Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Руководство по покупке угловой шлифовальной машины

 

Что такое угловая шлифовальная машина?


Угловая шлифовальная машина представляет собой ручную шлифовальную машину с прямоугольной зубчатой ​​головкой и прикрепленным абразивным диском, который обычно используется для резки, шлифовки и полировки. Кроме того, известная как боковая, дисковая или угловая шлифовальная машина, она может приводиться в действие тремя способами: от бензинового двигателя, сжатого воздуха или электродвигателя. Обычные компоненты угловой шлифовальной машины включают абразивный диск, боковую рукоятку, регулируемый защитный кожух и редукторную головку.

 

Список бесплатных советов по покупке верхней угловой шлифовальной машины онлайн


Выбор подходящей угловой шлифовальной машины сводится к требованиям, т.е. области применения, для которой вам нужна угловая шлифовальная машина. На Industrybuying.com вы можете найти различные угловые шлифовальные машины с различными функциями и характеристиками.


Выдающиеся характеристики, на которые следует обратить внимание перед покупкой угловой шлифовальной машины Top Online
Это список основных функций, на которые вам просто нужно обратить внимание, прежде чем покупать угловую шлифовальную машину онлайн или сделать ремонт болгарки.

 

1) Размер диска


Доступно множество различных размеров дисков, от маленьких до больших. Общие размеры дисков включают 4-1/2 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов, 7 дюймов и 9 дюймов. размер диска угловой шлифовальной машины является фактором, определяющим, насколько большие куски он сможет резать. Небольшая угловая шлифовальная машина с размером диска менее 7 дюймов идеально подходит для многих распространенных операций. Для больших поверхностей и большей глубины резания более эффективен диск большего размера.

 

2) Рейтинг скорости


Ручные шлифовальные машины обладают огромной мощностью. В процессе эксплуатации диски агрегата совершают от 5000 до 10 000 оборотов в минуту. Они очень эффективны при таких операциях, как шлифование, шлифование или резка. При неосторожном использовании они также могут привести к серьезным травмам.

 

3)Мощность двигателя


Напряжение, номинальный ток и мощность угловой шлифовальной машины могут различаться. Сосредоточившись на токе, выходная мощность кофемолки с номинальным напряжением от 110 до 230 вольт переменного тока и мощностью в диапазоне от 500 до 2500 Вт.

 

В чем польза угловой шлифовальной машины?


С помощью колес УШМ можно резать, шлифовать, полировать, затачивать различные материалы.

 

1. Резка


С угловыми шлифовальными машинами можно использовать различные типы отрезных дисков, что делает их пригодными для резки камня, металла или бетона. Ребра с алмазными наконечниками — самые прочные диски. Идеальными пользователями были бы генеральные подрядчики, кузовщики и сантехники.

 

2.Шлифовка


Шлифовальные круги предназначены для шлифования, заточки и сборки поверхностей под покраску.

 

3.Полировка


При установке подходящего диска можно использовать угловые шлифовальные машины для шлифовки металла. Вы можете оснастить угловую шлифовальную машину проволочными щетками для удаления ржавчины и коррозии. Автомастерские по ремонту кузовов и металлообработке ежедневно используют шлифовальные машины.

 

4. Заточка


Многие люди используют угловую шлифовальную машину для заточки старых инструментов и лезвий газонокосилок. Однако это может быть непросто, поэтому мы рекомендуем доверить заточку специалистам.

 

5. Шлифовка


Шлифовальные круги подходят для восстановления кромок и используются для заточки более тонкой кромки после завершения процесса шлифования.

 

6.Регулируемая защита


Регулируемая защита обеспечивает оптимальную защиту от искр и мусора. Вы можете перемещать его в соответствии с типом проекта, которым вы собираетесь заниматься.

 

7. Регулируемая боковая ручка


Наличие регулируемой боковой рукоятки позволяет использовать его любой рукой. Чем больше доступных позиций, тем больше будет эффективность кофемолки.


Меры предосторожности при работе с угловой шлифовальной машиной
Двигатель угловых шлифовальных машин работает на очень высокой скорости (10 000-11 000 об/мин), что намного выше, чем у дрелей. Вот меры предосторожности, которые необходимо соблюдать для безопасного использования кофемолки: –


1- Всегда читайте руководство пользователя перед первым использованием машины.


2- Используйте  надлежащие средства защиты глаз , защитные перчатки и  промышленную защитную обувь , чтобы избежать несчастного случая .  


3- Прикрепите ручку и крепко держите ее обеими руками.


4- Держите подальше посторонних. Все люди, стоящие рядом, должны использовать защитные очки


5- Отключите кофемолку от сети во время замены кругов.


Почему стоит купить угловую шлифовальную машину онлайн в IndustryBuying
Industrybuying.com является одним из ведущих сайтов электронной коммерции B2B в стране. За прошедшие годы компания создала для себя нишу в сфере электронной коммерции B2B. Будь то первоклассные бренды, впечатляющая клиентская база или охват PAN India, Industrybuying значительно продвинулась на пути к тому, чтобы стать лучшей онлайн-платформой B2B.


Ознакомьтесь с широким ассортиментом угловых шлифовальных машин, доступных на https://remstroitehnika.ru, включая дисковые шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины ECO, стойки для шлифовальных машин, большие угловые шлифовальные машины, мини-угловые шлифовальные машины, шлифовальные машины и прямые шлифовальные машины. Вам понравятся скидки на лучшие бренды, и если вы хотите купить оптом, вы можете воспользоваться специальными ценами на оптовые заказы.


Помимо угловых шлифовальных машин, на сайте Industrybuying представлены первоклассные производители электроинструмента , такие как Bosch, Makita, Hitachi, Fein, Milwaukee, Xtra Power, Dewalt, SKIL, Metabo, Cumi, Ralli Wolf, RS Pro, Dongcheng, KPT, Hitachi – Koki, Hi-Max, Ferm, Planet Power, Alko Plus, Black, Decker и др.


Для любых требований к электроинструментам, таким как угловые шлифовальные машины, воздуходувки, пилы, аккумуляторные инструменты, отбойные молотки , наборы сверл, дрели, электрические гвоздезабиватели и степлер, электрические отвертки, шлифовальные машины, термофены, ударные дрели, ударный шуруповерт, сверлильный станок с магнитным сердечником , резцы по мрамору , малярные инструменты, строгальные станки, аксессуары для электроинструментов, мойки высокого давления и перфораторы загляните на Industrybuying.com.


Компания предлагает подлинные, проверенные на качество инструменты, на которые распространяется настоящая фирменная гарантия. Для осуществления платежа вы можете выбрать любой из удобных каналов среди онлайн-транзакций через Net Banking и дебетовые / кредитные карты, или вы также можете выбрать наложенный платеж или любой из доступных планов EMI.