Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin's Creed

Assassins Creed: эксклюзивный короткометражный фильм, раскрывающий тайны Анимуса


В фильме Фассбендер снова сотрудничает с режиссером «Макбета» Джастином Курзелем в призрачной захватывающей поездке.


Фокс считает, что, возможно, наконец-то победил проклятие видеоигр, выведя на экран одну из самых горячо любимых франшиз — Assassins Creed .


Новый короткометражный фильм теперь проливает свет на то, как фильм будет использовать уникальную внутриигровую механику Анимуса, которая позволяет игрокам погрузиться в глубины своей генетической истории и вновь пережить воспоминания своих предков.


В фильме главный герой игры Десмонд Майлз заменен на Каллума Линча Майкла Фассбендера, чей путь пересекается с теневой компанией «Абстерго Индастриз» и их Анимусом, что позволяет ему пережить приключения предка Агилара в Испании 16 века; раскрывая его как потомка тайного общества ассасинов, которые были вовлечены в многовековую битву с репрессивными тамплиерами.

 

Посмотрите, как каскадер из Assassins Creed совершает 125-футовый «Прыжок веры»


И Фассбендер, и режиссер Джастин Курзель подчеркивали, что это не что иное, как прямая адаптация игр. Фассбендер отметил, что фильм относится к франшизе со «здоровой дозой уважения и неуважения»; как Курзель рассказывает, как его внимание сместилось на тематические элементы игры, а не на прямое воспроизведение ее опыта.


«Я провел большую часть своего времени с этой историей и реальной историей», - сказал он LA Times . «Это было моей главной целью – не столько криминалистическое рассмотрение каждого аспекта игры. Это было: как превратить это в фильм?» Тогда будет интересно посмотреть, как Курзель реализует идею Анимуса и моста между настоящим и прошлым.

 

Клип Assassins Creed - Анимус в первый раз


Фассбендер и Курзель ранее работали над «Макбетом» ; Assassin s Creed пока что обещает возвращение чрезвычайно интуитивного и заряженного визуального стиля Курзеля. Ясные навыки режиссера в том, чтобы свести текст Шекспира к его примитивным движущим силам, также обещают отличный взгляд на то, что иногда может быть беспорядочным внутриигровым повествованием.


Стремление Курзеля к реализму также привело к тому, что многие трюки были выполнены вживую, в том числе культовый «Прыжок веры», в котором каскадер падает с высоты 125 футов , а также выяснилось, что исторические сцены в фильме будут полностью на испанском языке .