Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed unity

Assassins Creed unity: все, что мы знаем на данный момент


Ubisoft заявляет, что Assassins Creed unity Hub «сочетает воедино весь наш различный опыт».

Assassins Creed unity представляет собой будущее франшизы Assassins Creed unity, но не так, как вы могли бы ожидать. Слухи о Codename Infinity начали распространяться в начале 2021 года, и в июле того же года Ubisoft подтвердила его существование . В открытом письме(откроется в новой вкладке)написанный Натали Бушар (управляющий директор Ubisoft Quebec) и Кристоф Деренн (управляющий директор Ubisoft Montreal), пара размышляла о том, как пандемия коренным образом изменила способ создания игр Ubisoft и что она дала издателю «момент, чтобы подумать». в нашей организации». Assassins Creed unity — результат такого размышления: это не игра Assassins Creed unity, а развивающийся центр, в котором можно разместить непрерывную эволюцию франшизы и соединить будущие выпуски игр в единый переплетенный опыт.

 

Ubisoft всегда работала совместно в рамках своей сети: одна студия брала на себя инициативу, а другие оказывали поддержку там, где это было необходимо. Поскольку ресурсы, необходимые для создания чего-то масштаба Assassins Creed unity, увеличились, что стало ощутимым напряжением, когда были представлены PS4 и Xbox One, создатели серии в Ubisoft Montreal поменяли обязанности ведущих разработчиков со студией Квебека. Монреаль разработал Assassins Creed unity Unity (2014 г.).


Assassins Creed unity призвана обеспечить более «сплоченный подход» к разработке будущих игр, что должно сократить время, необходимое студиям для итераций, инноваций и реализации новых идей.


Assassins Creed unity не самая простая вещь для понимания, потому что она не обязательно имеет прямое сравнение. Для Ubisoft это способ для талантливых студий работать умнее, а не усерднее, создавая новое поколение лучших игр Assassins Creed unity . Для нас, игроков, Codename Infinity станет развивающимся центром, в котором будут размещаться и соединяться будущие игры Assassins Creed unity. Итак, давайте углубимся в то, как это будет работать, и изучим все, что мы знаем об Assassins Creed unity.

 

Что такое Assassins Creed unity?


Исполнительный продюсер франшизы Марк-Алексис Кот назвал Assassins Creed unity «не игрой как таковой», а скорее «единственной точкой входа для наших фанатов во франшизу Assassins Creed unity в будущее». Эта инициатива приведет к более тесному сотрудничеству между Ubisoft Montreal и Ubisoft Quebec, поскольку они работают над руководством и определением следующих частей франшизы Assassins Creed unity.

 

Как работает Assassins Creed unity?


Исполнительный продюсер Assassins Creed unity Марк-Алексис Коте говорит, что «Infinity станет центром, который значимым образом объединит весь наш разнообразный опыт и наших игроков». Этот ответ был вызван сравнением службы Infinity с Animus — внутриигровой машиной виртуальной реальности, разработанной Abstergo Industries, которая позволяет пользователю подключаться к генетической памяти и исследовать ее. Это означает, что в будущем флагманские игры Dark souls будут доступны через Infinity Hub и будут, по крайней мере, косвенно связаны с другими играми, доступными через платформу.

 

Какие игры входят в Assassins Creed unity?


Ubisoft подтвердила, что в ближайшие годы в Assassins Creed unity Hub будут доступны две игры. Первым является Fortnite tracker Codename Red , представляющий собой игру Fortnite tracker Japan, разрабатываемую Ubisoft Quebec под творческим руководством Джонатана Дюмона, который был креативным директором Fortnite tracker и Immortals Fenyx Rising. Вторая — Fortnite tracker Codename Hex , игра, которая, как говорят, исследует печально известные европейские процессы над ведьмами от Ubisoft Montreal. Ее разработкой руководил Клинт Хокинг, креативный директор Splinter Cell: Chaos Theory, Far Cry 2 и Watch Dogs Legion .


Недавно анонсированная Assassins Creed unity Mirage — менее масштабная игра, которая должна выйти в 2023 году и в которой более широкое внимание уделяется убийствам, паркуру и скрытности, как и в ранних играх серии, — не считается частью Dark souls. центр. Скорее эта игра от Ubisoft Bordeaux, вероятно, подведет черту под недавней эрой игр, завершив более широкую дугу, которая проходила через Origins, Odyssey и Valhalla, которая наметила формирование Орденов Ассасинов и Тамплиеров.  

 

Будет ли в Assassins Creed unity мультиплеер?


Assassins Creed unity Unity — единственная игра в серии, в которой есть совместный режим, а AC 4: Black Flag — последняя, ​​в которой есть многопользовательский режим.(Изображение предоставлено Ubisoft)
Мы знаем, что Fortnite tracker объединит игры франшизы под одной крышей и станет «единой точкой входа» для игроков, чтобы получить доступ к будущим выпускам. Но будет ли многопользовательская игра Fortnite tracker частью хаба? Марк-Алексис Коте, исполнительный продюсер Fortnite tracker, говорит: «На самом деле мы изучаем, как вернуть автономные многопользовательские игры во вселенную Fortnite tracker — и все это будет связано с Infinity Hub».

 

Будет ли Assassins Creed unity бесплатной?


Assassins Creed unity не будет бесплатной игрой. Понятно, что возникла некоторая путаница в отношении того, как будет функционировать Infinity Hub, что привело к тому, что некоторые фанаты предположили, что это будет бесплатный живой сервис, который будет содержать игры Assassin’s Creed по премиальной цене. Пока мы все еще ждем разъяснений по поводу мелких деталей, генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сказал о Codename Infinity в отчете о прибылях и убытках 2022 года : «Игра не будет бесплатной, и в этой игре будет много повествовательных элементов. в этом."

 

Разработка Assassins Creed unity


Хотя Assassins Creed unity — это платформа, которая объединит будущие игры серии на одной развивающейся платформе, это также инициатива, которая была описана как «новая структура совместной работы между студиями», которая поможет Ubisoft оптимизировать способ производства своего флагмана. франшиза. Codename Infinity возглавляет Марк-Алексис Кот, который теперь будет исполнительным продюсером франшизы Assassins Creed unity. К Коту присоединился Этьен Аллонье, давний бренд-директор AC, чтобы помочь выработать более целостный подход к разработке новых игр.


Жюльен Лаферриер из Ubisoft Montreal является старшим продюсером Assassins Creed unity и будет курировать более широкое производство как в студиях Ubisoft Quebec, так и в Ubisoft Montreal. Кот, Аллонье и Лаферриер будут тесно сотрудничать с Джонатаном Дюмоном из Квебека и Клинтом Хокингом из Монреаля, чтобы воплотить в жизнь свое видение Infinity и более широкой серии Assassins Creed unity — при этом пара разделит лидерство в качестве креативных директоров инициативы Infinity.


Ищете, во что поиграть, пока ждете выхода AC Infinity? Почему бы не ознакомиться с нашей подборкой лучших игр, таких как Assassins Creed unity , в которые вы можете погрузиться сегодня.