Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Водительские права в сша: всё, что надо знать


Что посмотреть в атланте и чем заняться?
Виза в канаду: туристическая, студенческая и рабочая виза для отпуска.


Планируете ли вы переехать в США? Если да, то вам потребуются водительские права. Независимо от того, есть ли это уже в вашем списке или нет, получение действительных водительских прав важно и требует пристального внимания . От принятия решения о том, подавать ли заявку на межгосударственный перевод или на новый, до знания юридических требований для его получения и поиска ближайших офисов DMV — существует так много информации, что выяснение того, что лучше соответствует вашим потребностям, сможет показаться очень сложным. Но не беспокойся! В посте мы поможем узнать все подробности о правах в США и, что значит водить машину в этой стране. Продолжайте читать, чтобы узнать всю информацию!

 

Каково водить машину в сша?


Каково водить машину в Штатах – это один из вопросов, который зададите , если собираетесь жить в этом месте. Поэтому следует иметь в виду, что в Штатах некоторые законы различаются в зависимости от штата, в котором мы находимся. Вы ездите по правой стороне, и основные правила дорожного движения похожи на те, которые действуют на территории Испании.


В стране имеется огромная сеть автомагистралей, в некоторых случаях насчитывающая до более десятка полос в каждом направлении. Американский водитель во многих случаях склонен обгонять справа , что может вызвать определенное чувство замешательства. Дороги обычно широкие и с небольшими неровностями. Развороты обычно разрешены, если нет специального знака, запрещающего их. Двойная желтая линия указывает противоположные направления движения.

 

Советы по вождению в сша


Советы по вождению в США разнообразны. Однако водить машину в США не сложнее, чем в большинстве стран. На самом деле, его дороги, как правило, широкие, ровные и менее извилистые. Вот несколько основных советов!


Научитесь измерять и рассчитывать в милях и галлонах . Миля эквивалентна 1,6 километрам, а галлон — 3,78 литрам топлива.
Спокойно ездите по автомагистралям с большим количеством полос и помните, что ограничения скорости, как правило, ниже, чем в Испании.
Привыкайте делать остановки для отдыха во время поездок. США – страна огромных расстояний.
Уважайте школьные автобусы , которым разрешено останавливаться посреди дороги. Если они включат сигналы поворота и покажут знак остановки, вам следует остановиться и набраться терпения. Невыполнение этого требования сможет повлечь за собой серьезное наказание.
Помните, что бензин (который дешевле, чем в Испании) в небольших отдаленных городах несколько дороже, чем в крупных городах.
Приобретите навыки обращения с автоматической коробкой передач , которая полностью преобладает в автомобилях страны.

 

Водительские права в сша: требования


Требования для получения прав в США не отличаются от испанских. Как мы вам рассказывали, как не купить левые права, процесс очень похож на испанский. Вы должны пойти в DMV (Департамент транспортных средств), чтобы оплатить сборы, представить документацию и начать процедуры. В США проводятся теоретический экзамен и практический экзамен . Дополнительно вам придется пройти проверку зрения. Хотя в большинстве случаев не путем медицинского осмотра.


После того, как получили карту, она действует обширно, позволяя вам идентифицировать себя в отделении банка или при посадке в самолет. Хотите знать, с какого возраста нужно водить машину в США? Продолжай читать!

 

С какого возраста надо водить машину в сша?


В каком возрасте надо водить машину в Штатах — это один из вопросов, которые мы задаем себе больше всего на протяжении многих лет. В зависимости от штата возраст варьируется от 17 до 18 лет. Однако, как правило, они арендуют машину только с 17 или 21 года.

 

Требуются ли права в сша?


Международные права в США необходимы, чтобы избежать неудобств. Поскольку в каждом штате могут применяться несколько разные требования, настоятельно рекомендуется получить международные права, если хотите водить машину в стране. Это позволит избежать проблем и путаницы.


Вождение в сша с испанскими правами: возможно ли?


Вождение в США возможно с испанскими правами. Однако сможете водить машину с испанскими правами, если добавите международное удостоверение (действительное в течение года) и (в целях безопасности) паспорт. Это разрешение запрашивается в Главном управлении дорожного движения путем представления документации и оплаты пошлины. Вы хотите знать, можете ли вы водить машину с правами США в Испании? Мы говорим вам!


Водительские права сша в испании


Водительские права США в Испании недействительны на нашей территории. Необходимо добавить международную лицензию. Если человек проживает в стране, ему будет разрешено водить машину в течение шести месяцев.


В этом посте мы говорили о водительских правах в США . Вы смогли узнать всю информацию на случай, если вы собираетесь работать в Штатах и вам нужно водить машину. Советы, требования… и многое другое. В Travelingua мы помогаем вам достичь ваших профессиональных целей с помощью нашей международной программы стажировок . У вас есть сомнения? Связаться с нами. Мы подождем тебя!