Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

7 советов по покупке монет и валюты


Монеты — это увлекательная история, но, к сожалению, на рынке существует бесчисленное множество подделок. Чтобы не совершить ошибку и потенциально не потерять много денег, важно быть информированным потребителем. Продолжайте читать, чтобы узнать, как быть именно таким.

Знайте, что вы покупаете, и знайте, сколько это стоит


Красная книгаПрежде чем что-либо покупать, вам нужно ознакомиться с монетой, которую вы хотите купить. Посмотрите на как можно больше разных примеров и изучите, как они оцениваются. Вы хотите иметь возможность отличить, была ли монета очищена или имеет какие-либо несоответствия, чтобы указать, что она может быть поддельной. Кроме того, загляните в некоторые справочники — есть общие справочники, вроде Красной книги, а также специализированные книги по большинству сериалов. Как говорится, « Купи книгу раньше монеты ».

 

И понять ценность вашей потенциальной покупки


Не ведитесь на кричащий список аукционов и не тратьте больше, чем стоит монета. Ознакомьтесь с последними аукционными ценами и решите, сколько, по вашему мнению, это стоит в текущих условиях. Вы вполне можете быть готовы заплатить немного выше рыночной стоимости за идеальную монету, но важно понимать, что у вас могут возникнуть проблемы с перепродажей ее с прибылью, если вы это сделаете.

 

Знайте разновидности


Во многих случаях обычные монеты fifa mobile будут иметь редкие разновидности, которые не так хорошо известны. Даже если вы не ищете ни одну из этих разновидностей, ознакомьтесь с ними и научитесь их идентифицировать. Например, летающий орел 1858/7 выглядит как стандартный 1858, если вы не знаете, что ищете, но стоит примерно в четыре раза больше, в зависимости от сорта. Если вы найдете один неатрибуционный, вы можете получить большую прибыль или перепродать его с указанием авторства с хорошей прибылью.

 

Выставки монет


баннер всемирной ярмарки денег над толпой людей, входящих в биржуПо всей стране проходят выставки монет всех размеров, от небольших местных выставок до национальных конвенций с сотнями дилеров.


Местное шоу может стать хорошим поводом для знакомства с другими коллекционерами в вашем районе, а крупные шоу, такие как ANA National Money Show® и World's Fair of Money® , позволят вам пообщаться с сообществом монет в уникальные способы. У вас есть возможность познакомиться с некоторыми легендами хобби и провести несколько дней, полностью погрузившись в нумизматику.


Аукционные дома


Есть несколько крупных и очень заслуживающих доверия нумизматических аукционных домов , которые должны устранить некоторые догадки. Покупая у одного из них, вы можете быть относительно уверены, что монеты, которые вы покупаете, являются подлинными и оригинальными. Почти все крупные аукционные дома США будут иметь американские монеты, оцененные NGC или PCGS перед аукционом, что дает вам дополнительную гарантию подлинности.


eBay


На eBay есть шведский стол монет для продажи. Если вещь, которую вы ищете, стоит менее 1000 долларов или около того, eBay — неплохой выбор. Самые редкие монеты, как правило, попадают в крупные аукционные дома, но обычные даты легко найти на eBay. Однако при покупке на eBay следует проявлять некоторую осторожность; Есть бесчисленное множество подделок, неправильно маркированных аукционов и монет с неупомянутыми проблемами, такими как очистка. Вот где знание своего материала невероятно важно.


Местные магазины монет


Если вы живете в достаточно большом городе, то, скорее всего, у вас будет несколько магазинов монет на выбор. Вы должны зайти в каждый из них, чтобы увидеть, какие из них несут монеты, которые вы ищете. Это может быть хорошим способом найти хорошие предложения, которые могут быть недоступны в Интернете, но также дает вам возможность наладить отношения с дилером. Найдите того, кому, по вашему мнению, можно доверять, и постарайтесь иметь с ним дело. Как только они узнают вас и то, что вы коллекционируете, они могут помочь вам следить за предметами, которые могут вам понадобиться.


Социальные сети


Никогда не сомневайтесь в силе Интернета. Тысячи монет были проданы через социальные сети, такие как Facebook, Instagram и Reddit. Как всегда, вам нужно следить за потенциальными мошенниками или ненадежными продавцами, но есть много уважаемых карманных дилеров. Социальные сети также дают вам возможность наладить отношения с дилерами по всей стране.


Об Американской нумизматической ассоциации


Американская  нумизматическая ассоциация  — это некоммерческая организация, занимающаяся обучением и поощрением людей к изучению и коллекционированию монет и связанных с ними предметов. Ассоциация служит академическому сообществу, коллекционерам и широкой публике, интересующейся нумизматикой.


ANA помогает всем людям открывать для себя и исследовать мир денег с помощью широкого спектра образовательных программ, включая музей, библиотеку, публикации,  конференции  и  семинары по нумизматике .