Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Голосовой робот - программный агент, разработанный на базе искусственного интеллекта. Он использует технологию распознавания голоса, систему принятия решений, синтез речи и технологию обработки естественного языка. Обеспечивает интерактивный диалог с пользователями в режиме реального времени. Подобный голосовой робот https://dasha.ai/ru-ru используют большие компании, которые занимаются телефонным обслуживанием. Например, банки, интернет-магазины, операторы связи.

Задачи голосового робота

Робот исполняет 4 основные задачи:

  • прием звонков;
  • информирование клиентов;
  • сбор обратной связи;
  • проведение консультаций.

Данный робот позволяет размещать заказы по телефону, принимать заявки, назначать встречи или подавать жалобы. Помогает совершать звонки, назначать собеседования или мероприятия. Проводить опросы среди клиентов. Определять проблемы, продавать товары и услуги.

Голосовой робот – это помощник многих людей в любых сферах деятельности. Чтобы он работа, л нужно просто внести в его базу нужную информацию. Он может помогать создавать программы, управлять событиями. Во время звонка он определяет, кто звонит и называет его по имени, озвучивает статус заказа и время, когда он будет выполнен. Таким образом, обрабатывается больше звонков и повышается уровень доверия к компании. Перевод телефонного разговора в текст помогает изучить данные по разным критериям: запрос консультации, выбор товара или повторное обращение с целью покупки. Уже во время разговора с клиентом голосовой робот анализирует речь собеседника, выбирает подходящий сценарий для дальнейших действий: переводит звонок специалисту, рассказывает о продукции, принимает заказ.