Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed black

Что выбрать в квесте Assassins Creed black?


Как найти Торстейна в Assassins Creed black и что сказать Бариду.

Хотите знать, как справиться с выбором Торстейна в Assassins Creed black: Wrath of the Druids?


Или, может быть, у вас возникли проблемы с ловлей Торстейна, прежде чем вы столкнетесь с решением, как с ним поступить. Этот выбор появляется довольно рано в Assassins Creed black, и вы, вероятно, задаетесь вопросом, есть ли какие-либо долгосрочные последствия для этих событий, прежде чем продолжить.


Хотя события, описанные в этом руководстве по Торстейну, происходят лишь в нескольких квестах в Assassins Creed black, будьте осторожны, чтобы избежать спойлеров ниже . Тем не менее, если вы уже достигли миссии Assassins Creed black, вы можете безопасно читать дальше. Вот как найти Торстейна, а также какой совет вы должны дать Бараду при выборе Торстейна.

 

Assassins Creed black Thorstein: как получить ключ Амы


Assassins Creed black женщина Эйвор


Прежде всего, вам нужно найти Зичфрита и поговорить с ним. Он говорит вам поговорить с Амой, так как она может знать, где прячется Торстейн. Он также советует вам быть осторожными в Assassins Creed black. Аму можно найти на севере в доках, где она пьет с другими воинами.


Вам нужно будет вызвать Аму на соревнование по выпивке, и вскоре вы узнаете, что Торстейн доверяет ей, а также имеет ключ к его укрытию в Assassins Creed black. Вам нужно получить ключ, чтобы найти Торстейна, и есть несколько способов сделать это. Вы можете либо украсть у нее ключ, не привлекая внимания ее телохранителей — это проще всего сделать, когда ее рвет за борт дока. Или, если вы чувствуете себя уверенно, вы можете взять ключ и просто разобраться с ней и телохранителями, когда они нападут.


Получив ключ от убежища Торстейна, отправляйтесь в северо-восточный угол города в Assassins Creed black. Убежище находится здесь, но вы можете сначала уничтожить некоторых врагов — это запретная зона, и вам нужно будет пробиться обратно с Торстейном на буксире. Когда вы войдете в подземелье, вы найдете Торстейна и нескольких врагов. Как только с ними разберутся, свяжите Торстейна и отнесите его королю.

 

Выбор Assassins Creed black Barid: как поступить с Торстейном


Когда вы вернетесь в Assassins Creed black, король спросит у вас совета, что делать с Торстейном. Эйвору будет предложено три варианта:


Вы можете выбрать любой из вариантов, так как результат будет одинаковым в любом случае. Барид решит, что Торстейн не стоит усилий, лишит его земель и серебра и изгонит из региона.

 

Лучшая ролевая игра 2020 года: Assassins Creed black


Лучшая игра Assassins Creed black — это еще и мастерская RPG.

 

Наша лучшая ролевая игра 2020 года — Assassins Creed black.


Новая лучшая игра Assassins Creed black также является нашей лучшей ролевой игрой 2020 года. В течение декабря мы будем обновлять наш  центр GOTY 2020  новыми наградами и личными выборами.


Стивен Месснер: Честно говоря, Валгалла стала для меня небольшим сюрпризом. Я ожидал, что она будет довольно хорошей, но я понятия не имел, что следующая игра Assassins Creed black от Ubisoft станет таким мощным и запоминающимся приключением. Здесь важны мелкие детали — множество способов, которыми Ubisoft прислушивалась к отзывам Odyssey, чтобы сделать Assassins Creed black гораздо более привлекательной ролевой игрой. Убраны ограничения по уровням, открытый мир Assassins Creed black больше не похож на контрольный список скучных действий, а бои были усовершенствованы, чтобы включить больше глубины и стратегии (и чертовски много крови).


Это также первый раз, когда история Assassins Creed black действительно захватила меня от начала до конца. Повествование Odyssey часто было неуклюжим и немного тупым, но Assassins Creed black проделала фантастическую работу, исследуя отношения Эйвора с ее приемным братом Сигурдом, подвергая сомнению традиции скандинавской культуры с удивительным количеством нюансов. Черт, даже современный мета-нарратив снова интересен. В то время как переход серии в большую, мясистую RPG был немного неуклюжим, Assassins Creed black того стоит.


Джеймс Дэвенпорт: Я понял, что Assassins Creed black — это нечто особенное, когда в рамках побочного квеста я вытащил топор из черепа викинга. Важное примечание: он был жив и разговаривал со мной, спрашивая, могу ли я помочь с его маленькой проблемой. Парень рухнул и, конечно же, сразу же умер, и появилось небольшое уведомление XP, чтобы сообщить мне, что квест выполнен. Вот оно. Наткнитесь на умирающего, вытащите болезненные украшения. Квест Assassins Creed black завершен. В другом я сказал девушке, цепляющейся за ложный символ — последний лист, свисающий с дерева, — что это не значит, что ее отец все еще жив. Так что я сказал ей двигаться дальше, а затем сбил лист. Хуй ход, но я реалист. Квест завершен.


Assassins Creed black пронизана этими странными встречами, а не обычными запутанными побочными квестами. Это больше похоже на Red Dead, чем на Elder Scrolls, наполняя старый английский сеттинг ощущением жизни за пределами основного конфликта. Впервые за долгое время открытый мир Ubisoft не похож на контрольный список — он похож на мир.


Энди Келли: Дико видеть, как игра Assassins Creed black выигрывает RPG года, но Ubisoft действительно изменила эту серию. Путешествие от Origins через Odyssey к Assassins Creed black было интересным, и я действительно думаю, что разработчик Assassins Creed black действительно добился того, что они хотят, чтобы эта серия была. Что есть: Ведьмак 3, но исторический. Это в высшей степени полезная ролевая игра, особенно в том, как она держит в секрете содержание своих побочных квестов, пока вы не решите отправиться туда и узнать.


Вы никогда не знаете, с каким новым безумием вы столкнетесь, или с эксцентричными персонажами, которых вы встретите. Удовлетворяющее чувство открытия важно для любой ролевой игры с открытым миром, и Assassins Creed black действительно справляется с этим. Эйвор также является одним из лучших героев сериала, кровожадным воином и очаровательным болваном. Возможно, она слишком хороша для викинга, но в этих играх Assassins Creed black всегда лучше всего играет харизматичная героиня.