Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как снять номер в отеле на несколько часов или сутки


Часто бывают случаи, когда вам нужен номер в отеле на несколько часов или, возможно, только в дневное время, а не ночью. Это часто бывает так, если вы летите стыковочным рейсом и у вас долгая пересадка. Еще одна ситуация, когда это может быть полезно , — это если у вас большая задержка, но не в одночасье. Несмотря на то, что салон бизнес-класса доставляет удовольствие какое-то время, через несколько часов он может потерять свою привлекательность.


Одна проблема, с которой я часто сталкиваюсь, это когда вы летите обратно с Дальнего Востока или из США и у вас поздний ночной рейс. Платить за еще одну ночь в отеле может быть дорого, и часто отели не подтверждают поздний выезд до дня. Даже в этом случае редко удается выйти за рамки 14:00, если только у вас нет статуса в гостиничной сети.


Поскольку многие люди работают из дома, иногда вам нужно тихое место вдали от дома. Использование гостиничного номера на час, а не определенного офисного помещения, может иметь такие преимущества, как возможность посещать тренажерный зал или бассейн во время обеденного перерыва. Кроме того, в большинстве гостиничных сетей вы будете зарабатывать баллы и/или кредиты на проживание. Вы можете узнать о деталях этого в этой более подробной статье.


Вы даже можете провести «дневной отдых», наслаждаясь роскошными удобствами элитного отеля на час по более низкой цене, такими как спа или бассейн. Несколько лет назад, если вам нужна была дневная комната, обычно приходилось связываться с отелями по отдельности, чтобы узнать, есть ли они у них. Сейчас есть несколько компаний, которые могут помочь с этой проблемой.


Гостиница на час Marriott предлагает дневной пропуск под названием «Работайте где угодно», предназначенный для работы, а также пропуск на проживание на час, если вы хотите остаться на ночь в отеле, а также иметь офис в течение дня.

 

Преимущества дневного абонемента:


Заезд в 6:00 / выезд в 18:00 (12 часов включительно)
Номер с функциональным письменным столом, собственной ванной комнатой и естественным освещением.
Улучшенные возможности подключения благодаря премиальному Wi-Fi и большому количеству розеток.
Бесплатная бутилированная вода
Полное использование бизнес-объектов отеля, таких как принтер, факс и сканирующее оборудование*


Вы будете получать 10 баллов за каждый доллар, потраченный на отвечающие критериям гостиничные расходы, за исключением отелей Element, Residence Inn и отель крокус экспоs, где вы будете получать по пять баллов за каждый соответствующий критериям 1 доллар.
Где доступно. Удобства в отеле зависят от бренда отеля и его местоположения. Пожалуйста, уточните у персонала все доступные удобства в выбранном вами месте. Узнайте больше здесь.


Вы можете выбрать индивидуальную комнату на час ,  индивидуальную комнату с дополнительным пространством, где можно  размять  ноги, или комнату для  совместной работы, в которой вы и ваши коллеги сможете безопасно работать вместе. Каждое рабочее место оснащено надежным Wi-Fi и легкодоступными розетками, что позволяет максимально повысить производительность и максимально эффективно использовать рабочий день.


В Лондоне у вас есть гостиница на час Sheraton Grand London Park Lane в роскошном конце от 139 фунтов стерлингов в день ( обзор здесь ) до более разумного по цене  Aloft London Excel  от 59 фунтов стерлингов в день.

 

Вот  страница отелей Лондона, предлагающих дневной абонемент на час


Для получения дополнительной информации и других мест, где она доступна, нажмите здесь.


Вы можете не знать, что некоторые гостиницы на час Hilton можно забронировать только на день. Номера обычно доступны с 9:00 до 18:00, но проверьте это при бронировании. Вы просто посещаете веб- сайт Hilton , как обычно, а затем вводите то же время регистрации заезда и отъезда для вашего пребывания. Он покажет вам список доступных отелей. Цены начинаются примерно от 60 фунтов стерлингов.


Гостиница на час Hyatt предлагает дневные номера для работы. Пакеты начинаются от 65 долларов США в день и включают в себя отдельную комнату для гостей со всеми удобствами офиса, а также комфорт и удобства отеля. Пакеты доступны семь дней в неделю до 5 декабря 2021 года в сотнях отелей по всему миру, включая Амстердам и Чикаго. , Гонконг, Лондон, Мельбурн, Нью-Йорк, Париж, Сиэтл, Сингапур и другие.

 

Вот что вы получите в рамках пакета Office for the Day:


Стандартный номер с 7:00 до 19:00 с рабочим местом и номерами на верхних этажах с видом при наличии возможности, а также с возможностью повышения класса обслуживания.
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi доступ в Интернет
Скидка 50% на самостоятельную парковку или парковку с услугой парковщика
15% скидка на еду и напитки, а также бесплатная вода в бутылках и выбор кофе и чая в номере.


Различные предложения по оздоровлению в номере, такие как медитации Headspace через приложение World of Hyatt, Exhale on Demand на телевизорах в номерах участвующих отелей Hyatt House и Hyatt Place в США, а также  медитации и упражнения  на осознанность Headspace на телевизорах номеров в более чем 200 участвующих отелях Hyatt.


Доступ к удобствам отеля, таким как тренажерный зал и бассейн, где это возможно
Доступ к служебным объектам, таким как принтер, сканер и факсимильный аппарат, где это возможно
Стандартные привилегии отеля World of Hyatt, включая накопление баллов и пребывание в офисе на день, засчитываются для получения элитного статуса.
Возможность использовать баллы World of Hyatt для обмена на пакет «Офис на день»

 


Чтобы узнать больше и забронировать офис на час, позвоните в один из наших  международных контакт-центров  или посетите сайт hyatt.com и используйте код специального предложения  OFFICE .

 

Гостиница на час Dayuse.co.uk был основан в 2010 году


Вы можете забронировать через веб-сайт или использовать приложение для iPhone или Android. Вероятно, стоит загрузить его на свой телефон, если вы посещаете страны, в которых он работает, чтобы быть готовым к задержке.


Они охватывают отели для различных потребностей, таких как работа, отдых или релаксация. Например, в 5-звездочном отеле крокус экспо в Лондоне есть бассейн и спа-салон, если вы хотите расслабиться в течение дня. Также имеется широкий выбор категорий отелей до 5*. Вы можете выбрать различные типы номеров, а также утренние, дневные или в течение всего дня (например, с 7:00 до 13:00, с 12:00 до 16:00 или с 11:00 до 23:00). Day Use охватывает США, Великобританию, Европу, ОАЭ, Австралию, Бразилию и Гонконг. Сейчас у них 5 000 отелей в 25 странах.


Вы можете сделать заказ в любое время, даже в течение дня. Вам не нужна кредитная карта для бронирования большинства отелей, так как во многих случаях вы платите в отеле. Те, кто работает таким образом, помечены как оплата в отеле. В некоторых отелях для гарантии бронирования требуется кредитная карта. При бронировании взимается только плата за бронирование (от 2 до 7 евро). Остальную часть оплаты необходимо произвести непосредственно в отеле. Однако, если вы не приедете или не отмените бронирование, они не позволят вам снова забронировать номер в отеле без кредитной карты.


Отель крокус экспо также предлагает гарантию лучшей цены и показывает средний процент скидки рядом с отелем.