Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как получить водительские права в Майами иммигрантам


В Майами иностранцы-нерезиденты смогут подать заявление на получение прав сроком на один год. Как шаг за шагом распространить это по всей Флориде.

 

Получить водительские права в Майами


В штате Флорида иностранцы смогут подать заявление на получение действительных водительских прав, если они соответствуют требованиям.


Флорида — один из штатов, позволяющих иностранцам и туристам получить временные водительские права или купить права на сайте naberezhnye-chelny.prava112.com/kategoriya-e, действительные на ее территории. Это можно сделать без особых сложностей в городе Майами, где есть возможность начать процесс подачи заявления, обратившись в Департамент дорожного движения или транспортных средств.


Мы рассказываем вам, каковы требования для получения прав в Майами для иностранцев. Что вам следует знать, если вы иммигрант или не американец.

 

Вы сможете увидеть: Как подать заявку на получение коммерческих прав


Как получить права в Майами иностранцу


Давайте разберемся, какие документы нужны иностранцам для получения прав во Флориде.


Действия, которые необходимо выполнить для подачи заявления на получение прав в Майами в качестве иностранца, не сильно отличаются от тех, которые выполняются гражданами США или иммигрантами без документов (Флорида является одним из штатов, который выдает лицензию иммигрантам без документов ) . Однако способы подачи заявления обычно различаются.

 

Письменный тест является условием для получения прав в некоторых городах


В случае граждан США этот процесс может осуществляться по почте, онлайн или лично, как иммигранты без документов или иностранцы, желающие получить привилегию получения прав в Майами, должны подать заявление лично в местный офис FLHSMV .

 

Временные права Флориды: как получить права в Майами иностранцу


Требования для получения разрешения на вождение в Майами в качестве иностранца:


1. Действительный паспорт в стране происхождения , который также является действующим.


2. Подтверждение неиммигрантской классификации , предоставленное Министерством внутренней безопасности США (форма I-94).


3. Водительское удостоверение/права страны происхождения, даже если срок их действия истек.


4. Два документа, подтверждающие почтовый адрес и место жительства в государстве (выписка из банка, договор аренды или получение какой-либо услуги).


Центры водителя или удостоверение личности


Флорида выдает водительские права некоторым иностранцам, мигрантам и немигрантам.


Для студентов и ученых правила дорожного движения требуют дополнительных документов, таких как карта номера социального страхования, если она есть, а также виза F1 или J-1 или документы о статусе. Проверьте срок годности.


Собрав документы, заинтересованным лицам достаточно будет пойти в любой из 12 офисов FLHSMV , расположенных по всему Майами, чтобы лично подать заявку. В процессе подачи заявления власти, скорее всего, потребуют от заявителя сдать экзамен по вождению или теоретический экзамен, а также пройти курс обучения вождению водителей, употребляющих наркотики или алкоголь, который в этих случаях является обязательным. Также вероятно, что, в зависимости от конкретного случая, заявитель будет освобожден от уплаты налога.


Чтобы обеспечить вашу безопасность как водителя и общество в целом, Флорида требует, чтобы каждый, кто подает заявку, сдал практический экзамен по вождению или тест на знание правил дорожного движения.


В некоторых случаях смогут потребоваться медицинские тесты для проверки ваших физических способностей к вождению, например проверка остроты зрения.


После получения он будет действителен в течение года и сможет быть продлен несколько раз, если период постоянного действия длиннее.


Практический экзамен по вождению для получения прав в Майами


Получение иностранных водительских прав имеет определенные условия.


Помните, что для получения коммерческих прав вы должны выяснить, каким еще требованиям вы должны соответствовать.


Как быстро получить права во Флориде


Хотя очереди и поздние встречи являются обычным явлением для тех, кто хочет получить это разрешение во Флориде, существует более быстрый способ, без очередей и встреч. Департамент транспортных средств Флориды (DMV) разрешил нескольким автошколам проводить теоретические или практические тесты.


Тест состоит из 53 вопросов, из которых необходимо правильно ответить на 42. Если вы пройдёте тест, DMV распечатает вам ограниченные права, и вы должны будете вернуться в автошколу, чтобы сдать экзамен по вождению, который занимает около 40 минут.


Таким образом, вы сможете быстро получить, продлить или заменить свои водительские права во Флориде, менее чем за 48 часов, без очередей и задержек. Единственный минус в том, что это требует дополнительных затрат, поскольку это частная организация.


После завершения процедур вы получите водительские права и удостоверение личности — документ, который в Соединенных Штатах полезен во всем.