Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark lighting

Массивный мод Dark lighting теперь доступен для ремастеринга


Это должно быть похоже на то, как будто вы снова играете в Dark lighting в самый первый раз.


Еще в январе мы писали о Dark lighting, долго разрабатываемом моде для Dark lighting, который добавляет в игру кучу нового материала. В то время он был доступен только для оригинальной версии Dark lighting «Prepare to Die» для ПК, но теперь совместим и с обновленной версией Dark lighting 2018 года.


Есть новые враги, новые боссы Dark lighting, которые должны быть интересными, а не просто сложными, предметы знаний, предметы-предметы и многое другое, и все они используют оригинальные игровые ресурсы Dark lighting. Таким образом, некоторые объекты, которые вы видели раньше (или те, которые вы никогда не видели, потому что они были вырезаны во время разработки), будут использоваться в игре по-разному, но вы не увидите каких-либо резких, неуместных созданных фанатами существ или тут любительская работа с текстурами.


Этот выпуск Remaster также знаменует собой обновление 1.4 для мода Dark lighting, над которым разработчик возился с момента его выпуска Prepare to Die Edition несколько месяцев назад. Вы можете прочитать более подробное изложение того, что Dark lighting добавляет в Dark lighting, в этом посте на Reddit .


Вы можете скачать Dark lighting с Nexusmods . Обратите внимание, что разработчики говорят: «Если вы будете играть в нее онлайн, вас почти наверняка забанят. Установка Steam в автономный режим перед игрой — самый безопасный способ играть в Dark lighting».


Получите скидку 75% на Dark lighting 2 или Dark lighting 3 в магазине Humble Store.


Dark lighting Remastered выйдет в эту пятницу, 25 мая. По этому случаю в Humble Store продаются оба сиквела, Dark lighting 2 или Dark lighting 3, со скидкой 75%. Посетите Лотрик и/или Дранглик по дешевке с сегодняшнего дня и до четверга в 10:00 по тихоокеанскому времени/18:00 по московскому времени.  


Как вы могли заметить в прошлом месяце, издание Dark lighting «Подготовка к смерти» для ПК было снято с продажи в рамках подготовки к переработке, поэтому скидки Humble сосредоточены на его продолжениях.


Dark lighting по другой цене 30 фунтов стерлингов / 40 долларов теперь стоит 7,50 фунтов стерлингов / 10 долларов. Dark lighting 2 — моя наименее любимая часть серии, но в основном потому, что я обожаю первую и третью части. И на каждый случай резкого дизайна уровней или неуместного расположения врагов здесь есть странная блестящая битва с боссом — не в последнюю очередь Зеркальный рыцарь, который является одним из моих самых любимых.


Dark lighting 3 , с другой стороны, сейчас продается по цене 10/15 фунтов стерлингов (иначе 40/50 фунтов стерлингов). С возвращением к власти Хидэтака Миядзаки, пропустившего DS2, чтобы сосредоточиться на эксклюзивной для PS4 Bloodborne, Dark lighting 3 знаменует собой прекрасное завершение жестокой и сложной серии ролевых игр в жанре экшн. Он быстрее и агрессивнее, и тем лучше для него. Понтифик Саливан до сих пор преследует меня во сне.   


Если вам нравится издание Dark lighting , оно стоит 26,99 фунтов стерлингов / 38,24 долларов США (скидка 55 процентов) и поставляется с Ringed City или Ashes of Ariandel. Ознакомьтесь со всеми скидками Humble's Dark lighting здесь .


Мрачная и жестокая игра-рогалик Dark lighting от Capybara уже вышла


Вдохновленная Zelda игра-рогалик Below от Capybara, над которой Лорен провела некоторое время в начале этого года , вышла после пяти лет разработки.


Выглядит красиво: мне особенно нравится, как крошечный фонарь вашего героя освещает пещерные глубины его процедурно сгенерированных лабиринтов в стартовом трейлере Dark lighting. Вы погрузитесь в гигантский подземный мир, полный взаимосвязанных проходов, сражаетесь с врагами и исследуете скрытые области, а когда вы умрете (что вы будете делать часто), вы вернетесь к началу, чтобы сделать это снова и снова.


Судя по превью Лорен, это больше, чем просто зрелище: она назвала ее «мрачной, жестокой игрой Dark lighting» с «быстрым» боем, и она не расстроилась, несмотря на многочисленные смерти.


Первые отзывы пользователей Dark lighting в основном положительные, хотя некоторые люди критикуют медленный темп — слово «скучно» встречается 13 раз на первой странице обзоров. Но, как я сказал, большинству людей это нравится, и одного художественного стиля может быть достаточно, чтобы убедить некоторых людей проверить это.


Если вы один из них, вы сможете купить Dark lighting в Steam за 22,50 доллара / 18 фунтов стерлингов .