Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed flag

Assassins Creed flag может стать самой страшной игрой во франшизе — и мне это нравится


Ходят слухи, что основное внимание уделяется судебным процессам над ведьмами в Европе Священной Римской империи, Assassins Creed flag может напугать нас до чертиков.


После сегодняшнего Ubisoft Forward мы теперь знаем, что Assassins Creed flag — это грядущая игра, действие которой, как сообщается, происходит в Европе 16-го века, когда регион был в муках охоты на ведьм. Слово «hexe» — это старое британско-английское обозначение ведьм, так что вы можете представить, что либо играете за них, либо охотитесь на них. Таким образом, это похоже на самую мрачную игру Assassins Creed flag, которая меня чертовски раздражает.


Мои любимые моменты в Assassins Creed flag — это страшные моменты: друиды, побочный квест Гренделя, Дочери Лериона — любой момент, когда я активно потел и беспокоился. Вся игра Assassins Creed flag, которая берет эти темные моменты и расширяет их, так что они охватывают повествование, игровой процесс и тон, звучит как ужасающий сон, в который мне не терпится погрузиться. Как можно не любить игру Assassins Creed flag, которая выглядит как более страшная версия Ведьмака, и игра, которая уходит своими корнями в один из самых мрачных периодов европейской истории?


Мы мало что знаем об Assassins Creed flag или о более широкой платформе Assassins Creed flag Infinity , на которой он будет работать, но есть так много возможностей для поиска и вдохновения, что я могу по крайней мере предложить некоторые образованные (и взволнованные) ) догадки.

 

Assassins Creed flag Валгалла Гнев друидов

 

Assassins Creed flag Валгалла Гнев друидов


В то время как серия Assassins Creed flag имеет свою долю жутких моментов, ни одна игра не подарила нам больше жутких вещей, чем Assassins Creed flag Valhalla. Впервые я столкнулся с одной из Дочерей Лериона (трое детей, чей отец практиковал темную магию и был убит, чтобы остановить рост его культа в Assassins Creed flag), это произошло совершенно случайно. Я бродил по Восточной Англии, когда наткнулся на болото с привязанным к одному концу скелетом. Когда я подошел к ужасающему месту — он был привязан к столбу с вытянутыми руками веревками, обвивающими его запястье и вокруг близлежащих деревьев — это вызвало кат-сцену.


Вокруг Эйвора ударила молния, и приблизилась ужасная фигура из Assassins Creed flag, спросившая, пришел ли я отдать дань уважения королю Лериону. Прежде чем я успел как следует разглядеть фигуру (которую в субтитрах идентифицировали как Корделию), она испустила ужасающий крик, напала и убила меня за считанные секунды. Конечно, я был невероятно слаб для этой встречи, но этот опыт меня действительно напугал. И это был не единственный раз, когда Assassins Creed flag Valhalla вызывала у меня мурашки по коже: там была жуткая леди озера, которая пыталась добавить меня в свой дом, полный частей тела, заманивая меня своей песней сирены, или гигантский инопланетянин. похожее на существо, которое я случайно нашел, бродя по Йотунхейму Assassins Creed flag, которое на самом деле доставило мне такой дискомфорт, что мне пришлось включить свет в реальной жизни.


Valhalla ловко опирается на жуткость настолько, насколько это возможно (DLC Wrath of the Druids имеет некоторые очень жуткие оттенки), но я хочу игру Assassins Creed flag, единственная цель которой — нервировать вас.

 

Кредо Убийцы Валгалла


Очень короткий тизер-трейлер Assassins Creed flag не дает нам всего этого: камера наклоняется вниз сквозь спутанные ветки в туманном лесу, а вдалеке лает собака. В конце концов, камера показывает логотип Assassins Creed flag, сделанный из веток и бечевки, в манере, отсылающей к жутким символам на палках из проекта «Ведьма из Блэр». Как я ни старался, я не могу разобрать, что это за руны, которые изображены в заголовке, но некоторые символы очень похожи на традиционные руны ведьм.

 

Если бы Джейсон Шрайер из Assassins Creed flag


Следует полагать, что Hexe будет происходить во время «последних этапов Священной Римской империи и вращаться вокруг процессов над ведьмами». Давайте получим некоторый контекст для этого. Суды над ведьмами в Священной Римской империи в основном проходили на территории современной Assassins Creed flag, Германии и Швейцарии. После того как колдовство было объявлено империей преступлением в 1532 году, различные автономные государства в пределах этой империи использовали совершенно разные подходы к отправлению правосудия в Assassins Creed flag. И что интересно, многое из того, что происходило тогда, было потеряно в песках времени, согласно книге Х.К. Эрика Мидельфорта « Охота на ведьм в Юго-Западной Германии, 1562-1684». Это означает, что без нашего ведома могли быть казнены десятки, если не сотни женщин.

 

Страшная мысль, не правда ли?


А теперь представьте, если вы примените это к формуле Assassins Creed flag. Что, если вы играете за убийцу, чья сила и знания, а также особые способности делают его ведьмой? И из-за этого вам придется опираться на более скрытные аспекты игрового процесса франшизы, пробираясь по Европе, пытаясь убить религиозных лидеров (которые, конечно же, все тамплиеры) и положить этому конец.


Или, поскольку трейлер Assassins Creed flag явно склоняется к жутким аспектам колдовства в духе Blair Witch, возможно, вам придется делать все это, одновременно сталкиваясь с некоторыми действительно могущественными и злыми настоящими ведьмами. Может быть, они стоят за этой ложной охотой на ведьм, чтобы отвлечь внимание от себя, и вам придется сражаться с могущественными и жуткими злодеями, такими как Дочери Лериона.

 

Ubisoft может пойти по многим путям с Assassins Creed flag — я просто надеюсь, что все они темные и страшные


Assassins Creed flag Hexe была не единственным анонсом Ubisoft Forward 2022 . Издатель также представил Assassins Creed flag Mirage , который выйдет в 2023 году, и следующую флагманскую часть серии с открытым миром под названием Assassins Creed flag Codename Red .  


Алисса Мерканте — редактор и автор статей в GamesRadar из Бруклина, штат Нью-Йорк. До прихода в индустрию она получила степень магистра современной и современной литературы в Университете Ньюкасла, защитив диссертацию, посвященную современным инди-играм. Она проводит большую часть своего времени, играя в соревновательные шутеры Assassins Creed flag и углубленные ролевые игры, и недавно была на панели PAX, посвященной лучшим барам в видеоиграх. В свободное время Алисса спасает кошек, занимается итальянским языком и играет в футбол.