Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed 3

Кто предал Ролло в квесте Assassins Creed 3 Old Wounds?


Узнайте личность предателя Assassins Creed 3.

Assassins Creed 3 Предатель Ролло Интел


Кто предатель в квесте Assassins Creed 3? Англия 9-го века — коварное место, и если вы исследовали Эссекс и начали там сюжетную арку, этот вопрос вам зададут во время квеста «Старые раны».


Настройка аналогична предателю Assassins Creed 3 решение вернуться в начале игры, но на этот раз у вас есть только два подозреваемых. И, как и в сюжетной арке Сомы, вам нужно провести небольшое расследование, чтобы выяснить, кто предал Ролло. Вам придется выбирать между Герхильд и Лорком, и неправильный выбор может иметь потенциально ужасные последствия.


Если вы предпочитаете разобраться во всем сами, уходите сейчас. В противном случае читайте дальше, чтобы узнать, кто является предателем Assassins Creed 3.

 

Assassins Creed 3 женщина Эйвор


Во время квеста Assassins Creed 3 в Эссексе Ролло отвезет вас в лагерь, где находятся двое подозреваемых. У вас будет возможность расспросить их обоих и поискать в лагере подсказки.


Если вы все еще не знаете, кто предал Ролло после того, как исчерпали все варианты диалога в Assassins Creed 3 и нашли подсказки с помощью Взгляда Одина, вот виновник.


Поговорите с Ролло и скажите, что готовы сделать выбор. Как только вы выберете Герхильду, она будет казнена. Если вы сделаете неправильный выбор в Assassins Creed 3 и вместо этого выберете Лорка, Герхильд выйдет на свободу и сделает вашу жизнь намного сложнее позже в сюжетной арке Эссекса.


Чтобы прийти к правильному выводу, вы должны допрашивать обоих подозреваемых, пока у вас не закончатся варианты диалога. Сначала оба скажут, что были на охоте, и Лорк говорит, что видел, как Герхильд разговаривала с неизвестным саксом. Осмотрев лагерь Assassins Creed 3 в поисках подсказок с помощью Зрения Одина — в частности, охотничьей стойки и укрытия в Assassins Creed 3 — Лорк меняет свою историю, чтобы сказать, что он заснул, а затем спрятался в высокой траве во время нападения.


Герхильд, с другой стороны Assassins Creed 3, утверждает, что встречалась с любовником, и именно с ним Лорк видел ее. По крайней мере, это то, во что она хочет, чтобы вы поверили. Она встречалась с саксонцем, чтобы заговорить против Ролло.

 

Как найти всю добычу Evinghou Tower в Assassin’s Creed Valhalla


Вот как найти маску, богатство и многое другое в Assassins Creed 3.


Маска Assassins Creed 3


Хотите получить всю добычу в башне Assassins Creed 3? Если вы активно исследуете Англию 9-го века, вы заметите, что там есть много сокровищ, а также различные безделушки и припасы, которые могут помочь вам в создании вашего поселения Assassins Creed 3. Evinghou Tower может многое предложить любому странствующему викингу, если вы знаете, где искать.


Сама башня расположена в Assassins Creed 3 и содержит большое количество добычи, а также артефакт для сбора. По крайней мере, с одним спрятанным сундуком и несколькими баррикадами, которые мешают вам, вам может быть интересно, как добраться до всех хороших вещей, спрятанных в башне Assassins Creed 3 Evinghou. К счастью, мы вас прикрыли, так что читайте дальше, чтобы узнать, как получить всю эту добычу для себя.

 

Как найти спрятанное сокровище в башне Assassins Creed 3


Evinghou Tower расположена к югу от Assassins Creed 3 и к западу от аббатства AC Saint Albanes на вершине холма — просто ищите здесь точку синхронизации. Когда вы приближаетесь, ее трудно не заметить, поскольку башня находится на краю утеса.


Первым делом заберитесь на вершину башни в Assassins Creed 3 и синхронизируйте местность. Когда закончите, совершите «Прыжок веры» и нырните в стог сена внизу. Отсюда Assassins Creed 3 повернитесь лицом к башне, и вы увидите вход в скале чуть правее. Вы также можете заметить подвижную полку слева от нее, но пока оставьте ее, так как она не сдвинется с места.


Вместо этого идите ко входу в скале и протиснитесь через щель, которую вы там найдете. Спрыгните с уступа, и вы увидите заблокированный дверной проем, в котором видны большие горшки, блокирующие подвижную полку, которую вы могли видеть снаружи. Используйте свой лук, чтобы разбить горшки, а затем вернитесь назад тем же путем, которым пришли. Теперь вы можете переместить полку внутрь и забрать римский артефакт Evinghou Tower из этой комнаты.

 

Assassins Creed Valhalla Evinghou Tower маска


Чтобы найти богатство Башни Эвинхоу , вернитесь к стогу сена и заберитесь на дерево, которое склонилось рядом с ним. Если вы посмотрите направо, вы заметите заколоченное окно, и использование вашего Видения Одина обнаружит там врага. Это парень, которого вам нужно победить и забрать богатство. Разбейте доски луком и прыгайте через окно, чтобы сразиться с ним.


Наконец, вернитесь к передней части башни, то есть к той ее части, которая не выходит на край утеса, чтобы найти спрятанный сундук . Вы ищете круглый двор с дымящимся котлом в центре. Если вы осмотритесь, вы также заметите поблизости статую и разрушаемый пол за ней.


Найдите красную легковоспламеняющуюся банку возле кастрюли, поднимите ее и отнесите на разрушаемый пол возле статуи. Отойдите и используйте свой лук, чтобы взорвать его. Как только огонь потухнет, прыгайте внутрь, чтобы открыть сундук с наградой.