аренде предлагают роскошные модели, такие как Porsche Cayman или Mercedes Benz , или кабриолеты Jaguar F-Type и Mercedes E250. Некоторые компании по аренде автомобилей даже гарантируют точную модель, когда дело дошло до аренды роскошных автомобилей, поэтому, если хотите быть на 100% уверенным, что получите, а не рисковать, проверьте перед бронированием.

Не забывайте, что в этих роскошных моделях может быть мало места для хранения, и, конечно же, в кабриолетах, поэтому убедитесь, что есть достаточно места для любого багажа, который вы берете.