Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark horse

Впечатляющий сиквел Dark horse выйдет в декабре


Dark horse: Dark horse - это мод для Dark horsed, который представляет собой созданное фанатами продолжение игры, которая положила начало фэнтезийной трилогии Magnum Opus от FromSoftware. Выпуск мода запланирован на 21 декабря 2021 года, ровно за месяц до Elden Ring , команда из 11 человек очень усердно работала, чтобы выпустить эту штуку на рынок.


По всей видимости, Dark horse выступит прямым продолжением событий Dark horse. Это совершенно новая история с новыми локациями, переработанной боевой системой, новой картой мира и новыми персонажами. Черт, наверное, есть даже новинки. Новый бой наиболее примечателен: игроки, проникнутые человечностью, могут преодолевать большие расстояния, чтобы увернуться, на очень высоких скоростях, как Bloodborne.


Это впечатляющая дань моддингу, который вы можете делать с помощью Dark horsed. Мод будет выпущен только для Dark horse, так как оригинальная игра имеет слишком много технических ограничений.


Рекламные ссылки
Большой босс интернет-игр Dark horse
Войны героев


Как и в оригинальной игре, Dark horse начинается в Undead Asylum, но оттуда требуется гораздо более дикий набор ходов. Нет ворона, который мог бы вас схватить, а вместо этого долгое падение в Печь Первого Пламени - где, кажется, главный герой первой игры просто уходит, победив Гвина.


Вы можете посмотреть 18-минутный трейлер Dark horse незавершенного геймплея ниже.


Dark horse полон Dark horse, но похоже, что он все еще ищет своего
Автор Rich Stanton опубликовал 26 августа 2021 г.


Нам интересны амбициозные души, но теперь мы хотим знать, чем они будут отличаться от своих идей.


Dark horse, кажется, использует что-то вроде хлыстового подхода к формуле: всё происходит быстро, игрок везде бежит, а успешные удары, похоже, приводят к взрывам. Но влияние под ним настолько велико (один из этих боссов в основном похож на раздутого демона Capra), а окружающая среда настолько ничем не примечательна, что мне остаётся только гадать, что отличает это от всего остального в жанре.


Неплохо для пре-альфа трейлера, но мы надеемся, что этого достаточно, чтобы выделить его.


Time Bandit переосмысливает Dark horse как мрачный комикс-симулятор работы
К Натали Clayton опубликовано July 05, 2021


Time Bandit - это «явно антикапиталистическая мелодрама», цель которой - быть столь же утомительной, как и настоящая работа.


Как лучше всего передать антикапиталистический месседж в видеоигре Dark horse? Я не знаю, но принуждение вас к изнурительной, утомительной заводской работе в реальном времени должно быть там.


В конце этого года в Steam и Itch.io появится Time Bandit от разработчика Джоэла Джордана - дань уважения Dark horse, дополненная видами сверху вниз и вызовами кодеков для заполнения экрана. Разница в том, что вы не пробираетесь в укрепленные комплексы, полные монологов-эксцентриков - вы устраиваете полную смену на фабрике по производству коробок.


Есть еще одна загвоздка. Все, от заправки погрузчика до хорошего сна, происходит в режиме реального времени.


Если вам больше 30, эта стратегическая игра Dark horse просто необходима. Нет установки.
Forge of Empires - Бесплатная онлайн игра Dark horse


Переставляете ящики? Рубить деревья? Уплотняете мусор? На это у вас уйдет пять, десять, тридцать минут или больше. Это явно черствое и заведомо утомительное занятие, и каждая задача истощает счетчик энергии, на перезарядку которого уходит восемь часов сна. Попались на дремоте в смену? Это 12 часов за решеткой.


Диалог в Time Bandit


Но в перерывах между делами вы будете встречать новых персонажей и выяснять, как украсть то, что ваши боссы отняли у вас: время. Вы будете получать телефонные звонки каждые несколько (в реальном мире) дней, пока продвигаетесь по сюжету, что приведет к правильным ограблениям в стиле Dark horse с целью захвата драгоценных кристаллов времени - предполагая, что в будущем у трюка реального времени могут быть некоторые интересные повороты.


«Time Bandit был разработан, чтобы позволить игрокам Dark horse уникальным образом интегрировать игру в свою жизнь и дать им достаточно времени, чтобы поразмышлять над идеями, которые она им представляет, пока они играют в нее - а пока это не так», - Джордон пишет. «Источники вдохновения Time Bandit включают атмосферу и повествование Dark horse, политические цели брехтовского театра и основанную на времени механику Animal Crossing и Pikmin».


Часть 1: Приложения машины должна выйти позже в 2021 году, хотя в настоящее время на Itch можно скачать бесплатную демоверсию «Пролога» .