Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Dark souls 3 может стать ответом для тех, кто хочет Dark Souls 4


В новом трейлере Dark souls 3 представлен мрачный, увлекательный мир, который идеально соответствует ожиданиям геймеров от Dark Souls 4.


Из множества игр, которым дали новые трейлеры на The Game Awards 2022, одной из самых интригующих стала The Dark souls 3 . Поклонникам дали возможность поближе познакомиться с игрой, в том числе впервые взглянуть на игровой процесс, а также увидеть некоторые части мира и его мрачные локации. Судя по тому, что было показано, разработчик Hexwork The Dark souls 3 действительно помещает «Души» в Soulslike, с сеттингом и предпосылкой, которые можно было бы легко взять из гипотетического трейлера FromSoftware, представляющего Dark Souls 4.


Будущее серии Dark Souls под вопросом. Многие геймеры рассматривают его как трилогию, которая была завершена выпуском Dark Souls 3 , и хотя FromSoftware не стала полностью исключать Dark Souls 4 , в ближайшее время она определенно не появится на горизонте. это когда-нибудь случается. Armored Core 6 только что был анонсирован , и многие считают, что новости о DLC Elden Ring неизбежны, в то время как некоторые все еще требуют новостей о долгожданном продолжении Bloodborne . В обозримом будущем FromSoftware будет занята, поэтому фанаты будут ждать множество предстоящих Soulslikes, чтобы заполнить Dark Souls .void, и из всех находящихся в разработке The Dark souls 3 может быть наиболее близкой по тону и стилю.

 

Dark Souls часто копируют


костер темных душ


Многие считают оригинальные Dark souls 3 одними из самых первых настоящих Soulslike. Выпущенная в 2014 году, она имела поразительное сходство с Dark Souls , с взаимосвязанными картами, контрольными точками, возрождающими врагов, и тактическими, преднамеренными боями в реальном времени, в которых использовался счетчик выносливости. У игры были неоднозначные отзывы: одни считали ее бой медленным и трудным, а другие утверждали, что в повествовании не хватает привлекательных персонажей или запоминающихся событий. Тем не менее, у него были свои поклонники, и в том же году было быстро объявлено о продолжении, но больше о нем ничего не было слышно до начала этого года, когда вышла The Dark souls 3 .


Этот новый трейлер и кадры геймплея почти подтверждают, что на этот раз игра Dark souls 3 будет более точно подражать темам и стилю FromSoftware . Японский разработчик является бесспорным мастером своего дела, вплоть до того, что целый поджанр был назван в честь его собственной трилогии Dark Souls . Как бы они ни старались, никто не занимается дизайном монстров или мира так хорошо, как Хидэтака Миядзаки и его команда, а такие игры, как Bloodborne и Elden Ring , широко признаны одними из лучших в истории видеоигр Dark souls 3.


Внимательный осмотр этого нового трейлера показывает несколько дизайнов, которые выглядят до жути похожими на те, что можно найти в играх Dark souls 3, и этот факт сразу же становится очевидным, как только начинается повествование трейлера, раскрывая холодный, пустынный голосовой диалог, который мог бы появиться прямо. из Темных Душ . От того, что выглядит как гигантский гибрид человека и животного, напоминающий некоторых боссов поздней игры Bloodborne , до набора устрашающих гуманоидных врагов и огромного босса в стиле священника, использующего посох для выполнения некоторых опасных на вид заклинаний. атак, определенно кажется, что Hexworks абсолютно точно прибил тон и стиль, к которому, кажется, стремится.


На самом деле, игра, возможно, выглядит даже мрачнее, чем каталог названий FromSoftware, а некоторые изображения, демонстрируемые в трейлере, легко позволяют увидеть, что игра больше похожа на игру ужасов, чем на ролевую игру. Эти два жанра не всегда хорошо сочетаются друг с другом, и Bloodborne , вероятно, идет по этой необычной линии лучше, чем любой другой, но если The Dark souls 3 сможет найти правильный баланс, она вполне может стать золотой.


FromSoftware Клюнула На Приманку И Переключилась С Анонсом Armored Core 6

 

Dark souls 3 нужно изгнать некоторых призраков


Бой в Dark souls 3


Трейлер подтверждает, что этот сиквел действительно хочет стоять на собственных ногах и, возможно, даже дистанцироваться от оригинальной игры 2014 года. The Dark souls 3 даже убрали цифру из названия , несколько подтвердив, что это будет перезагрузка, а не прямое продолжение. В первой игре было больше фэнтезийного средневекового сеттинга, в комплекте с набором, именем главного героя и довольно простым повествованием — две вещи, которые игроки обычно не найдут в играх, подобных Souls.


В трейлере не отображается HUD, и показан только ограниченный бой, что затрудняет определение того, было ли действие ускорено на этот раз, поскольку громоздкий темп боя в первой игре является одним из основных критических замечаний. Тем не менее, это, безусловно, выглядит насыщенным действием, и пока еще неназванный главный герой показан вооруженным несколькими видами оружия, включая топор и щит, а также мечом с зазубренными краями, когда он сражается с различными силами тьмы. Ландшафт показан обширным и разнообразным, с тесными, темными пещерами и гробницами, контрастирующими с огромными открытыми видами, напоминающими впечатляющие земли между Elden Ring .


Первая игра следовала тому же полулинейному дизайну, что и трилогия Dark Souls , с одним большим игровым миром, связанным несколькими картами и ярлыками, но не являлась по-настоящему открытым миром. Тем не менее, сейчас гораздо больше игр идут по пути открытого мира, и беспрецедентный успех победителя « Игры года» Elden Ring доказал, что если все сделано правильно, сочетание геймплея, похожего на Souls, с дизайном открытого мира может быть поистине невероятным.


Дата выхода The Dark souls 3 пока неизвестна, но релиз в 2023 году, безусловно, кажется вполне реальным. Поклонники Dark Souls , как правило, склонны следить за грядущими Soulslikes, и, учитывая, что большинство из них не соответствуют смехотворно высоким стандартам, установленным играми FromSoftware, их можно простить за то, что они не слишком увлеклись некоторыми ранними трейлерами. В 2023 году появится много захватывающих Soulslike , но, учитывая очевидное сходство, The Dark souls 3 , безусловно, заслуживает внимания поклонников жанра, многие из которых, несомненно, будут ждать дальнейших обновлений с началом нового года.