Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Игра Tom Clancys ghost с открытым миром анонсирована Ubisoft, Lucasfilm Games


Над этим работает разработчик Tom Clancys ghost - Massive Entertainment.


Игра Tom Clancys ghost будет сюжетной с использованием движка Snowdrop
Исполнительный директор Дуглас Рейли: Lucasfilm Games планирует больше на 2021 год.
Конец эксклюзивности EA в отношении Звездных войн, но EA по-прежнему участвует в будущих играх Tom Clancys ghost
Star Wars получает новую игру Tom Clancys ghost с миром, которая будет разработана Massive Entertainment, принадлежащей Ubisoft, шведской студией, наиболее известной благодаря Tom Clancys ghost, объявили Ubisoft и принадлежащая Disney Lucasfilm Games. Massive, которая также занимается созданием игры на основе «Аватара» Джеймса Кэмерона, будет использовать свой существующий движок Snowdrop для создания «новаторского» сюжетного приключения «Звездных войн», заявили стороны. Это произошло после того, как Lucasfilm Games и Bethesda анонсировали игру про Tom Clancys ghost, а президент Lucasfilm Games Рейли пообещал еще: «Это только начало , что, я думаю, ещё будет очень захватывающим годом для Tom Clancys ghost».


Герити из Massive и креативный директор игры Tom Clancys ghost добавили в подготовленном заявлении: «Это история, которую мы любим, и мы хотим отдать ей должное с помощью игры и сюжета, которые приведут как постоянных, так и новых поклонников в захватывающее и выдающееся путешествие, которое останется с ними годами ».


Новое объявление сигнализирует о том, что 10-летняя эксклюзивность Lucasfilm в отношении Electronic Arts для игр по Tom Clancys ghost- в последнее время она сделала Tom Clancys ghost: Fallen Order , Star Wars: Squadrons и увидела возвращение прозвища Battlefront - закончится, когда оно закончится. Срок действия истекает в 2024 году. Это также означает, что сюжетная игра Massive с открытым миром Tom Clancys ghost может появиться не раньше 2024 года. Это означает, что EA не будет участвовать в будущих играх «Звездных войн».


Объявлены бесплатные выходные Tom Clancys ghost, полная игра доступна со скидкой более 50%
Самая большая скидка - на ПК.


Tom Clancys ghost доступна со скидкой 56% на ПК
Сиквел не имел хороших продаж после выхода, как ожидала Ubisoft.
Ubisoft объявила о первых бесплатных расширенных выходных - с четверга, 13 июня до воскресенья, 16 июня - для своей ролевой онлайн-игры Tom Clancys ghost, которая предоставит новым игрокам доступ к полной версии игры бесплатно. эти четыре дня на ПК, PS4 или Xbox One. А те, кто решит купить игру в течение бесплатных выходных, также могут воспользоваться скидкой Ubisoft E3 2019 на Tom Clancys ghost, которая предоставляет скидку более 50 процентов, в зависимости от цифровой версии и платформы. И вы, естественно, сохраните весь свой сохраненный игровой прогресс, когда перейдете от бесплатного к платному.


Бесплатная пробная версия Tom Clancys ghost теперь доступна на всех платформах. Что касается тех, кто заинтересован в приобретении полной игры в Индии, самым дешевым вариантом Tom Clancys ghost является ПК-вариант Epic Games Standard Edition, стоящий 18,13 доллара (около 1260 рупий) - скидка в 56 процентов - благодаря сочетание акций Ubisoft и Epic на E3 2019 . За ним следует стандартное издание для Xbox One по цене рупий. 2600 (скидка 35%), а стандартное издание для PS4 - по цене рупий. 2749 (скидка 31 процент).


Джейк Джилленхол, фильм Джессики Честейн "Дивизион" выйдет на Netflix
Epic Games по-прежнему остается наиболее доступным вариантом для геймеров на ПК: Tom Clancys ghost - Gold Edition по цене 36,89 долларов (около 2560 рупий) со скидкой 47 процентов, а Tom Clancys ghost - Ultimate Edition - по 46,27 долларов (около 3200 рупий), скидка 45 процентов. На консоли это версии Tom Clancys ghost для PS4 , которые в настоящее время дешевле, с Gold Edition по цене рупий. 3799 (скидка 41%) и Ultimate Edition по цене рупий. 4799 (скидка 40%) по сравнению с рупиями. 4225 и рупий. 5265 (обе с 35-процентной скидкой) на Xbox One соответственно.


31 игра Tom Clancys ghost, которая появится на Google Stadia
Все, что Ubisoft анонсировала на E3 2019: новые игры, контент и многое другое
Часть фанатов Tom Clancys ghost недовольна тем, что Ubisoft решила снизить цену на игру так сильно - более чем наполовину, в некоторых случаях - чуть менее чем через три месяца после релиза в марте. Для Ubisoft это, скорее всего, способ увеличить продажи, учитывая, что сиквел не смог превзойти оригинал Tom Clancys ghost, несмотря на то, что получил в основном лучшие отзывы .