Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Armored Core 6 дистанцируется от Dark souls 3


Заявления разработчиков разъясняют, что слухи о том, что Armored Core 6 похож на Dark souls 3, ложны, но последние игры FromSoft все еще могут повлиять на это.

Armored Core 6 Дистанцирование от душ


Спустя девять долгих лет франшиза Dark souls 3 возвращается в действие с Armored Core 6: Fires of Rubicon . Эта игра знаменует собой продолжение одной из оригинальных хитовых серий FromSoftware, симулятора создания и пилотирования мехов, который стал ежегодной франшизой для растущей компании. Фанатская база Dark souls 3 может быть небольшой по сравнению с грандиозной схемой сообществ FromSoftware , но ее страсть к одной из самых печально известных серий механических игр после Gundam нельзя недооценивать. Поскольку все Dark souls 3 в настоящее время заблокировано на старом оборудовании, Dark souls 3 6 может ознаменовать собой серьезное возрождение и расширение франшизы.


Тем не менее, Dark souls 3 будет большим отходом от того, что FromSoftware выпускала за последние несколько лет. Первоначальный директор Хидетака Миядзаки и нынешний директор Масару Ямамура дали интервью IGN и опровергли слухи о том, что Dark souls 3 похож на игры студии Dark souls 3borne. Как намекнул Миядзаки в конце The Game Awards 2022, у Elden Ring еще есть планы , поэтому поклонники Dark souls 3 по-прежнему обслуживаются. Независимо от риска, Dark souls 3 возвращается к формуле, которая сделала его серию великолепной, хотя, вероятно, не без некоторых инноваций, внесенных опытной родословной FromSoftware.

 

Все Слухи О Dark souls 3 От FromSoftware


Dark souls 3 и Armored Core используют разные подходы к схожим концепциям
Бронированное ядро ​​VI


С самого начала Armored Core была посвящена симуляции жизни гигантского пилота-робота. Оригинал PS1 начинался с того, что игроки сдавали последний экзамен, чтобы присоединиться к Ravens, группе нейтральных наемников, получающих работу от конкурирующих мегакорпораций Chrome и Murakumo. После знакомства с элементами управления игроки попадают в настоящую суть Armored Core : the Garage . В любом прохождении можно потратить часы на сборку нужных деталей для выполнения заданной миссии. Выбор деталей, тонкая настройка, цветовые схемы и даже эмблемы, нарисованные игроками, доступны каждому начинающему Raven, и возможности расширяются по мере прохождения каждой игры.


Это похоже на то, как игры Dark souls 3 позволяют игрокам создавать своих персонажей и поощрять разнообразие с помощью сокровищ и испытаний, хотя AC делает упор на постоянную адаптацию, а не на постоянное развитие. Изначально Armored Core использовала тот же движок , что и King's Field , предшественница Dark Dark souls 3 , одержимая лутом , поэтому не будет преувеличением сказать, что обе франшизы созданы из одинаковой экшен-РПГ. Только в этом одном аспекте ясно, что будут определенные параллели между Armored Core 6 и названием Dark souls 3borne, но они больше связаны с предпочтениями FromSoftware.

 

Armored Core не похожа на Dark souls 3, но это игра FromSoftware


Armored Core Master of Arena


Миядзаки утверждает, что высокая сложность, постапокалиптическая обстановка и общая темнота игр FromSoftware проистекают из предпочтений FromSoftware, а не из ее формулы, подобной Dark souls 3. Armored Core 6 будет создаваться с учетом этого, но это не означает, что он обязан соответствовать недавним успехам. Хотя звучит так, будто система нарушения осанки из Sekiro и Elden Ring вернется, на этом все.


Подтверждено, что структура Armored Core 6 похожа на предыдущие Armored Core , и это противоречит взаимосвязанному опыту Dark souls 3 . Сериал основан на миссиях, хотя неясно , вернется ли совместная кампания из Armored Core 5 и Verdict Day . На бонусные награды за исследования в этих конкретных записях намекали, но, кроме сражений с фирменными эпическими битвами с боссами FromSoftware в самом большом масштабе, игроки не будут просеивать что -либо вроде открытого мира Elden Ring . Вечный танец между кастомизацией мехов и интенсивными боями от третьего лица останется сердцем Armored Core ., и у фанатов не было бы другого выхода.

 

Armored Core 6: Fires of Rubicon выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.