Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys Ghost Recon Корабли GameCube


Версия Tom Clancys ghost для GameCube отправляется в розничные точки Северной Америки.

Ubi Soft объявила, что версия Tom Clancys Ghost Recon для GameCube уже отправлена ​​розничным торговцам в Северной Америке. Этот командный шутер от первого лица включает 23 различных миссии и разнообразное оружие, в том числе M16A2 и карабин M4, которые игроки и товарищи по команде, управляемые компьютером, могут использовать на протяжении всей игры. Кроме того, версия игры Tom Clancys ghost для GameCube поддерживает режим разделенного экрана для многопользовательской игры.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancys Ghost Recon ознакомьтесь с нашим предыдущим обзором игры.

Анонсирован Tom Clancys ghost
Ubi Soft представляет следующий экшн Tom Clancys ghost для ПК и Xbox.

Ubi Soft анонсировала следующий экшен от Tom Clancys ghost, который в настоящее время находится в разработке в студии издателя в Монреале. В отличие от предыдущих игр Tom Clancys ghost, таких как Rainbow Six и Rogue Spear, в которых игроки Tom Clancys ghost присоединялись к отряду солдат и выполняли командные миссии, в Tom Clancys ghost игроки будут играть в одиночку в элитном правительственном отряде - они Придется проникать на вражеские объекты в одиночку, без товарищей по команде.

Tom Clancys ghost больше сосредоточится на скрытности, чем на прямолинейных боях - в ходе игры Tom Clancys ghost игрокам придется красться мимо охранников и обезвреживать устройства безопасности, чтобы выполнить свои миссии. Игра будет работать на движке Unreal следующего поколения от Epic.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancys ghost, посетите наш 2861755эксклюзивный превью. Tom Clancys ghost в настоящее время планируется выпустить этой осенью для консоли Xbox и этой зимой для ПК.

Анонсирован Tom Clancys ghost
Ubi Soft представляет следующий экшн Tom Clancys ghost для ПК и Xbox.

Ubi Soft анонсировала следующий экшен от Tom Clancys ghost, который в настоящее время находится в разработке в студии издателя в Монреале. В отличие от предыдущих игр Tom Clancys ghost, таких как Rainbow Six и Rogue Spear, в которых игроки присоединялись к отряду солдат и выполняли командные миссии, в Splinter Cell игроки будут играть в одиночку в элитном правительственном отряде - они Придется проникать на вражеские объекты в одиночку, без товарищей по команде.

Tom Clancys ghost больше сосредоточится на скрытности, чем на прямолинейных боях - в ходе игры игрокам придется красться мимо охранников и обезвреживать устройства безопасности, чтобы выполнить свои миссии. Игра Tom Clancys ghost будет работать на движке Unreal следующего поколения от Epic.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancys ghost, посетите наш 2861688эксклюзивный превью. Tom Clancys ghost в настоящее время планируется выпустить этой осенью для консоли Xbox и этой зимой для ПК.

Tom Clancys Ghost Recon 2 E3 2004 Предварительные впечатления от шоу
Продолжение известного тактического шутера выйдет на E3 2004.

Ubisoft представит Tom Clancys Ghost Recon 2 на E3 2004. Новая игра в настоящее время находится в разработке в студии Red Storm Ubisoft в Северной Каролине, США, и будет продолжением оригинальной Tom Clancys ghost, которая ранее была выпущена для ПК. , PS2, GameCube и Xbox. Действие игры будет происходить в ближайшем будущем в Северо-Восточной Азии во время фиктивной борьбы за власть между Северной Кореей и Китаем, и она будет включать около 20 однопользовательских миссий Tom Clancys ghost, которые также можно использовать для многопользовательских игр. Мы внимательно ознакомились с версией этого предстоящего сиквела для Xbox.

Tom Clancys ghost будет уделять больше внимания однопользовательской игре, чем предыдущие игры Tom Clancys ghost. Во-первых, даже если вы по-прежнему будете командовать небольшими огневыми группами из высококвалифицированных оперативников в сверхсекретных миссиях по всему миру, ваши товарищи по команде не будут просто безликими солдатами с разным комплектом снаряжения. Каждый солдат Tom Clancys ghost будет обладать индивидуальной индивидуальностью и разными образцами голоса, которые будут воспроизводиться в различных ситуациях (например, при обнаружении врагов или нейтрализации угрозы). Ты'

Оригинальный Tom Clancys ghost был знаменит или, возможно, печально известен своими огромными открытыми пространствами, в которых иногда было невероятно легко быть застреленным скрытым врагом из ниоткуда. В новой игре по-прежнему будет много больших уровней на открытом воздухе, но все они разработаны с гораздо большим укрытием, включая высокую траву и деревья, которые раскачиваются на ветру. Новая игра Tom Clancys ghost будет выглядеть лучше, чем предыдущие игры, благодаря использованию смешивания текстур, чтобы травянистые холмы выглядели как настоящие травянистые холмы (а не комки с зелеными пятнами), персонажей с нормальным отображением, а также новые эффекты освещения и частиц, такие как мягкие тени в сумеречных миссиях и улучшенные взрывы. Чтобы лучше рассмотреть своего персонажа, вы будете играть в игру Tom Clancys ghost от третьего лица,

В сиквеле Tom Clancys ghost, по всей видимости, будет предпринята попытка включить новые функции, которые улучшат игровой процесс серии и уберут некоторые функции, которые расстраивают игроков Tom Clancys ghost. Например, в дополнение к стандартным вариантам мобильности: бегу, ходьбе, приседанию и лежанию ничком, вы сможете взбираться по уступам. Кроме того, вместо того, чтобы носить с собой измеритель сердцебиения, который дает неопределенное предупреждение, когда враги находятся поблизости, у вас на самом деле будет полноценный компас / миникарта в правом верхнем углу экрана, который четко отображает присутствие любого поблизости. враги. Интерфейс игры Tom Clancys ghost также позволит вам навести прицел на местоположение или объект окружающей среды и задать контекстно-зависимый порядок движения (как в Freedom Fighters от Io Interactive) - в зависимости от ситуации и цели, ваши солдаты автоматически взламывают дверь, взрывают препятствие или атакуют окопавшегося врага. Кроме того, вы также сможете носить с собой аптечку, чтобы оживить сбитых товарищей; многие игроки Tom Clancys ghost раньше чувствовали себя вынужденными играть и перезагружать свою последнюю сохраненную игру всякий раз, когда один из их войск был поражен.

Если разработчики Tom Clancys Ghost Recon 2 сумеют добиться своей цели, чтобы сделать сиквел красивее и интереснее, Ghost Recon 2 вполне может стать одним из лучших и наиболее доступных тактических шутеров на любой платформе. Релиз игры Tom Clancys ghost запланирован на конец этого года для ПК, Xbox и PS2.