Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Battlefront 2

Во втором сезоне «Звездных войн: Мандалорец» появится Боба Фетт

Боба Фетт появится во 2 сезоне «Мандалорца»! Вот что мы знаем о возвращении охотника за головами во втором сезоне игрового сериала «Звездные войны»


Звездные войны Боба Фетт


Поклонники, надеющиеся снова увидеть Бобу Фетта на экране после его кончины в « Возвращении джедая» почти четыре десятилетия назад, наконец-то получают то, чего желали: самый известный охотник за головами в галактике появится во 2 сезоне «Мандалорца» . По данным THR , Темуэра Моррисон появится в роли Темуэры Моррисона. изобразить Бобу Фетта, который сыграет «всего лишь небольшую роль» во втором сезоне игрового сериала «Звездные войны» .

 

Моррисон ранее играл Джанго Фетта, отца Бобы, в « Атаке клонов » и нескольких солдат-клонов в «Мести ситхов»


Последний раз актер озвучивал Бобу в двух последних видеоиграх Star Wars Battlefront , но это будет его первый экранный проект по «Звездным войнам» со времен трилогии-приквела. Моррисон присоединяется к актерскому составу второго сезона, в который также входят Розарио Доусон (« Сорвиголова ») в роли Асоки Тано и Майкл Бин (« Чужие» ) в роли охотника за головами из прошлого Мандо.

 

Возвращение персонажа не должно стать большой неожиданностью. В конце концов, Дисней и Лукасфильм планировали вернуть Бобу еще до «Мандалорца»


Фактически, Disney подумывала над отдельным фильмом о Бобе Фетте, когда впервые купила Lucasfilm у Лукаса в 2022 году, и первоначально планировала анонсировать фильм с главным персонажем, а режиссером был назначен Джош Транк из « Фантастической четверки », но студия якобы струсила. в последнюю секунду .

 

Автономный проект «Боба Фетт» позже был возрожден в 2018 году, когда режиссером фильма был назначен режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд


Эта история «Звездных войн» также была заморожена после мрачного выступления Соло в прокате в том же году.


«Мандалорец» , в котором главную роль играет охотник за головами, похожий на Бобу, является логичным выбором для громкого возвращения персонажа. Шоу даже дразнило это на последних секундах эпизода первого сезона «Стрелок», в котором изображена загадочная фигура, напоминающая Бобу, идущего по пустыне Татуина, планеты, где персонаж впервые встретил свою гибель в пищеварительной системе сарлакк.


Это не первый раз, когда Боба Фетт воскресает из мертвых. В продолжении «Легенд» охотник за головами пережил судьбу в «Возвращении джедая» и жил еще долго после событий оригинальной трилогии, после чего неоднократно появлялся в книгах и комиксах.


Еще неизвестно, как второй сезон «Мандалорца» отреагирует на возвращение Бобы и станет ли он другом или врагом Дина Джарина в исполнении Педро Паскаля. Но если персонаж действительно играет лишь небольшую роль в сериале, фанатам, вероятно, следует ожидать камео или, возможно, появления в одном эпизоде.

 

Eternal Con - Star Wars, the 501st Legion


Премьера второго сезона «Мандалорца» запланирована на октябрь, но еще неизвестно, как на это может повлиять пандемия коронавируса. К счастью, съемки шоу завершились незадолго до начала остановки производства. Мы будем держать вас в курсе.