Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed revelations

Как построить ферму крупного рогатого скота в Assassins Creed revelations


Руководство Assassins Creed revelations по созданию фермы крупного рогатого скота: как начать квест Cow Catcher.

Assassins Creed revelations строит животноводческую ферму


Хотите построить скотоводческую ферму в Assassins Creed revelations? Праздничный сезон наступил в Англии 9-го века, и, наряду со снежным видом для вашего поселения Равенсторп, есть ряд новых квестов, которые помогут вам подготовиться к курортному сезону. Рождественская потасовка Fortnite tracker является одним из них, и это явно не было бы настоящим праздником викингов без эля, поэтому вы сможете начать квест, чтобы найти секретный напиток Fortnite tracker, слишком.


Но вернемся к делу коров. Если вы хотите построить ферму крупного рогатого скота или застряли в квесте Assassins Creed revelations Cow Catcher, читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

 

Как построить ферму крупного рогатого скота в Assassins Creed revelations


Начнем с того, что вы не найдете этого квеста в Assassins Creed revelations на карте. Вместо этого откройте свой журнал квестов и найдите его в раскрывающемся списке «Йольский фестиваль». Как только вы начнете отслеживать его, вы заметите, что маркер на самом деле расположен к западу от Равенсторпа, в Скиропескайре — по крайней мере, для меня так было.


Игнорируйте этот маркер и вместо этого направляйтесь к западной стороне вашего поселения в Assassins Creed revelations (показанной на изображении ниже), чтобы найти недостроенную ферму для крупного рогатого скота. Чтобы построить его, вам понадобится 800 припасов и 60 ресурсов.

 

Квест по ловле коров Assassins Creed revelations


Руководство Assassins Creed revelations Cow Catcher: где найти коров


После постройки вы сможете получить квест Assassins Creed revelations Cow Catcher. Кажется, что коровы пропали без вести, и вы должны найти их с помощью Бертама. К счастью, их всего четыре, и расположены они довольно близко к Рэйвенсторпу.


Направляйтесь к реке к югу от Assassins Creed revelations и плывите на другую сторону. В этот момент маркер квеста начал прыгать для меня, поэтому пока игнорируйте его и продолжайте продвигаться вперед, пока Бертам не скажет, что они должны быть рядом. Если вы откроете карту, вы должны увидеть три новых маркера квеста Assassins Creed revelations. На самом деле нужно найти четырех коров , но четвертый маркер появился у меня только после того, как я нашел и убил первых трех.


Самый быстрый способ найти их — использовать прицел Ворона , так как маркеры целей могут немного вводить в заблуждение. Они должны быть в общем месте в Assassins Creed revelations, но их может быть довольно трудно обнаружить — ваш ворон сможет указать их для вас с помощью светящегося зеленого круга. Посмотрите серию изображений ниже, если у вас возникли проблемы.


Как только вы найдете и разберетесь со всеми четырьмя коровами, сопроводите Бертама обратно в Assassins Creed revelations. Он немного медлителен, так что будьте осторожны, чтобы не опередить его на обратном пути. Отправляйтесь на ферму крупного рогатого скота и поговорите там с матерью Бертама, чтобы завершить квест.


За свои хлопоты вы получите 140 Святочных жетонов , а Бертам будет добавлен в качестве противника в Рождественской потасовке.

 

Как найти личность Отца в Assassins Creed revelations


Найдите все улики, чтобы раскрыть личность Assassins Creed revelations The Отец.


Ищете личность Отца в Assassins Creed revelations? Великий Магистр Ордена Древних Fortnite tracker — иначе известный как «Отец» — является лидером организации и последним из членов культа, которых вам нужно раскрыть.


Как и в случае с другими культистами в игре, вы откроете подсказки к его личности по мере прохождения игры. Есть ряд подсказок, необходимых для начала квеста, который раскрывает личность Отца, но не совсем ясно, что это за подсказки и где их найти. Так что, если вы застряли, пытаясь найти последний ключ к личности Assassins Creed revelations The Отец, читайте дальше.

 

Assassins Creed revelations Отец: Как раскрыть свою личность


Великий Магистр, или Отец, является главой Ордена Древних, и вам нужно будет продвигаться по игре Assassins Creed revelations, чтобы найти подсказки, чтобы в конечном итоге раскрыть его личность. У многих игроков Fortnite tracker возникли проблемы с поиском последней подсказки, поэтому вот список требований, необходимых для раскрытия личности Отца.


Завершите основную историю в Assassins Creed revelations: это означает прохождение всех сюжетных арок для каждой области вплоть до Hamtunscire включительно.
Убейте всех культистов Ордена Древних: о большинстве из них позаботятся автоматически, когда вы будете играть в Assassins Creed revelations. Если остались какие-то остатки, обязательно выследите их и уберите.
Найдите и убейте всех фанатиков Assassins Creed revelations: фанатиков можно найти в разных местах Англии 9 века. Они, как правило, немного блуждают, но если вы приблизитесь к одному из них, они будут отмечены на вашей карте значком белого щита.


Как только эти требования будут выполнены, вы должны вернуться в Рэйвенсторп и поговорить с Хайтамом — он должен находиться за пределами длинного дома, а не в своем обычном месте в Бюро Скрытых Вальхаллы. Возьмите у него квест Assassins Creed revelations, после чего вам нужно будет отправиться в Aethelnay в Hamtunscire.


Как только вы доберетесь до Этельни, поговорите с человеком у маркера квеста Assassins Creed revelations, и начнется кат-сцена, во время которой будет раскрыта личность Отца.