Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Tom Clancys ghost

Анонсированы специальные выпуски Tom Clancys ghost


После звездного дебюта на E3 2015 снова появилась Tom Clancys ghost.
Игра с открытым миром имеет три специальных выпуска.
Его трейлер демонстрирует игру, представляющую собой смесь Far Cry и Tom Clancys ghost.
Когда Tom Clancys ghost был представлен на E3 2015, мы почувствовали, что это самая сильная игра, представленная брендом Tom Clancys ghost. Конечно, два других - это недавно выпущенная Tom Clancys ghost и прошлогодняя Tom Clancys ghost . С тех пор Ubisoft хранила молчание о том, чего ожидать от игры Tom Clancys ghost, то есть до сих пор.


Tom Clancys ghost снова вышла на поверхность с тремя специальными редакциями. Есть Deluxe Edition, которая содержит карту, саундтрек, несколько дополнений в игре, а также саму игру. Тогда есть Tom Clancys ghost. У этого есть сезонный пропуск игры вместе с игрой. Наконец, есть коллекция Calavera Collector's Case Edition. Он эксклюзивен для собственной витрины Ubisoft и включает в себя все содержимое Gold и Deluxe Edition, а также пару наушников и нарисованный череп.


Можно с уверенностью сказать, что вы можете ожидать, что издания Tom Clancys ghost и Gold в той или иной форме дойдут до Индии. В прошлом мы видели, как Amazon India представила Gold Edition Tom Clancys ghost (возможно, через Amazon UK, поскольку Ubisoft не предоставила его здесь), как в специализированных магазинах, таких как Games The Shop, были представлены варианты коллекционных изданий игр Ubisoft, такие как Tom Clancys ghost и Assassin's Creed в прошлом (официально выпущенные Ubisoft).


В дополнение к этому, был трейлер Tom Clancys ghost, который, кажется, содержит незначительное количество игрового процесса, объединенного с почти очевидным предварительным визуальным совершенством, которое мы привыкли ожидать от трейлера Ubisoft. Учитывая, какими были трейлеры для Tom Clancys ghost и Watch Dogs, лучше всего было бы умереть свои ожидания от конечного продукта, по крайней мере, с точки зрения графики.


Сказав это, в чисто концептуальном плане, похоже, что мы получим игру Tom Clancys ghost, которая, вероятно, будет разделять те же тропы открытого мира, которые мы видели в Assassin's Creed и Far Cry, хотя и во вселенной Tom Clancys ghost.


Прошлогодний Tom Clancys ghost доказал, что свежий сеттинг может вдохнуть жизнь в механику открытого мира, которая была доведена до смерти. Будет ли то же самое с Tom Clancys ghost?


Учитывая, что это объявление также включало информацию о его специальных выпусках Tom Clancys ghost, мы не удивимся, если узнаем дату выпуска ближе к E3 2016 или на ней.


С сильными нападающими в виде Tom Clancys ghost: Infinite Warfare и Battlefield 1, доминирующими в ноябре и октябре соответственно, мы не удивимся, увидев Tom Clancys ghost на полках магазинов в сентябре.


Получите Tom Clancys ghost бесплатно с некоторыми картами Nvidia GeForce
По Akhil Arora | Обновлено: 18 февраля 2016 16:13 IST
Поделиться через фейсбук Твитнуть


Получите Tom Clancys ghost бесплатно с некоторыми картами Nvidia GeForce
В соответствии с регулярным маркетингом Nvidia своей чрезвычайно популярной серии графических карт GeForce, компания объявила, что она сотрудничает с Ubisoft, чтобы бесплатно раздать предстоящий Tom Clancys ghost, если вы купите карту серии GeForce GTX 900 до 21 марта.


( См. Также: Tom Clancys ghost лучше всего играют на ПК. И вот почему. )


Чтобы воспользоваться предложением, вы можете выбрать видеокарту GeForce GTX 970, GeForce GTX 980 Ti для своего ПК или купить ноутбук с GeForce GTX 970M или GeForce GTX 980. Nvidia обычно делает ставку на игры Tom Clancys ghost, которые, по его мнению, будут способствовать росту продаж, и думает, что Tom Clancys ghost может стать популярной игрой, когда она выйдет 8 марта.


GeForce GTX 970 или выше - это карты премиум-уровня, цена которых начинается с рупий. 30 000, и все равно возникает вопрос, каков нормальный спрос на такие продукты. Но как бы то ни было, они, по крайней мере, соответствуют рекомендованным требованиям к Tom Clancys ghost, выпущенным в прошлом месяце:


Требования, рекомендуемые Tom Clancys ghost


( См. Также: Есть ли в разделении нечто большее, чем кажется на первый взгляд? )


В конце января у Tom Clancys ghost была закрытая бета-версия, а теперь в четверг запланирована открытая бета-версия для владельцев Xbox One . Геймеры на PlayStation 4 и ПК с Windows могут принять участие в тестировании в пятницу , и, учитывая огромный размер загрузки Tom Clancys ghost) (> 25 ГБ), Ubisoft позволит вам предварительно загрузить игру Tom Clancys ghost, прежде чем она станет доступна на выбранной вами платформе .