Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed unity

Новая игра Assassins Creed unity и еще две игры Ubisoft появятся на Netflix Games


Также в разработке находится новая игра Assassins Creed unity

 

Ubisoft только что объявила о партнерстве с Netflix для трех игр Assassins Creed unity


Сегодня, 10 сентября, на презентации Ubisoft Forward компания Ubisoft сообщила, что через Netflix они выпустят три совершенно новые игры на новые устройства. Mighty Quest 2, Assassins Creed unity 2 и новая мобильная игра Assassins Creed unity будут доступны на мобильных устройствах исключительно через Netflix Games.

 

Это довольно большая игра от Netflix Games, как бы вы на это ни смотрели


На самом деле мы впервые услышали обо всех трех играх, поэтому Ubisoft не только анонсировала три совершенно новые игры, но и разрабатывает их специально для Netflix Games в рамках нового партнерства.


Assassins Creed unity, если вы еще не знали, была абсолютно выдающейся игрой Ubisoft, рассказывающей истории нескольких персонажей на протяжении всей Первой мировой войны. Глубоко трогательная в некоторых частях игра 2014 года — это та игра, в которую вы обязательно должны пойти и сыграть, если вы еще этого не сделали, что делает Assassins Creed unity 2 той игрой, за которой вам следует внимательно следить.

 

Что касается Assassins Creed unity, полное название оригинальной игры было «The Mighty Quest for Epic Loot»


Похоже, что Ubisoft отказалась от этого слегка расширенного названия для сиквела. Первоначальная игра представляла собой бродилку по подземельям с аспектами добычи, впервые выпущенную на ПК в 2015 году, а затем выпущенную для мобильных устройств в 2019 году.


На данный момент мы не знаем никаких подробностей о новой мобильной игре Assassins Creed unity, разрабатываемой для Netflix Games. Тем не менее, вполне возможно, что мы услышим подробности о новой игре позже сегодня, во время последней части презентации Ubisoft Forward, когда дебютирует часть, посвященная будущему Assassins Creed unity.


Перейдите к нашему руководству по новым играм 2022 года, чтобы увидеть, как три новые игры вписываются в грядущий игровой ландшафт.

 

Датамайнер Assassins Creed unity обнаружил доспехи, вдохновленные «Звездными войнами»


Assassins Creed unity может получить наборы брони в стиле MCU и «Звездных войн».

 

Режиссер Prey говорит, что они наняли композитора фильма после игры в Assassins Creed unity.


Режиссер Prey Дэн Трахтенберг говорит, что нанял композитора видеоигр Сару Шахнер после того, как сыграл в Assassins Creed unity .


Трахтенберг ретвитнул Шахнера, объяснив, что он играл в Assassins Creed unity во время подготовки фильма в Калгари. Режиссер счел музыку в игре «безумно красивой» и сразу же задался вопросом, кто ее написал. «Вы будете слушать ее партии в будущем», — добавил он.


Шахнер, композитор и струнный музыкант, стал соавтором музыки для Assassins Creed unity: Unity и предоставил дополнительные аранжировки для виолончели, скрипки и гитары для Modern Warefare 3, Need for Speed: The Run, Army of Two: The Devil's. Cartel и Assassins Creed unity: Black Flag, прежде чем вернуться к совместному написанию Valhalla. Она также работала над музыкой к нескольким фильмам, включая «Эффект Лазаря», «Неудержимые 2», «Железный человек 3» и «Иллюзия обмана».


«Добыча» — пятая часть франшизы «Хищник» и служит приквелом к ​​первым четырем фильмам, раскрывая историю происхождения титулованных внеземных видов, охотящихся за трофеями. Этот Assassins Creed unity отличается от своих предшественников, поскольку в франшизе, где раньше доминировали мужчины, главная героиня из числа коренного населения (которую играет Эмбер Мидтандер) противостоит охотникам за пришельцами.


Трахтенберг объяснил решение, заявив, что его конечной целью было вернуть франшизу Assassins Creed unity к ее корням: «Изобретательность человека, который не сдается, который способен наблюдать и интерпретировать, в основном способен победить более сильного, более могущественного, хорошо -вооруженные силы."


Премьера «Добычи» состоялась на Comic-Con в Сан-Диего 21 июля 2022 года, а 5 августа он будет выпущен как оригинальный Assassins Creed unity. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим списком самых захватывающих фильмов , которые выйдут в 2022 году и далее.