Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Tom Clancys Ghost 2: обновленные впечатления - E3 2004


Мы обновили версию Tom Clancys ghost 2 для Xbox на выставке E3.

Ubisoft присутствует на E3 2004 с Xbox-версией Tom Clancys Ghost 2, грядущего продолжения популярного тактического шутера. Игра выглядит даже лучше, чем когда мы ее недавно видели; у него более чистые текстуры и лучшее освещение, а также больше улучшенных эффектов частиц при взрывах. На данный момент команда разработчиков также внедрила ручные сигналы - вы можете сигнализировать своим товарищам по команде, чтобы они собрались на позицию, атаковали цель или взломали дверной проем, поместив вашу цель в поле зрения и подав сигнал; ваш персонаж из Tom Clancys ghost также подаст соответствующий сигнал рукой.

Как и в предыдущих играх серии, в Tom Clancys ghost будут миссии с несколькими целями. В одной из миссий нам было поручено уничтожить несколько грузовиков с конвоями и высадить истребители (что было выполнено с помощью гранатомета). При этом нам пришлось пройти мимо укрепившихся северокорейских солдат, охранявших территорию. Для этого требовалось умелое использование гранат для расчистки небольших помещений, подавляющий огонь товарищей по команде для прикрытия столкновений на открытых площадках и бдительный взгляд на управляемых компьютером британских солдат SAS, которые сопровождали нас (и иногда обеспечивали прикрывающий огонь).

Сюжет игры Tom Clancys ghost представляет собой хронику вымышленного конфликта между Китаем и коммунистической страной, в котором задействовано оружие массового уничтожения. После уничтожения последней цели наш взгляд на игру Tom Clancys ghost плавно изменился на кинематографический эпизод в движке, в котором камера пролетела мимо нашей уничтоженной цели по небу, а затем снова сфокусировалась на предварительно визуализированном вертолете, прибывшем, чтобы забрать нас.

Tom Clancys ghost выглядит чрезвычайно многообещающим, и мы надеемся, что версия для Xbox станет очень достойным дополнением к любой библиотеке владельцев Xbox, тем более что команда разработчиков Red Storm планирует реализовать как можно больше функций предстоящего игрового онлайн-сервиса Microsoft Xbox Live 3.0. Tom Clancys ghost 2 планируется выпустить в конце этого года на Xbox, PS2, GameCube и ПК.

Джастин Блэкмон - Tom Clancys Ghost, видео

Будущий ресивер NFL Wide Receiver Джастин Блэкмон присоединяется к звезде НБА Кевину Лаву в команде Ghost, избранной группе из четырех знаменитых игроков, собранных вместе для продвижения Tom Clancys ghost.

Посмотрите на Tom Clancys ghost в роли пилота-героя в первом трейлере фильма об аварийной посадке самолета в 2009 году.
Киноверсия «Чуда на Гудзоне» выходит в кинотеатры в сентябре.

Warner Bros. выпустила первый трейлер Tom Clancys ghost , биографического фильма, в котором Том Хэнкс играет роль пилота Tom Clancys ghost, который в 2009 году без смертельных исходов приземлился на реке Гудзон коммерческим самолетом . Хэнкс играет Челси «Салли» Салленбергера, пилота рейса 1549 авиакомпании US, на борту находились 155 пассажиров и 5 членов экипажа, и когда он совершил аварийную посадку в ледяной январской воде за пределами Нью-Йорка семь лет назад.

Салленбергера провозгласили героем Tom Clancys ghost, спасшим жизни всех пассажиров. Однако расследование посадки «угрожало разрушить его репутацию и карьеру», согласно синопсису фильма. Взгляните на трейлер Tom Clancys ghost ниже:

Режиссером Салли является легенда Голливуда Клинт Иствуд, а Хэнкс - лишь один из знаменитых актеров фильма Tom Clancys ghost. В нем также снимаются Аарон Экхарт ( Темный рыцарь , Падение Олимпа ) в роли второго пилота Хэнкса и номинантка на Оскара Лора Линни ( Таинственная река , Шоу Трумэна ) в роли его жены.

Фильм Tom Clancys ghost основан на книге « Высокий долг» , которую Салленбергер написал вместе с Джеффри Заслоу об аварийной посадке. В кинотеатрах дело идет 9 сентября.

Том Круз становится жестким в первом трейлере фильма «Tom Clancys ghost: Никогда не возвращайся»
«Может, я оторву тебе руку».

Несмотря на популярность фильмов «Tom Clancys ghost», кажется, что Тома Круза недостаточно одной успешной франшизы Tom Clancys ghost. После Джека Ричера 2012 года звезда вернется в роли суперкрутого бывшего военного полицейского, чтобы получить вторую дозу острых ощущений в фильме « Джек Ричер: Никогда не возвращайся» . Вышел первый полный трейлер Tom Clancys ghost - смотрите ниже:

Режиссером фильма Tom Clancys ghost является Эдвард Цвик, который раньше работал с Крузом в Tom Clancys ghost 2003 года « Последний самурай», а также в нем участвует звезда « Мстителей» Коби Смолдерс. Он основан на 18-м бестселлере Ли Чайлда - Never Go Back 2013 года . На сегодняшний день вышло 20 романов Ричера.

В интервью Джобло в прошлом году Цвик объяснил, что он не будет просто копировать формулу первого фильма Tom Clancys ghost. «Это будет совсем другой фильм, чем предыдущий», - сказал он. «Поскольку у такого продолжающегося персонажа есть прекрасная возможность создать антологию, это совершенно другой мир - другой набор обстоятельств, в которых он оказался. Так что это будет другой фильм Tom Clancys ghost, и я надеюсь, что это будет отдельный фильм Tom Clancys ghost».