Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Если у меня нет документов, могу ли я получить лицензию CDL в США?


Федеральное управление безопасности авто-транспортных средств указывает, что для получения такого типа документа необходимы более глубокие знания.
Водителям грузовиков необходимы права на управление коммерческими транспортами.

 

Хотите работать перевозчиком тяжелых грузов?


Чтобы передвигаться по дорогам США с товарами, необходимо иметь специальные водительские права , называемые CDL. Узнайте об этом документе и о том, что произойдёт, если вы иммигрант без документов.

 

Грузовые перевозки, без сомнения, являются хорошей возможностью трудоустройства, поскольку за них хорошо платят


Чтобы работать водителем грузовика или водить пассажирские транспортные средства между штатами, вам необходимо иметь водительские права коммерческого характера. « Это требует более высокого уровня знаний, опыта, навыков и физических способностей, чем тот, который необходим для управления некоммерческим транспортным средством », — поясняет Федеральное управление безопасности авто-транспортных средств (FMCSA).


Чтобы получить водительские права коммерческого транспорта (CDL) на сайте groznyj.prava112.com/kategorii-c-i-c1, заявитель должен пройти тесты на навыки и знания, соответствующие этим более высоким стандартам. Основная цель – гарантировать безопасность на дорогах.

 

Что такое коммерческие права?


Коммерческое водительское удостоверение , известное как CDL, представляет собой аббревиатуру на английском языке от «Коммерческое водительское удостоверение». Это требование к водителям коммерческого автотранспорта или CMV (Commercial Motor Vehicle) с 11.04.93.


Закон о безопасности транспортных средств 1996 года был принят для повышения безопасности на автомагистралях Америки. То есть его цель — гарантировать, что водители транспорта (CMV) имеют соответствующую квалификацию.

 

Как я могу получить cdl, если у меня не документов?


Законы не позволяют иммигрантам без документов получать CDL в Соединенных Штатах , хотя есть штаты, которые разрешают получение обычных водительских прав, но их нельзя использовать в качестве документа, удостоверяющего личность, или для управления транспортным средством.


Среди требований для получения CDL — наличие доказательства законного проживания или гражданства, а также наличие действующего номера соц. страхования.

 

Что произойдет, если я управляю тяжелым автомобилем без cdl?


Вождение коммерческого автомобиля без действующего CDL является незаконным. Если власти поймают человека за рулем без документов, как водитель, так и работодатель могут столкнуться с серьезными юридическими последствиями.


Конкретные меры наказания зависят от штата, в котором происходит нарушение, типа эксплуатируемого транспортного средства и обстоятельств нарушения. Однако водителю могут грозить штрафы, судебные наказания и даже уголовные обвинения. Между тем, работодатель водителя также может столкнуться с юридическими санкциями и штрафами за разрешение водителю без лицензии управлять коммерческим транспортом.