Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Преимущества аренды микроавтобуса с водителем


Как безопасно доставить группу людей из пункта А в пункт Б? Как можно путешествовать вместе, не переоценивая необходимое пространство? Бывают случаи, когда аренда микроавтобуса спб - самый разумный и экономичный выбор. Микроавтобусы предлагают безопасный и безопасный транспорт для группы до 21 человека - от школьных однодневных поездок до свадебных торжеств.

После того, как вы решили арендовать микроавтобуса спб, вам нужно решить, выбрать ли вариант с самостоятельным вождением или воспользоваться услугами по аренде с профессиональным водителем. В Mayday Travel мы всегда рекомендуем вам арендовать микроавтобус с водителем - вот почему.

Способны ли вы водить машину самостоятельно?


Когда вы выбираете пакет аренды микроавтобуса спб, нужно учесть множество вещей.

Во-первых, насколько велика машина, которую вы собираетесь водить?


В микроавтобусах от 7 до 21 места, а более крупные автомобили не могут управляться с обычными водительскими правами. В вашей лицензии должна быть указана категория D1. Если вы сдали тест до 1 января 1997 года, это должно быть указано в вашей лицензии. Если вы этого не сделали, вам нужно будет подать заявку на временное право D1 и пройти отдельный тест.

Также обратите внимание, что водители из стран, не являющихся членами ЕС, не будут иметь права на дорогах с более чем 9 местами, и практически каждая прокатная компания устанавливает минимальное возрастное ограничение, которое увеличивается с размером транспортного средства.

Для большинства людей расходы и хлопоты, связанные с самостоятельным вождением, не являются экономичными для периодических периодов аренды.

Преимущества

Помимо всего прочего, водить машину - это что-то вроде роскоши. Если у вас аренда микроавтобус спб с водителем, вам понравится отдыхать вместе с остальными вашими гостями, чтобы насладиться поездкой, так что вы можете получить удовольствие от работы с водителем.

Все наши водители ездят на юго-востоке и через северную Европу и прекрасно знают дорожную сеть. Они умеют обходить пробки и знают, как лучше всего преодолевать пиковые нагрузки. Если вы едете на спортивное мероприятие или вечеринку, ваш водитель играет ключевую роль в том, чтобы доставить вас туда вовремя.

Кроме того, все наши водители готовы сделать ваше путешествие более увлекательным и приятным. Они проходят проверку DBS, поэтому они могут работать с молодыми людьми, и они работают в соответствии с политиками компании, которые определяют, когда они могут покинуть свой автомобиль или запланированный маршрут. Это означает, что вы всегда в безопасности в нашей компании, и вам никогда не придется неожиданно делить свой микроавтобус с пассажирами, которых вы не ожидаете в поездке.

Дополнительная информация об аренде микроавтобуса спб

Лето приближается, и мы все думаем о летних каникулах и музыкальных фестивалях . Неизбежно возникнет ситуация, когда вам нужно будет путешествовать группой, по работе или на отдыхе. Мы здесь, чтобы безопасно доставить вас к месту назначения, с водителем, который поможет вам сориентироваться и снять стресс в течение дня. Если вы хотите узнать цену или узнать больше о наших услугах по аренде микроавтобуса спб, не стесняйтесь позвонить в Mayday Travel.