Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как провести экспертизу авто: главные советы


Экспертиза авто является жизненно важным этапом в процессе покупки автомобиля, но следует помнить о некоторых важных моментах. Вот наши советы о том, как провести экспертизу авто


Как провести экспертизу авто


После того, как определились с маркой или моделью автомобиля, который хотите купить, важным этапом в процессе покупки является экспертиза авто.


Во время экспертизы авто слишком легко проигнорировать или даже пропустить определенные аспекты автомобиля, которые вы бы сочли раздражающими или непрактичными, если бы он был у вас. Короткая автотехническая экспертиза в незнакомой машине с продавцом, сидящим рядом, может показаться очень далеким от рутинной ежедневной поездки на работу или долгого путешествия с семьей.


Ваше сердце тоже иногда может взять верх над вашим разумом; Если есть привязанность к машине до того, как сядете за руль, потому что вам нравится, как она выглядит или она кажется выгодной, вы можете в конечном итоге проигнорировать ее недостатки. Прибавьте к этому умные продавцы, пытающиеся убедить вас, что тестируемый вами автомобиль идеально подходит для вас, и тест-драйв может стать ошеломляющим опытом.


Вопросы, которые нужно задать при покупке подержанного автомобиля


Постарайтесь помнить, чего вы хотите от своей новой машины, и действительно ли та, на которой вы тестируете поездку, доставляет удовольствие. Убедитесь, что ваши обязательные функции входят в стандартную комплектацию конкретной модели, которую вы тестируете, и что они обладают всеми ожидаемыми функциями.


Самое главное, помните, что вы все контролируете. Покупка автомобиля — вторая самая дорогая покупка, которую большинство из нас когда-либо совершали в своей жизни, поэтому важно быть довольным тем, что вы покупаете. Пока вы ничего не заплатили за машину, вы можете уйти в любое время; не чувствуйте себя обязанным купить автомобиль только потому, что вы взяли его на экспертизу авто — они существуют, чтобы помочь вам принять решение.


Наше руководство, на что следует тебе обратить внимание при пробном вождении автомобиля, должно помочь вам избежать потенциальных ловушек.


Я застрахован?


Страховка вряд ли будет проблемой, особенно если покупаешь у основного дилера, но, тем не менее, об этом стоит подумать. Дилер захочет взять копию ваших водительских прав для своих записей и должен полностью покрыть вас своей страховкой. Если покупаешь у частного продавца, скорее всего, страховка будет с вашей стороны.


Для этого вам понадобится полная комплексная страховка, и даже в этом случае она, скорее всего, обеспечит страховку от третьих лиц только, если вы водите чужую машину. Убедитесь, что вы и продавец довольны этим. Маловероятно, что вы попадёте в аварию во время экспертизы авто, но со страховкой третьей стороны вы можете получить счет за любой ущерб, нанесенный машине продавца. Телефонный звонок в вашу страховую компанию, прежде чем отправиться на экспертизу авто в частном порядке, обычно является хорошей идеей.


Он достаточно большой?


Вы можете подумать, что вам будет легче сконцентрироваться на машине в одиночку, но если покупаешь семейный автомобиль, стоит взять всех — в конце концов, не только вы будете пользоваться автомобилем. и могут быть практические аспекты, которые заметят другие, но которые вы могли бы пропустить самостоятельно.