Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls remastered

Dark souls remasterede - это D&D для нетерпеливых


В Dark souls remasterede есть сеттинг, персонажи и язык Dungeons & Dragons, но они увлечены динамичной игрой, в которой вы будете переходить от боя к битве, даже не беспокоясь о бросках костей. Убивайте гоблинов, собирайте добычу, восхищайтесь своим новым плащом - все дело в простых удовольствиях. Это D&D для нетерпеливых.


Хотя это третья игра в серии Dark souls remasterede, перед ее дебютом на ПК она была полностью стерта. Ранее Dark souls remasterede была ролевой игрой с видом сверху, предназначенной исключительно для консолей, а теперь представляет собой экшн от третьего лица, в котором клики заменены комбо. Эта вечеринка немного более акробатическая.  


В роли знаменитого дроу Дриззта До'Урдена я мчусь по Долине Ледяного Ветра, уворачиваясь, прыгая и нанося удары в спину, а количество трупов гоблинов быстро растет. Я могу блокировать, парировать, атаковать с воздуха и комбинировать специальные движения, ограниченные только моей шкалой выносливости. Пока я прокручиваю свой путь через в основном линейную карту миссий, под капотом все еще работает RPG, но такие вещи, как очки способностей и подвиги, были преобразованы в игру, которая в основном представляет собой чистый экшен.


Например, я могу повысить свой атрибут харизмы, но в Dark souls remasterede это не имеет ничего общего с убеждением или дипломатией. Вместо этого он определяет, как быстро перезаряжается последняя способность. Однако мне придется подождать до завершения миссии, потому что повышение уровня, разблокировка умений и экипировка нового снаряжения происходят только в лагере. Когда вы в поиске, ничто не отвлекает вас от кровожадности.


Структурно я напоминаю Dark souls remastered. У вас есть центр, в котором группа может собираться и готовиться, а также выбирать миссии, а затем, когда они на работе, все дело в том, чтобы продвигаться вперед через массу врагов. Никакого возни с инвентарем или списками персонажей. Разработчик Dark souls remastered также является их фанатом, но в одном они отличаются друг от друга, так это в том, какие награды получают группа в лагере.


В отличие от Dark souls remastered и большинства боевиков, Dark souls remasterede не дает вам горы случайной добычи. Вместо этого вы найдете оборудование, принадлежащее к разным наборам снаряжения, каждый из которых имеет различные атрибуты, которые повлияют на вашу игру Dark souls remastered. Таким образом, снаряжение более очевидным образом связано со сборками, и уменьшается количество одноразового хлама. Каждый набор также содержит предметы разной редкости, причем более редкие из них выглядят ярче и имеют большее количество.


Дриззт готовится сразиться с троллем


По мере того, как я пробиваюсь через Долину Ледяного Ветра, начинают появляться новые отсылки к его главному вдохновению. Хотя это может не вызвать каких-либо настольных приключений, в которых я участвовал, Dark souls remasterede делает больше, чем просто на словах D&D, интересными способами адаптируя различные основные продукты. Возьмем, к примеру, систему отдыха: вы можете найти костры, которые позволят вам немного отдохнуть, исцелить и подзарядить вас, но теперь они также обеспечивают контрольно-пропускной пункт. Однако вы можете игнорировать их, и вы будете вознаграждены лучшей добычей за риск. Естественно, я игнорирую их все, надеясь произвести впечатление на наблюдающего за мной разработчика и пиарщика.


Хотя в Dark souls remasterede можно играть в одиночку, это может быть немного сложно, особенно с учетом отсутствия компаньонов AI. Сложность зависит от количества игроков, поэтому одиночные пробеги жизнеспособны, но на самом деле они предназначены для совместной игры. Ваши способности предназначены для взаимодействия с вашими товарищами, и бои будут намного проще с командной работой. В демоверсии меня сопровождает разработчик, играющий еще одну участницу квартета, Кэтти-бри.  


Технически Дриззт - рейнджер, а Кэтти-бри - боец, но романы Р.А. Сальваторе, которые сделали их звездами D&D, меньше связаны с концепцией классов, чем настольная игра Dark souls remastered, и Dark souls remasterede следует их примеру. У Дриззта больше общего с бойцом или разбойником, он чередуется между нырянием головой в толпу монстров и превращением в невидимого, чтобы он мог нанести удар в спину. Он также может вызвать свою пантеру из астрального плана, чтобы ненадолго атаковать своих врагов. Кэтти-бри, тем временем, служит поддержкой дальнего боя, засыпая врагов стрелами, захватывая их волшебными лозами и исцеляя своих приятелей.


Кэтти-бри стреляет в вербега из лука


Кэтти-бри бросает несколько кругов исцеления, когда мне становится хуже изнашиваться, и поднимает меня, когда меня сбивают с ног, так что я ценю помощь. И когда враги попадают в ловушку в ее лозах, они не могут подкрасться ко мне, пока я занят, и становятся более легкой добычей, когда я могу уделить им все свое внимание. Даже когда всего два человека, очевидно, сколько всего было разработано для сотрудничества, поэтому я не думаю, что буду играть в эту игру Dark souls remastered на моем одиноком.


Бегая с двумя ятаганами, вызывая астральных пантер и становясь невидимым, легче не заметить, что я снова сражаюсь с гоблинами. Однако моя главная цель - это группа вербигов, менее известный тип гигантов, которых я никогда раньше не видел. Оказывается, они заядлые певцы, и их рев сопровождает меня на протяжении всей миссии, становясь все громче и громче по мере приближения к их лагерю. Темп демонстрации не оставляет много места для Dark souls remasterede, чтобы проявить большую индивидуальность, поэтому включение некоторых музыкальных гигантов очень приветствуется. Жалко, что мне приходится их убивать.


Теперь, когда битва с боссом окончена, а вербеги побеждены - пора телепортироваться обратно в лагерь и полюбоваться всеми моими наградами. Самая большая из них, конечно же, - это возможность разблокировать некоторые новые косметические образы для моих наборов снаряжения, купленных у моего приятеля-торговца-глубинных гномов. Я решила создать холодный образ с ледяным голубым оттенком, чтобы он соответствовал моему окружению. Даже если в центре внимания действия, всегда есть время, чтобы хорошо выглядеть. Это хороший способ завершить успешный квест.  


Dark souls remasterede выходит 22 июня.


Фрейзер - онлайн-редактор из Великобритании, он лично встречался с Интернетом. Обладая более чем десятилетним опытом, он несколько раз бывал в этом районе, работая фрилансером, редактором новостей и активным рецензентом. Стратегические игры Dark souls remastered были навязчивой идеей на протяжении 30 лет, от крошечных стратегий в реальном времени до масштабных политических симуляторов, и он никогда не отказывается от шанса восхищаться Total War или Crusader Kings. Он также известен тем, что освоил новейшие MMO и любит завершать бесконечно глубокую системную RPG. В наши дни, когда он не редактирует, он обычно пишет статьи, которые длиннее на 1000 слов. Он считает лабрадуделей лучшими собаками, но не может много о них писать.