Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

6 распространенных причин для покупки поддельного диплома


Вы сможете быть удивлены, узнав, что новые дипломы колледжа довольно распространены. Есть несколько причин, по которым люди предпочитают покупать новые дипломы колледжа и дипломы средней школы. И хотя создание поддельного диплома может показаться вам табу, вы окажетесь среди многих других, кто выбрал тот же путь.  


И самое лучшее то, что никто и никогда не сможет сказать, что ваш диплом ненастоящий. Вы обсуждаете, является ли покупка поддельного диплома необходимостью для вас? Причин купить диплом отзывы больше, чем вы, вероятно, знаете.


Продолжайте читать ниже, чтобы узнать о 6 причинах, по которым вам сможет понадобиться покупка поддельного диплома.  

 

1. Вам нужна резервная копия вашего настоящего диплома


Допустим, вы учились в средней школе или колледже и получили нужный вам диплом. Вы знаете, насколько ценен этот клочок бумаги. И во многих случаях колледжи и средние школы взимают с вас плату, если вы теряете свой диплом и вам нужно сделать новый.


Избавьте себя от хлопот ожидания по телефону в течение нескольких часов, когда вас переводят из одного отдела в другой, ожидая, чтобы поговорить с кем-то из вашей прошлой школы, чтобы помочь вам получить еще один диплом. Держите под рукой новую резервную копию вашего настоящего диплома. Вы можете создать новый диплом, чтобы он выглядел точно так, как ваш настоящий диплом.


Никто не заметит разницы, и это дает вам душевное спокойствие, зная, что ваш настоящий диплом может оставаться в безопасности дома, пока вы используете поддельный для выпускных фотографий, собеседований или для демонстрации в своем офисе.

 

2. Вы потеряли свой настоящий диплом


Если вы уже потеряли свой настоящий диплом и у вас нет резервной копии, то это время для беспокойства. Вы упорно трудились, чтобы достичь такого уровня успеха, а теперь его нет. Может быть, он потерялся при переезде или ограблении.


Может быть, вы хранили его и не видели годами, а теперь не знаете, где его найти. Как бы то ни было, его уже больше нет, и вам нужен новый. Общение с колледжем или средней школой, в которой вы учились, и попытка сделать и отправить вам новый диплом требует как времени, так и денег, как вкратце говорилось ранее.


Это может быть хлопотно, и вам может понадобиться ваш диплом сейчас. Сделайте поддельный диплом, который точно имитирует ваш настоящий. Это сэкономит время или деньги, которые вы бы потеряли, общаясь со школой.

 

3. Ваша работа требует этого


Для многих рабочих мест требуется либо диплом средней школы , либо диплом колледжа, в зависимости от типа работы. Если вы окажетесь в ситуации, когда ваша работа требует от вас наличия какого-либо диплома, или вы подаете заявление на работу с этим требованием, вам нужно будет предъявить им свой диплом.   


Чтобы закончить школу, нужны годы и много тяжелой работы. Ваша новая или нынешняя работа требует, чтобы вы предоставили им доказательство вашей преданности своему образованию, но вы потеряли или у вас больше нет диплома. Иногда после окончания учебного заведения школа, которую вы посещаете, может закрыться или больше не иметь документов за определенный год.


Когда это происходит, вы можете начать паниковать, полагая, что потеряете работу или вас не возьмут на работу. Однако покупка поддельного диплома – идеальное решение. Вы можете сделать диплом для той школы, в которой вы учились, и сделать его похожим на настоящий диплом, к которому у вас больше нет доступа.

 

4. Вам нужен временный диплом


Если вы закончили школу и ждете, когда ваш настоящий диплом придет по почте, не расстраивайтесь. Мы понимаем, что диплом нужен вам сейчас, и неизвестно, когда школа наконец его вышлет или когда вы его наконец получите. Если вашего настоящего диплома еще нет на руках, но он вам нужен сейчас, сделайте поддельный диплом, который будет служить временным.


Ваш временный диплом будет выглядеть, ощущаться и действовать как ваш настоящий диплом, пока не придет по почте. Это отличный вариант для студентов колледжей, которые недавно закончили обучение и претендуют на несколько вакансий. Этим компаниям потребуется копия вашего диплома, чтобы подтвердить, что вы действительно получили уровень образования, необходимый для работы там.


Это снимает стресс, пока вы ждете, когда ваш настоящий подарок придет по почте. И когда он появится, просто замените его на временный и сохраните временный в качестве резервной копии.

 

5. Вам нужно повысить уверенность в себе


Если работаете в среде, где вас окружают коллеги, возможно, вы слышали, как некоторые из них хвастаются своим высшим образованием. Это сможет заставить вас чувствовать себя хуже других, потому что у вас нет диплома средней школы или колледжа. Когда это происходит, уровень вашей уверенности падает.


Вы можете начать плохо справляться с рабочими заданиями , потому что вам кажется, что ваши коллеги лучше вас или более квалифицированы. Это просто неправда. Но если вам нужно повысить уверенность в себе, создайте фальшивый диплом и с гордостью повесьте его на стену в офисе или на стол.  


Это затмит всех высокомерных коллег, которые считают, что они лучше вас из-за собственных дипломов.

 

6. Вам нужен в качестве реквизита


Если вы работаете в сфере развлечений, например, в театре или киноиндустрии, вам может понадобиться диплом для реквизита. Если хотите, чтобы ваша работа действительно выделялась среди остальных, вам необходимо создать фальшивый диплом. Не поддавайтесь дурацким выходкам других, используя чистый лист бумаги, свернутый вместе, в качестве диплома.


Сделайте поддельный диплом, который выглядит точно так, как настоящий диплом. Это лучший реквизит для вашего спектакля, киносцены, шоу или всего, для чего вам нужен реквизит!

 

Купить поддельный диплом легко!


Купить поддельный диплом самостоятельно при покупке у нас просто. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запросить бесплатный образец того, что вы можете ожидать от нашей команды экспертов.