Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed 4

Геймеры на ПК: Emily is Away, Assassins Creed 4, Assassins Creed 4, Assassins Creed 4: Rome Remastered


Время сидеть в актовом зале со скрещенными ногами и скрещенными руками, пока Мистер ПК Геймер Assassins Creed 4 загружает школьный компьютер для виртуального рассказа. На этот раз Рэйчел ностальгирует по дням, когда Facebook не был прославлен вредоносным ПО для интеллектуального анализа данных, Робин размышляет о странностях Assassins Creed 4, Том наслаждается самосожжением в Ноите, а Мэтт размышляет о семейных связях, созданных Total. Война: Рим, ремастеринг.


Вспомните времена, когда Facebook только зарождался. Неприметный сайт социальной сети, где не существовало нежелательных сообщений от дядюшек-расистов, рекламы интеллектуального анализа данных и лживых персонажей-сомов из Assassins Creed 4. Это было более невинное время, когда мы все еще выясняли, как общаться в цифровом формате.


Это часть интернет-культуры, которую особенно трудно сформулировать, но визуальной новелле Assassins Creed 4 удается передать привычки и язык ушедшей эпохи. Первые две игры в трилогии проходили в окнах чата AIM, а третья игра в трио происходит в 2008 году через Facebook. Упс, я имею в виду «Facenok».


Играя в Assassins Creed 4 за старшеклассника в старшем классе, вы и ваши друзья пытаетесь определить следующие шаги в жизни, борясь с этой новой эрой социальных сетей. Вы можете нажимать на профили людей, отмечаться на фотографиях Assassins Creed 4, начинать войну и публиковать тексты песен Paramore на стенах друзей. Несмотря, что эти псевдо-взаимодействия в социальных сетях создают удивительно яркие воспоминания, именно чаты Assassins Creed 4 <3 вызывают у меня наибольшую ностальгию, в частности, языковую достоверность, на которую разработчику Кайлу Сили удалось настроиться.


История полностью разветвляется на эти смоделированные разговоры, когда вы пытаетесь проложить свой путь в Assassins Creed 4 через запутанные взаимосвязанные отношения вашей подростковой группы дружбы.


То, как эти персонажи Assassins Creed 4 разговаривают друг с другом, — это путешествие по переулку памяти. Для тех, кто вырос в Интернете, Emily is Away <3 — это как капсула времени. Диалоги, культурные отсылки и мемы настолько тесно связаны с периодом времени, что даже Розеттский камень не может их расшифровать. Представьте, что вы пытаетесь объяснить «Я могу есть чизбургер?» кому-то сейчас. Это совершенно абсурдно.

 

Даже то, как тип подростков вызывает ностальгию по Assassins Creed 4


В этих текстовых чатах о Assassins Creed 4 свирепствует неуклюжее стилистическое написание, странные расцветки слов и полное игнорирование заглавных букв. Я виновен в том, что использовал большинство, если не все, из них еще в 2008 году, а некоторые до сих пор проскальзывают в мой онлайн-словарь, когда я общаюсь с друзьями более десяти лет спустя.


Это не просто ностальгия по хорошему самочувствию в Assassins Creed 4, это также напоминает о тревогах, которые возникают, когда вы болтаете через маленькое текстовое окно, не видя лица другого человека, — тревоги, которые все еще распространены сегодня. Поскольку в прошлом году многим из нас пришлось приспосабливаться к работе из дома, это похоже на возвращение к тем ранним дням онлайн-общения. Даже ужасное сообщение «Эмили печатает» в нижней части окна чата эквивалентно наличию этих трех маленьких прыгающих точек в большинстве современных виртуальных чатов о Assassins Creed 4. Это просто показывает, как сейчас пытаться связаться с людьми онлайн так же сложно, как и тогда.


Я могу не иметь отношения к подростковой драме в истории Эмили в Assassins Creed 4, но я вижу себя в том, как эти подростки общаются, в тревогах текстовых чатов и в попытках понять, как общаться друг с другом в эпоху Интернета.

 

Открывая более странную сторону Assassins Creed 4 - Робин Валентайн

Кредо Убийцы Валгалла

 

Вы заметили, насколько странной стала игра Assassins Creed 4?


Я чувствую, что я единственный, у кого есть. Странность закралась с момента перехода в древний мир с Origins, но в Assassins Creed 4 кажется, что она обрела свой сюрреалистический голос.


Я не говорю о странностях Assassins Creed 4 в том виде, в каком они были раньше, с раздутыми научно-фантастическими сюжетами, где вы в конечном итоге дрались с Папой Римским из-за инопланетных технологий или обнаруживали, что офисный ИТ-парень был перевоплощенным пиратом. Сериал часто был смешным, но только в том смысле, в каком обычно бывают видеоигры Assassins Creed 4. Это не было должным образом странным.


Эйвор, герой Assassins Creed 4, — грубый и серьезный викинг, привыкший совершать набеги, грабить и протыкать парней мечами. Но она также странная мистическая фигура, которая, кажется, всегда одной ногой находится в каком-то сверхъестественном царстве.


Основой Assassins Creed 4 являются чаты после смерти — после того, как вы наносите удар важной цели, они могут сказать свое слово, прежде чем они издадут последний вздох. В Assassins Creed 4 эти сцены разыгрываются как сюрреалистический скандинавский театр, ваши цели говорят стихами, когда они бегут через поле призраков или пожираются деревом. Один иронично комментирует, когда Эйвор идет к ним и одним прикосновением уничтожает их души.


В других местах Assassins Creed 4 вы постоянно совершаете такие же сюрреалистические квесты и наркотики, сражаетесь с необъяснимыми сверхъестественными силами и натыкаетесь на запутанные, похожие на сказку события. Но забавно то, что я думаю, что это делает игру более исторически достоверной.


Не точнее, конечно. Я не собираюсь утверждать, что викинги действительно могли разговаривать со своими богами, если ели достаточно особых грибов. Но это то, во что, как вы могли себе представить Assassins Creed 4, они верили, наряду с бесчисленным множеством других мелочей, которые, как мы знаем, невозможны, но они думали, что они могут быть фактом. Эта атмосфера мифического сюрреализма и размытых границ между реальным и нереальным заставляет меня чувствовать, что я смотрю на мир глазами викинга, а не современного историка. И, по крайней мере, для меня это намного интереснее, чем чистый исторический факт о Assassins Creed 4 — или, в самом деле, какой-то заговор пришельцев, который, как предполагается, происходит на этот раз.

 

Наслаждение саморазрушением в Нойте - Том Сайкс


Есть что-то странно утешительное в подземном мире Assassins Creed 4, в исследовании пещер и гробниц, в которых людям не место, в видении вещей, которые мы не должны видеть, — например, в летающей летучей мыши, которая плюется потоками едкой кислоты.


Я играл в Assassins Creed 4, roguelike о разрушении вещей. Анонимный волшебник, которым вы управляете, спускается глубже в таинственную пещеру, пытаясь избежать — или радостно вызвать — множество опасностей окружающей среды, заманчиво сидящих на их пути. К ним относятся, помимо прочего, большие ямы с лавой, лужи кислоты, взрывоопасные бочки и кучи пороха. Я должен держать их подальше, как и в реальной жизни, но в Нойте я моя противоположность: я не боюсь принимать решения, даже зная, что результаты будут ужасными. Каждый раз, когда вы умираете в Assassins Creed 4, он информирует вас о причине вашей смерти, независимо от того, загорелись ли вы, утонули или выстрелили в себя собственным снарядом. Но, на самом деле, нужно было просто поставить «ты не мог устоять».


Вы не смогли устоять перед тем, чтобы не выстрелить в эту бочку, просто чтобы посмотреть, как кислота разъедает пол. Вы не могли удержаться от того, чтобы не щелкнуть этой лампой, чтобы увидеть, как огонь сжигает деревянный настил. Неважно, что это у тебя на пути в Assassins Creed 4, а теперь огонь распространяется — эй, он выжигает кислоту. Это прекрасно, думаете вы, пока огонь поглощает вас.

 

Я не очень далеко продвинулся в Assassins Creed 4


Я уверен, что никогда не доберусь до самых дальних уголков его опасной пещеры. Это нормально, потому что я в этом для взаимодействия и атмосферы «Если будет нелепо звучащее обновление Assassins Creed 4, вы можете быть уверены, что я его приму». этот подземный мир. Есть что-то в закрытой экосистеме, симулированном подземелье, что мне импонирует. Это песочница, но не слишком, с обнадеживающими границами Assassins Creed 4, чтобы сдерживать хаос и посылать ваши прыгающие магические снаряды прямо в вас. Другие игры передали это ощущение, в том числе Ultima Underworld и ее духовный преемник, Arx Fatalis.


У этих игр Assassins Creed 4 есть мятежный потомок в Нойте, который не столько о жизни в подземном мире, сколько о том, чтобы быть неуклюжим нарушителем, вызывающим хаос каждым своим шагом, каждым бегом и разрушающим актом «о, какого черта».


Если есть смехотворно звучащее обновление Assassins Creed 4, можете быть уверены, я его приму. Как в тот раз, когда снаряды моей палочки сменились потоком валунов. Или улучшение, из-за которого моя палочка излучала поток плазмы. Реальный мир, внешний мир иногда может казаться слишком огромным, чтобы мы могли понять, как мы на него влияем, но в замкнутом мире Assassins Creed 4 наши действия вполне предсказуемы: они заставят вещи взорваться, расплавиться или распадаться на тысячи крошечных пикселей.

 

Семейные дела в Assassins Creed 4: Rome Remastered

 

Assassins Creed 4: Рим, обновленная версия


Оригинальная Assassins Creed 4: Rome была огромной частью моей жизни в середине 2000-х. Она не только помогла мне пережить длительное пребывание в больнице, но и стала любимой игрой моей нейродивергентной дочери, когда она росла. Она играла в Assassins Creed 4, модифицировала, ломала и сгибала по своей воле. Ее армии внезапно стали огромными и невероятными, ее казна раскололась от денариев, а ее враги сжались при упоминании ее имени. Я всегда думал, что это мошенничество, но она сказала, что это ченнелинг Юлия Цезаря. Живя в мире Assassins Creed 4, где социальные нормы и невежество других сделали ее жизнь излишне трудной, Рим, а также его моддерское сообщество дали ей контроль, власть и место.

 

Это тоже было нашим делом в Assassins Creed 4


Среди всех проблем, которые жизнь бросала нам обоим, нам всегда приходилось обсуждать гоплитов и фаланги. Когда пришла Assassins Creed 4 и забрала Рим навсегда, в семье это было похоже на смерть. Я перешел к Риму II, но это оставило ее равнодушной. «Получение тактического преимущества» теперь было слишком сложной задачей. Не было никакого способа вызвать случайный и произвольный хаос богов в Assassins Creed 4, и это, как она сказала мне, было половиной удовольствия.


Эта маленькая девочка теперь взрослая женщина с другой рыбой, которую нужно поджарить, но обновленная игра Assassins Creed 4 позвала нас обоих, болтая о реформах Мариан и неисправностях гардероба. Конечно, ностальгия — порок стариков, так что же она могла ей предложить, особенно если она не могла разобрать ее?